Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Физические упражнения для повышения потенции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 06:41

Конечно, у нас же не только ниже пояса работает)) То есть у нас еще сердце есть и сердечную мышцу нужно развивать. В неделю один раз если побегать, но чтобы это было регулярно, польза будет!

#22 Владимир

Владимир

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 03:46

Есть еще специальные упражнения в даосской йоге, прочитать можно, например, в книгах Мантэка Чиа. Но не следует ожидать сразу каких-либо невероятных результатов. Можете поэкспериментировать с различными упражнениями, диетами, но продолжайте прием полюбившихся препаратов, они уж точно дадут необходимый эффект вовремя.

#23 strangefruit

strangefruit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 06:44

Доброго времени.
Я знаю такое упражнение: Сидя на гимнастическом коврике (можно и туристический применять), произвести движение вперед, передвигаясь на ягодицах, к краю коврика. Потом вернуться назад.
Повторить несколько раз. В общем-то это довольно старое упражнение, но мне его напомнили, когда я был в санатории и ходил на лечебную гимнастику для позвоночника... Но это упражнение очень сильно влияет на состояние простаты. :) Попробуйте.
ps лично я не могу приседать много, у меня болят суставы и я боюсь их лишний раз беспокоить.

#24 BruceLee

BruceLee

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 01:54

интересно. не знал, что можно простыми упражнениями помочь себе. попробую, надеюсь не туфта.

#25 pavelmiclyaev

pavelmiclyaev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 05:43

мне 49, очень активно занимаюсь спортом, развит физически, делаю различные комплексы упражнений. но тем не менее, проблема мужского бессилия не обошла меня стороной( честно скажу - не помогают никакие упражнения, уже отчаялся, хочу заказать вот такой препарат (ссылки запрещены) , но все же беспокоят опасения за здоровья, кто что может посоветовать мне?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных