Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

В каком возрасте можно принимать? и что лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dominik

Dominik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 11:22

Приветствую.

Для меня как для молодого человека то что случилось недавно стало большим потрясением )
У меня не встал на новую девушку. Признаться девушка не стандартная, но и не бревно. Она как бы хочет чтобы ее взяли силой ) пока берешь силой все опадает. ВПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ ЖЕСТЬ! Мне кажется это какие то проблемы в моей психологии, не привык я так ) она еще смеяться любит при все при этом деле. Хочу приучить свой организм к такому сценарию.

Мне 22, можно ли принимать ваши препараты? повлияет ли это на последующую естественную эрекцию, как побочный эффект?
Какой из трех препаратов и в какой дозировке вы посоветуете?

Спасибо жду ответа.

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 11:19

Здравствуйте!
Да, это психология. Препараты помогут в этой ситуации, на естественную эрекцию в дальнейшем они не повлияют. Насчёт определённого посоветовать не могу - каждому организму своё, начинать лучше с набора "Старт".

#3 amigooo

amigooo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 10:06

Просмотр сообщенияDominik (22.5.2011, 20:22) писал:

Приветствую.

Для меня как для молодого человека то что случилось недавно стало большим потрясением )
У меня не встал на новую девушку. Признаться девушка не стандартная, но и не бревно. Она как бы хочет чтобы ее взяли силой ) пока берешь силой все опадает. ВПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ ЖЕСТЬ! Мне кажется это какие то проблемы в моей психологии, не привык я так ) она еще смеяться любит при все при этом деле. Хочу приучить свой организм к такому сценарию.

Мне 22, можно ли принимать ваши препараты? повлияет ли это на последующую естественную эрекцию, как побочный эффект?
Какой из трех препаратов и в какой дозировке вы посоветуете?

Спасибо жду ответа.

Возьми Сиалис, самая убойная штука, встает в тот момент в течении двух суток когда тебе надо, я за одну ночь и утро вставил девушке 15 раз без отказно.

#4 Grizzly

Grizzly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 06:20

Просмотр сообщенияamigooo (30.7.2011, 18:06) писал:

Возьми Сиалис, самая убойная штука, встает в тот момент в течении двух суток когда тебе надо, я за одну ночь и утро вставил девушке 15 раз без отказно.
А в 62 как? Мотор не лопнет на пике?

#5 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 07:53

Просмотр сообщенияGrizzly (18.11.2011, 18:20) писал:

А в 62 как? Мотор не лопнет на пике?
У препаратов нет никаких ограничений по возрасту! Разве что детям нельзя принимать :)
Вырезка из инструкции:

Цитата

Применение у детей
ВИАГРУ не следует давать детям.
Применение у пожилых людей и больных с заболеваниями почек или печени
Специальные рекомендации по лечению пожилых людей и больных с заболеваниями
почек или печени отсутствуют.

#6 ГостьBoxing89 (*)

ГостьBoxing89 (*)
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2012 - 02:14

Не лопнет мотор. Главное не переборщить с дозой той же виагры и все. Наслаждайтесь жизнью.

#7 Серж2019

Серж2019

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 01:51

Зачем вам виагра? правда пишут, что от неё побочек много, лучше современные средства принимать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных