Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Как быстро вылечить простатит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Spirit

Spirit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 02:47

Никогда не думал, что буду интересоваться подобной темой, но с недавних пор начал ощущать постоянный дискомфорт в области мужских органов. Почитал в нете - по признакам похоже на простатит, к врачу сейчас пойти нет возможности. Возможно здесь есть такие, кто сталкивался с этой проблемой и может посоветовать хорошее лечение.

#2 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:54

Просмотр сообщенияSpirit (21 Июль 2016 - 02:47 ) писал:

Никогда не думал, что буду интересоваться подобной темой, но с недавних пор начал ощущать постоянный дискомфорт в области мужских органов. Почитал в нете - по признакам похоже на простатит, к врачу сейчас пойти нет возможности. Возможно здесь есть такие, кто сталкивался с этой проблемой и может посоветовать хорошее лечение.
Здравствуйте!
Мы настоятельно рекомендовали бы Вам обратиться к врачу.
В случае проявления симптомов самолечение и прием препаратов могут сделать только хуже.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#3 LorinNoriss

LorinNoriss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 03:19

мой Вам совет - найдите возможность и пойдите к врачу! С этой болезнью лучше не затягивать. У меня отец уже несколько лет болеет хроническим простатитом, а все началось тоже из небольшого дискомфорта, лечащий врач говорит что если бы вовремя обратился, то можно было бы навсегда вылечить, а теперь уже поздно. единственное, что помогает это профилактика обострений, сейчас например, простата форте для этого пьет.

#4 Faraon

Faraon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 08:28

И я простата форте принимал, правда без назначения врача пить его не рискнул бы, хоть и без рецепта продается. Лично я большой противник самолечения, поэтому зразу же пошел к врачу и не жалею, так как назначенные препараты помогли. В вашем случае вполне возможно, что это и не простатит вовсе, может быть даже банальная простуда. Поверьте - когда простатит дает о себе знать, время и возможность попасть к врачу появляется сразу)))

#5 Ильин

Ильин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 12:41

Обычно такое заболевание лечат довольно продолжительное время, очень многое зависит еще от того насколько болезнь запущена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных