Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Интересный секс с женой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 07:57

В пику соседней теме про любовниц, хочу создать тему по поводу интересного и увлекательного секса с женой, который, как ни удивительно, но имееет место быть у достаточно большого количества мужчин. Как пытаетесь его разнообразить? Что делаете?

#2 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:08

А то никто не знает! Жену необходимо время от времени баловать подарками, тогда и в постели она определенно порадует мужа. Еще полезно детей иногда к бабушке отправлять, чтобы не мешали! А что, кто-то более эффективные способы знает?

#3 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:14

Очень действенным способом "разбудить" секс также является смена обстановки. На курорте или просто в домике за городом секс всегда ярче, чем в привычных четырёх стенах :)

#4 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 08:42

Просмотр сообщенияАнтон (21 Февраль 2013 - 12:14 ) писал:

Очень действенным способом "разбудить" секс также является смена обстановки. На курорте или просто в домике за городом секс всегда ярче, чем в привычных четырёх стенах :)

А в лифте слабо? Мы как-то застряли )))) Вот это был реальный импульс к новым сексуальным отношения на целых полгода, а потом все опять немного приутихло :) Жду потепления... Замок на чердак я уже сломал :) Может пойдем не звезды смотреть ))))

#5 Actor

Actor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:41

Народ! Да просто побольше фантазии включайте и все будет нормально! При чем везде ее стоит включать и самое главное, что бы жена так же включала ее. Тут надо просто побольше говорить откровенно с ней на эту тему говорить и обсуждать, что и кому нравится.

#6 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:06

Мы вместе уже 8 лет, но я до сих пор ничего нового не придумал. Наверное нет такой фантазии как у большинства людей. Но думаю в скором будущем нужно будет что то придумать. Может быть придется на море выезжать, посмотрим))

#7 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 09:13

Просмотр сообщенияNikita (23 Февраль 2013 - 01:06 ) писал:

Мы вместе уже 8 лет, но я до сих пор ничего нового не придумал. Наверное нет такой фантазии как у большинства людей. Но думаю в скором будущем нужно будет что то придумать. Может быть придется на море выезжать, посмотрим))

Да даже и выезжать никуда не надо :) Как не смешно, но реальную новизну в сексуальные отношения с супругой или постоянной подругой, могут внести ролевые игры. Ну просто стоит попробовать вжиться в какой-нибудь оригинальный образ.

#8 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 04:36

Если охота получить незабываемый секс, то лучше это сделать спонтанно, а еще лучше в каком нибудь необычном месте, однажды пока жена гладила белье, пришлось постараться на доске, самое веселое, что случилось в этот день, это падение с нее, но такое запомнится на всю жизнь.

#9 Diesel

Diesel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 05:13

Просмотр сообщенияNoMoreFakeS (25 Февраль 2013 - 04:36 ) писал:

Если охота получить незабываемый секс, то лучше это сделать спонтанно, а еще лучше в каком нибудь необычном месте, однажды пока жена гладила белье, пришлось постараться на доске, самое веселое, что случилось в этот день, это падение с нее, но такое запомнится на всю жизнь.

Ну хорошо хоть, что не голой задницей на утюг :) Могли бы получить такую секстравму, что вообще потом никогда бы секса не захотели :) Ну а если серьезно, то основной ответ уже прозвучал. Больше фантазии и все нормально будет :)

#10 Garik

Garik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 06:43

Как один из интересных вариантов разнообразия, это например, секс на природе. Реально бодрит и реально улучшает сексуальную атмосферу в паре. При чем можно периодически выбираться (летом конечно же), тем самым поддерживая высокий градус в отношениях :)

#11 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 02:19

Просмотр сообщенияGarik (27 Февраль 2013 - 06:43 ) писал:

Как один из интересных вариантов разнообразия, это например, секс на природе. Реально бодрит и реально улучшает сексуальную атмосферу в паре. При чем можно периодически выбираться (летом конечно же), тем самым поддерживая высокий градус в отношениях :)

Дык и зимой в лесу можно :) Это даже интереснее и веселее может быть, потому как помимо пикантности от лесного массива, добавляется еще и пикантность от легкого морозца, который весело будет пощипывать голые задницы сверкающие на солнце :)

#12 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 05:28

Самое главное в этом деле - неожиданность. А где это произойдет не так уж и важно, на природе, на столе или в лифте. Мы как-то раз на речке переплыли на другой берег от пляжа, на другой стороне люди загорают а мы в кустах которые прямо в воде растут любовью занимаемся. Вот где эмоции через край.

#13 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 05:43

По своему недавнему опыту смело могу говорить - после того, как уезжаешь на месяц в командировку, любой секс с женой стает интересным и даже "помощь" не нужна - все отлично работает )

#14 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 01:22

А еще кстати хорошо поднимает настроение стриптиз. И не только когда она тебе танцует а и наоборот. Я пробовал танцевать, так мы оба так завелись, как в юности на настоящем стриптизе. Попробуйте, не пожалеете.

#15 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 04:00

Ну я точно станцевать стриптиз не смогу, нет такой пластики,а она мне иногда танцует. Хочу сказать, что да, на первых порах это заводит, а потом и это надоедает. Но что поделать, все равно секс получается.

#16 михайло

михайло

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 01:02

а поваляться голиком в постели слабо???? Как в молодости ????

#17 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 04:20

Просмотр сообщениямихайло (25 Ноябрь 2014 - 01:02 ) писал:

а поваляться голиком в постели слабо???? Как в молодости ????
Многие по дому нагие ходят, и это уже не цепляет.
А вот если бы "голиком" в отеле за границей..)

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#18 Андриан

Андриан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 03:47

Михаил, интересно конечно голиком в отели. Но думаю не стоит привлекать внимание к себе других, тут же о сексе с женой, а не с другими. И еще если уж на то пошло. Я думаю что не стоит заниматься сексом при посторонних людях (ну это мое мнение....)

Михайло, а вы то сами голиком с женой ходите ????

#19 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 06:09

Просмотр сообщенияАндриан (28 Ноябрь 2014 - 03:47 ) писал:

Михаил, интересно конечно голиком в отели. Но думаю не стоит привлекать внимание к себе других, тут же о сексе с женой, а не с другими. И еще если уж на то пошло. Я думаю что не стоит заниматься сексом при посторонних людях (ну это мое мнение....)

Михайло, а вы то сами голиком с женой ходите ????

Стараемся, все же, одеваться. Иначе интерес все меньше и меньше)

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#20 Ежж

Ежж

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 02:35

Поначалу запал был, но с годами все тускнее и тускнее( Подбадриваюсь фармой, но стараюсь не злоупотреблять, уже веселее пошло. Ну и не забывать про приятности, цветочки, ужин приготовить или уж роллы заказать! Мужики, не забывайте, все обоюдно должно быть! Для общего дела должны стараться оба, ИМХО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных