Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Самый нравящийся контент

#5986 Новая партия Силденафил 150мг. поступила на склад

Отправлено Михаил на 02 Июнь 2016 - 04:20

Уважаемые клиенты и гости форума!

Сегодня поступила свежая партия препарата Силденафил 150мг.

Ждем Ваших заказов Изображение

#2300 Интересный секс с женой

Отправлено Ostap на 21 Апрель 2013 - 05:43

По своему недавнему опыту смело могу говорить - после того, как уезжаешь на месяц в командировку, любой секс с женой стает интересным и даже "помощь" не нужна - все отлично работает )

#1679 Первая покупка - набор Старт

Отправлено pocz на 17 Февраль 2013 - 12:21

Заказал набор Старт, не софт который. Пришло все быстро (неделя или две с момента отправки до момента получения), хотя до последнего готовился к подставе.

По поводу самих препаратов. Секс нерегулярный, поэтому "подвернувшиеся" случаи хотелось использовать по-максимуму. Никогда с подобными препаратами дело не имел, да и деньги тратить на то, что на мне, возможно, не работает (почитав другие отзывы понял, что на каждого действует свое и по-своему) не хотелось.
Вот наметилась встреча с девушкой, прочитав отзывы и выбрав для себя оптимальным вариантом на первый раз Левитру, начал "эксперимент". Предполагаемый секс должен был быть через час-два. Решив начать с половины дозы (полтаблетки Левитры из набора Старт), стал ждать. Девушка была в непосредственной близости и, в принципе, совершала возбуждающие действия, но эффекта не было совсем. Начав волноваться, докинул вторую половину таблетки. Все близилось к "делу", а эффекта не было, как и не было побочных явлений.
Отчаявшись, отломил полтаблетки Виагры, и тоже закинул. Прошло около получаса, вот тут я и почуял, легкую головную боль (которая сохранилась до середины следующего дня) и заложенность носа. Однако и "в штанах" некоторую реакцию обнаружил: это не был стальной кол, но если вставал, то падать не собирался.
Дабы не облажаться по продолжительности акта, применил some of лидокаина. Продолжительность действительно повысилась из-за того, что снизилась чувствительность, зато на эрекции отрицательно это никак не отразилось. Было долго, уверенно, мне даже завершить не удалось, хотя главным приоритетом было поставлено удовольствие девушки.

Общий вывод: на основе первого опыта применения Левитры+1/2Виагры могу сказать, что действие не оправдало надежд в плане силы эрекции (не камень), однако, на фоне лидокаина могу отметить поддержку со стороны, надеюсь, этого "микса". Плюс побочки, а значит, что-то работает, но что именно, и почему так - не понятно.
При следующем случае будет опробован Сиалис (жду рекомендаций по поводу того, сколько принять и как/когда, с учетом возраста 24 года и веса 100кг - тяжелый спорт), затем соло Виагра.

Пока спасибо за то, что не обманули с заказом и дали надежду : -)

#5990 Китайские БАДы. Новое поступление на склад.

Отправлено Михаил на 07 Июнь 2016 - 06:11

Уважаемые клиенты!
Мы получили небольшую партию БАДов, которые давно отсутствовали на полках нашего магазина.
С поставками пока имеют место перебои, но мы стараемся стабилизировать поставки.
Поэтому, первая партия достаточно небольшая, но Вы должны успеть заказать нужную Вам позицию Изображение
Для Ваших заказов снова доступны:
Русская мощная виагра,
Дингуагуа (Молодец),
Твердый и крепкий,
Отважный полководец,
Сила императора.

#2707 Как я вылечил алкоголизм. Мой опыт

Отправлено tiger на 20 Февраль 2015 - 02:24

Просмотр сообщенияanatoliy (04 Февраль 2015 - 08:04 ) писал:

ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не помогает. Сразу же тянет взяться за рюмку снова. Бесполезно.
Рекламируемый Вами продукт, также, при лечении только им, на 99% не поможет и его можно смело приравнять к озвученным Вами средствам. Не надо обманывать ни себя, ни других.
Чтобы побороть тягу к алкоголю, в первую очередь больной должен сам очень желать и всеми силами стремиться избавиться от этой пагубной привычки, - это первое и самое главное условие. Без него никакой, даже самый волшебный препарат (коих, к тому же, не существует), не принесёт результата - запомните это. Далее, если человек находился в запое, нужно провести курс очищения крови капельницами, в условиях стационара для облегчения абстинентного синдрома. А уже далее бороться - принимать разные препараты, которые пропишет врач, вести соответствующий образ жизни, питаться здоровыми продуктами, комплекс витаминов, и вот здесь можно соответствующие травяные настои (не настойки на спирту, а овары на воде) из трав употреблять, и т.п. Но главное, ещё раз подчеркну, у больного, в первую очередь, должна в голове находиться установка на избавление от этого зелья, вкупе с большим желанием больного оставить пагубную привычку.
Я не врач, но могу привести рецепт, обеспечивающий 100%-ю гарантию избавления от этой зависимости. Он может показаться достаточно сложным на первый взгляд, но он многократно эффективнее непонятных кодирований, дорогущих препаратов (далеко не факт, что действенных) и им подобной ерунды. Надо перед пьющим человеком поставить достаточно крупную жизненную цель, которая входила бы в его первоочередные интересы, и достижению которой употребление алкоголя серьёзно мешало бы, либо (что лучше) делало в этом случае цель недостижимой. Только цель должна быть крупная, действительно важная и интересная для пьющего.
Ерунда? Ну, каждому своё. В таком случае, продолжайте пить Ваш "целебный" чаёк.
Остальным - размышляйте. А лучше - действуйте, и всё гарантированно получится. Успехов тем, кто борется с этим пагубным зельем.

#2586 Отзыв о работе магазина

Отправлено john на 29 Январь 2014 - 04:35

Набор Vigor 12...сделал пробный заказ...посмотреть,что,да как...

Заказ оформлен: 17.01.2014 09:39
Заказ отправлен: 17.01.2014 18:41
Всё оперативно собрали и отправили,достойный сервис,-что сейчас очень редко....
В этом магазине сделал заказ только потому,что много положительных отзывов....поэтому рекомендую всем,кто ещё в раздумьях.
По поводу полученных препаратов - в ближайшие выходные протестирую...Пользовался до этого аптечным Сиалисом,будет с чем сравнить....
Ну а по поводу цены на препараты - здесь они вне конкуренции с аптечными ценниками...лишь-бы качество не подкачало.

p.s. протестировал Силдалис - действует не сразу,а часов через пять...скорее всего по мере накопления в организме.Если принимать по 1/3 таблетки  утром,в обед и вечером(когда вечером планируется секс),то эрекция устойчивая и быстро возникающая...несколько подходов - легко , и увеличилось время до кончания.Хотя,может ещё Сиалис помог(принял для верности полтаблетки). Но самое интересное - на следующее утро.Стояк такой,что спать не дал... подруга в лёгком шоке(ну и я тоже)))).
Теперь хочу попробовать заказать Дапоксетин...если действие его будет таким,как описывают,то будут просто МЕГА-СЕКС-УЛЁТЫ))))
кстати,- вопрос к продавцу: можно обсудить скидку на Дапоксетин бОльшую,чем 10%?

#1741 Интересный секс с женой

Отправлено Vadim на 20 Февраль 2013 - 07:57

В пику соседней теме про любовниц, хочу создать тему по поводу интересного и увлекательного секса с женой, который, как ни удивительно, но имееет место быть у достаточно большого количества мужчин. Как пытаетесь его разнообразить? Что делаете?

#1663 Реально ли улучшить потенцию без приема разных препаратов?

Отправлено Антон на 15 Февраль 2013 - 11:29

Здоровый образ жизни - залог здоровья всего организма :) Но кто из нас ведёт на 100% здоровый образ жизни? По-моему, в рамках бешеной жизни мегаполиса, когда полдня стоишь в пробках и перекусываешь на ходу тем, что под руку подвернётся, это совершенно не возможно. Когда люди жили в деревнях, они много физически работали, дышали свежим воздухом и питались экологически чистыми продуктами. Сейчас мы физически работаем в лучшем случае в спортзале, дышим городским смогом и питаемся фабричными продуктами, напичкаными консервантами, регуляторами, усилителями и т.д.

#1505 Импаза. Может ли она "тягаться" с Виагрой в смысле эффективности?

Отправлено Artur на 11 Февраль 2013 - 02:36

Я лично не очень доверяю препаратам, которые не прошли должных медицинских испытаний, поторые кстати, должны проходить по установленным стандаратм. У Импазы этого нет, зато есть веселая песенка в рекламе :) Вот песенке, я как раз и не доверяю. Ну смысл тратить деньги на препарат с неизвестными характеристиками.

#1444 Левитон Форте

Отправлено Egor на 08 Февраль 2013 - 02:41

Этот Левитон, вообще ни о чем, если честно. Ну все равно, что поддорожник к члену приматывать, эффект точно такой же будет. А если у кого-то он и работает, то это исключительно на силе самовнушения. Как раз таким товарищам и виагра не нужна :) Внушил, что стояк будет классный и вперед :)

#1432 Скрываете ли вы прием таблеток от жен/любовниц/подруг?

Отправлено Ostap на 07 Февраль 2013 - 09:43

Скажу так - не хвастаюсь этим. Не вижу особой поводы для гордости, что приходится "запрашивать помощь". Но и не ныкаюсь по углам. Кстати, реакция, как правило, смешанная, но когда объясняешь, что это больше для них, чтобы не разочаровать - благосклонная.

#1416 Сиалис + Виагра

Отправлено tiger на 04 Февраль 2013 - 02:54

Хотелось бы поделиться опытом в использовании сиалиса и виагры. Есть хороший препарат - Силдалис (сиалис + виагра), но я экспериментальным путём пришёл к выводу, что в виду так называемого "эффекта накопления" сиалиса, лично для меня эти два препарата лучше принимать по отдельности.
Итак, для разового сексуального контакта, лучше принимать 1/3 (или 1/2, для большей уверенности) сиалиса (таблетки 20мг) вечером (накануне дня, когда ожидается свидание), 1/3 его же в день свидания (можно днём), и 1/4 виагры (таблетки 100мг) где-то за час-полтора до сношения (предполагается, что свидание ожидается вечером).
Для размеренной супружеской жизни можно принимать 1/3-1/4 сиалиса ежедневно (можно, кстати, и какой-то день пропустить, эффект в этом случае всё равно хороший) и 1/4 виагры за час-полтора-два до сношения.
Во всех случаях работает отлично, эффект замечательный. Эрекция сохраняется даже после оргазма (чего у меня, без приёма препаратов, не было последние лет 15).
Да и длительность сношений (лично у меня, опять же) увеличилась ощутимо. Часто бывает, для того, чтобы кончить, надо конкретно поднапрячься. Также, неоднократные сношения в течение вечера/дня, для меня теперь - в порядке вещей. Подруги довольны. А уж как я доволен : ) Ежедневный секс для меня стал практически нормой, - такого не было с молодых лет.
Из побочек во всех случаях следует отметить лишь заложенность носа. Но это сущие пустяки по сравнению с тем удовольствием, которое получаешь.
Спасибо Администрации магазина за качественные товары! Как и говорил, останусь здесь постоянным клиентом надолго. Качественные препараты, обслуживание на высоком уровне, приемлемые цены, - всё радует!
В обозримой перспективе закажу левитру и попробую её примерно по такой же схеме приёма препаратов. О результатах отпишусь позднее.

#5931 какой-то разный Аликапс

Отправлено witcher19777791 на 16 Февраль 2016 - 03:41

Здравствуйте уважаемая администрация!Я с 2013 года периодически приобретаю препараты в Вашем интернет-магазине.Изначально покупал дженерики сиалиса,претензий к качеству товара никогда не было. С недавнего времени решил попробовать препараты на растительной основе, а именно Фужуньбао и Аликапс.5 января оформил заказ на 2 капсулы Фужуньбао супер и 12 капсул Аликапс.Уже 6 января мне их доставили.Оба препарата отработали просто замечательно независимо от стрессов и физических нагрузок.На радостях решил заказать полный курс Аликапс 12 x 3 что и сделал 30 января.31-го мне доставили заказ.На что сразу обратил внимание-капсулы с прошлого заказа имели резкий запах и после приема капсулы при жевании "надувались" виски,но эффект от приема был очень ощутимый  на протяжении всех 12 дней приема, а вот капсулы с партии 011015 "полного курса" никакого запаха не имеют вообще, с висками все в порядке но эффект от приема ПРАКТИЧЕСКИ НУЛЕВОЙ! Перерыва в приеме препаратов не было-как только закончились капсулы первой партии, на следующий день начал принимать капсулы из партии "полного курса".Препарат принимал согласно инструкции по одной капсуле в день.Сравниваю один и тот же препарат приобретенный в Вашем интернет-магазине с временной разницей в один месяц.Возможно номера партии препаратов разные и состав изменен или это просто подделка....НО я же заплатил немалую сумму в надежде получить тот результат который меня устроил после приема первой упаковки препарата.Уважаемая администрация мне бы очень хотелось получить разъяснения по данной теме.

#2527 Отзыв

Отправлено Ostap на 20 Май 2013 - 06:25

Роман, да расслабьтесь Вы - это же дженерики, а не наркотики! Да и, скажем прямо, большинство людей не будет их принимать на ежедневной основе, так что о привыкании, думаю, не может быть и речи!

#2358 Вкус препарата

Отправлено Nikita на 29 Апрель 2013 - 04:43

Просмотр сообщенияOstap (28 Апрель 2013 - 12:08 ) писал:

Да, но, Никита, согласитесь, что все же лучше, когда у препарата приятный или хотя бы нейтральный вкус. А то если во рту была горечь, то  это лично меня бы серьезно отвлекало от секса...
Может быть вы и правы. А если есть вкус и нету пользы, вы тоже согласны такой принимать? Нет конечно, нужно чтобы был эффект. Если есть эффект, я уже не буду смотреть на вкус. Главное, чтобы сработало

#2031 Мужское средство контрацепции - вазэктомия?

Отправлено Stas на 02 Март 2013 - 03:34

В последнее время склоняюсь к возможности собственной стерилизации - вазэктомии. Ребенку нет и двух лет, а жена снова беременна. Понял, что устал от горшков, памперсов и ночных концертов.
Правда, есть вероятность, что через несколько лет, когда дети подрастут, я передумаю.  Клиники, рекламирующие эту услугу, клянутся, что операция обратима, хотя на деле все восстановить достаточно непросто. Пока еще ничего не решил, поношу эту мысль в себе. А вы как считаете, стоит это делать?

#1774 Интересный секс с женой

Отправлено Alex76 на 21 Февраль 2013 - 08:42

Просмотр сообщенияАнтон (21 Февраль 2013 - 12:14 ) писал:

Очень действенным способом "разбудить" секс также является смена обстановки. На курорте или просто в домике за городом секс всегда ярче, чем в привычных четырёх стенах :)

А в лифте слабо? Мы как-то застряли )))) Вот это был реальный импульс к новым сексуальным отношения на целых полгода, а потом все опять немного приутихло :) Жду потепления... Замок на чердак я уже сломал :) Может пойдем не звезды смотреть ))))

#1588 Viprogra 100

Отправлено Vadim на 13 Февраль 2013 - 04:03

Судя по названию, это скорее всего дженерик Виагры в дозировке 100мг. Но предлагается он по какой-то странно дешевой цене в интернете. Насколько он эффективен и не развод ли это вообще?

#1404 Sildalis

Отправлено sonder12 на 06 Январь 2013 - 08:45

Заказывал уже несколько раз, отзыв тут: https://forum.via-sh...c=665#entry1403
SILDALIS - супер)))))

#11262 Что лучше Левитра или Левитра софт

Отправлено Антон на 18 Июль 2017 - 10:47

Просмотр сообщенияmorisdove (18 Июль 2017 - 02:18 ) писал:

Доброе время суток, поизучав дженерики выбрал для себе Левитру.
Хочу узнать мнение, допустим небольшое застолье, либо что из крепких напитков например водки 250 грамм, либо бутылочку вина.
Судя по описанию Левитра не взаимодействует с алкоголем но и не рекомендуют пить при этом.
Появился Левитра софт который нужно ложить под язык и рассасывать.
Хочется узнать мнение тех кто употреблял тот и тот препарат со спиртными напиткамии, какое действие от того или иного препарата ?
Что лучше купит без вреда для здоровья ?
Еще есть Виагра софт, но виагра повышает давление.
Хотелось бы чуточку выпить в застолье и что бы препарат не дал сбоя
Здравствуйте!
В целом, лучше было бы принять Левитру Софт, так как она меньше влияет на желудок.
Но и обычная Левитра проявит себя хорошо. Для первого раза рекомендуем попробовать пол таблетки - посмотреть на эффект.