Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Самый нравящийся контент

#5986 Новая партия Силденафил 150мг. поступила на склад

Отправлено Михаил на 02 Июнь 2016 - 04:20

Уважаемые клиенты и гости форума!

Сегодня поступила свежая партия препарата Силденафил 150мг.

Ждем Ваших заказов Изображение

#2300 Интересный секс с женой

Отправлено Ostap на 21 Апрель 2013 - 05:43

По своему недавнему опыту смело могу говорить - после того, как уезжаешь на месяц в командировку, любой секс с женой стает интересным и даже "помощь" не нужна - все отлично работает )

#1679 Первая покупка - набор Старт

Отправлено pocz на 17 Февраль 2013 - 12:21

Заказал набор Старт, не софт который. Пришло все быстро (неделя или две с момента отправки до момента получения), хотя до последнего готовился к подставе.

По поводу самих препаратов. Секс нерегулярный, поэтому "подвернувшиеся" случаи хотелось использовать по-максимуму. Никогда с подобными препаратами дело не имел, да и деньги тратить на то, что на мне, возможно, не работает (почитав другие отзывы понял, что на каждого действует свое и по-своему) не хотелось.
Вот наметилась встреча с девушкой, прочитав отзывы и выбрав для себя оптимальным вариантом на первый раз Левитру, начал "эксперимент". Предполагаемый секс должен был быть через час-два. Решив начать с половины дозы (полтаблетки Левитры из набора Старт), стал ждать. Девушка была в непосредственной близости и, в принципе, совершала возбуждающие действия, но эффекта не было совсем. Начав волноваться, докинул вторую половину таблетки. Все близилось к "делу", а эффекта не было, как и не было побочных явлений.
Отчаявшись, отломил полтаблетки Виагры, и тоже закинул. Прошло около получаса, вот тут я и почуял, легкую головную боль (которая сохранилась до середины следующего дня) и заложенность носа. Однако и "в штанах" некоторую реакцию обнаружил: это не был стальной кол, но если вставал, то падать не собирался.
Дабы не облажаться по продолжительности акта, применил some of лидокаина. Продолжительность действительно повысилась из-за того, что снизилась чувствительность, зато на эрекции отрицательно это никак не отразилось. Было долго, уверенно, мне даже завершить не удалось, хотя главным приоритетом было поставлено удовольствие девушки.

Общий вывод: на основе первого опыта применения Левитры+1/2Виагры могу сказать, что действие не оправдало надежд в плане силы эрекции (не камень), однако, на фоне лидокаина могу отметить поддержку со стороны, надеюсь, этого "микса". Плюс побочки, а значит, что-то работает, но что именно, и почему так - не понятно.
При следующем случае будет опробован Сиалис (жду рекомендаций по поводу того, сколько принять и как/когда, с учетом возраста 24 года и веса 100кг - тяжелый спорт), затем соло Виагра.

Пока спасибо за то, что не обманули с заказом и дали надежду : -)

#5990 Китайские БАДы. Новое поступление на склад.

Отправлено Михаил на 07 Июнь 2016 - 06:11

Уважаемые клиенты!
Мы получили небольшую партию БАДов, которые давно отсутствовали на полках нашего магазина.
С поставками пока имеют место перебои, но мы стараемся стабилизировать поставки.
Поэтому, первая партия достаточно небольшая, но Вы должны успеть заказать нужную Вам позицию Изображение
Для Ваших заказов снова доступны:
Русская мощная виагра,
Дингуагуа (Молодец),
Твердый и крепкий,
Отважный полководец,
Сила императора.

#2707 Как я вылечил алкоголизм. Мой опыт

Отправлено tiger на 20 Февраль 2015 - 02:24

Просмотр сообщенияanatoliy (04 Февраль 2015 - 08:04 ) писал:

ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не помогает. Сразу же тянет взяться за рюмку снова. Бесполезно.
Рекламируемый Вами продукт, также, при лечении только им, на 99% не поможет и его можно смело приравнять к озвученным Вами средствам. Не надо обманывать ни себя, ни других.
Чтобы побороть тягу к алкоголю, в первую очередь больной должен сам очень желать и всеми силами стремиться избавиться от этой пагубной привычки, - это первое и самое главное условие. Без него никакой, даже самый волшебный препарат (коих, к тому же, не существует), не принесёт результата - запомните это. Далее, если человек находился в запое, нужно провести курс очищения крови капельницами, в условиях стационара для облегчения абстинентного синдрома. А уже далее бороться - принимать разные препараты, которые пропишет врач, вести соответствующий образ жизни, питаться здоровыми продуктами, комплекс витаминов, и вот здесь можно соответствующие травяные настои (не настойки на спирту, а овары на воде) из трав употреблять, и т.п. Но главное, ещё раз подчеркну, у больного, в первую очередь, должна в голове находиться установка на избавление от этого зелья, вкупе с большим желанием больного оставить пагубную привычку.
Я не врач, но могу привести рецепт, обеспечивающий 100%-ю гарантию избавления от этой зависимости. Он может показаться достаточно сложным на первый взгляд, но он многократно эффективнее непонятных кодирований, дорогущих препаратов (далеко не факт, что действенных) и им подобной ерунды. Надо перед пьющим человеком поставить достаточно крупную жизненную цель, которая входила бы в его первоочередные интересы, и достижению которой употребление алкоголя серьёзно мешало бы, либо (что лучше) делало в этом случае цель недостижимой. Только цель должна быть крупная, действительно важная и интересная для пьющего.
Ерунда? Ну, каждому своё. В таком случае, продолжайте пить Ваш "целебный" чаёк.
Остальным - размышляйте. А лучше - действуйте, и всё гарантированно получится. Успехов тем, кто борется с этим пагубным зельем.

#1741 Интересный секс с женой

Отправлено Vadim на 20 Февраль 2013 - 07:57

В пику соседней теме про любовниц, хочу создать тему по поводу интересного и увлекательного секса с женой, который, как ни удивительно, но имееет место быть у достаточно большого количества мужчин. Как пытаетесь его разнообразить? Что делаете?

#1663 Реально ли улучшить потенцию без приема разных препаратов?

Отправлено Антон на 15 Февраль 2013 - 11:29

Здоровый образ жизни - залог здоровья всего организма :) Но кто из нас ведёт на 100% здоровый образ жизни? По-моему, в рамках бешеной жизни мегаполиса, когда полдня стоишь в пробках и перекусываешь на ходу тем, что под руку подвернётся, это совершенно не возможно. Когда люди жили в деревнях, они много физически работали, дышали свежим воздухом и питались экологически чистыми продуктами. Сейчас мы физически работаем в лучшем случае в спортзале, дышим городским смогом и питаемся фабричными продуктами, напичкаными консервантами, регуляторами, усилителями и т.д.

#1505 Импаза. Может ли она "тягаться" с Виагрой в смысле эффективности?

Отправлено Artur на 11 Февраль 2013 - 02:36

Я лично не очень доверяю препаратам, которые не прошли должных медицинских испытаний, поторые кстати, должны проходить по установленным стандаратм. У Импазы этого нет, зато есть веселая песенка в рекламе :) Вот песенке, я как раз и не доверяю. Ну смысл тратить деньги на препарат с неизвестными характеристиками.

#1444 Левитон Форте

Отправлено Egor на 08 Февраль 2013 - 02:41

Этот Левитон, вообще ни о чем, если честно. Ну все равно, что поддорожник к члену приматывать, эффект точно такой же будет. А если у кого-то он и работает, то это исключительно на силе самовнушения. Как раз таким товарищам и виагра не нужна :) Внушил, что стояк будет классный и вперед :)

#1432 Скрываете ли вы прием таблеток от жен/любовниц/подруг?

Отправлено Ostap на 07 Февраль 2013 - 09:43

Скажу так - не хвастаюсь этим. Не вижу особой поводы для гордости, что приходится "запрашивать помощь". Но и не ныкаюсь по углам. Кстати, реакция, как правило, смешанная, но когда объясняешь, что это больше для них, чтобы не разочаровать - благосклонная.

#1416 Сиалис + Виагра

Отправлено tiger на 04 Февраль 2013 - 02:54

Хотелось бы поделиться опытом в использовании сиалиса и виагры. Есть хороший препарат - Силдалис (сиалис + виагра), но я экспериментальным путём пришёл к выводу, что в виду так называемого "эффекта накопления" сиалиса, лично для меня эти два препарата лучше принимать по отдельности.
Итак, для разового сексуального контакта, лучше принимать 1/3 (или 1/2, для большей уверенности) сиалиса (таблетки 20мг) вечером (накануне дня, когда ожидается свидание), 1/3 его же в день свидания (можно днём), и 1/4 виагры (таблетки 100мг) где-то за час-полтора до сношения (предполагается, что свидание ожидается вечером).
Для размеренной супружеской жизни можно принимать 1/3-1/4 сиалиса ежедневно (можно, кстати, и какой-то день пропустить, эффект в этом случае всё равно хороший) и 1/4 виагры за час-полтора-два до сношения.
Во всех случаях работает отлично, эффект замечательный. Эрекция сохраняется даже после оргазма (чего у меня, без приёма препаратов, не было последние лет 15).
Да и длительность сношений (лично у меня, опять же) увеличилась ощутимо. Часто бывает, для того, чтобы кончить, надо конкретно поднапрячься. Также, неоднократные сношения в течение вечера/дня, для меня теперь - в порядке вещей. Подруги довольны. А уж как я доволен : ) Ежедневный секс для меня стал практически нормой, - такого не было с молодых лет.
Из побочек во всех случаях следует отметить лишь заложенность носа. Но это сущие пустяки по сравнению с тем удовольствием, которое получаешь.
Спасибо Администрации магазина за качественные товары! Как и говорил, останусь здесь постоянным клиентом надолго. Качественные препараты, обслуживание на высоком уровне, приемлемые цены, - всё радует!
В обозримой перспективе закажу левитру и попробую её примерно по такой же схеме приёма препаратов. О результатах отпишусь позднее.

#6006 Виагра (Силденафил) в Новосибирске. Почему мы?

Отправлено Михаил на 01 Июль 2016 - 04:37

Уважаемые клиенты,

мы подготовили для вас красивую и информативную статью о том, почему стоит выбрать нас, заказывая виагру в Новосибирске.

Ознакомиться с материалом вы можете по ссылке: "Виагра. Новосибирск".

Мы будем признательны, если вы оставите отзыв о полноте информации, оформлении комментарием в этой ветке форума.

Хорошего вам дня!

#2511 Первая покупка - набор Старт

Отправлено Владимир на 20 Май 2013 - 02:42

Очень интересная идея - этот самый набор "Старт". Можно советовать по своему опыту тот или иной препарат, но каждый человек индивидуален, потому и действие одного и того же препарата может отличаться у разных людей. А испытав в полной мере набор, можно выбрать оптимальный препарат индивидуально.

#2216 Казусы во время секса?

Отправлено Инокентий на 24 Март 2013 - 02:09

В первый раз, употребив Виагру, мне пришлось заниматься сексом  на колесе обозрения в парке отдыха. Проблема в том, что внизу нас уже ждал милицейский патруль. За такую любовь мы  подругой отсидели по 15 суток. Как вспомню, так вздрогну.

#2080 Презервативы

Отправлено додо на 07 Март 2013 - 05:33

Трахать женщину в презервативе, равносильно, что нюхать розу в противогазе, в нем вы не испытываете всей яркости и наполнености секса, а что бы не заразится нужно поменьше спать с кем попало и нормально выбирать себе партнерш.

#1884 Физические упражнения для повышения потенции

Отправлено Stas на 26 Февраль 2013 - 04:11

Даже незатейливая утренняя гимнастика пойдет на пользу. Если говорить о специальных упражнениях для половой сферы, то это упражнения Кегеля: нужно поочередно напрягать и расслаблять мышцы промежности.

#1624 Импаза. Может ли она "тягаться" с Виагрой в смысле эффективности?

Отправлено Alex76 на 14 Февраль 2013 - 05:32

Просмотр сообщенияtiger (14 Февраль 2013 - 04:00 ) писал:

Пробовал эту Импазу лет несколько тому назад. Действия никакого совершенно (если не принимать в расчёт расстройство желудка на утро).

Импаза, импаза и как по заказу, расстроится ваш живот :))) А что? Классный новый рекламный слоган. Что же вообще касаемо импазы и кроме шуток, то я вообще не верю в то, что растительные, гомеопатические и прочие препараты могут помочь в случае со снижением потенции.

#1440 Скрываете ли вы прием таблеток от жен/любовниц/подруг?

Отправлено Dimon на 08 Февраль 2013 - 06:26

Несколько раз принимал таблетки, но от жены этот факт скрывал. Просто были серьезные проблемы на работе, вот и с эрекцией начались нелады. Неохота было объяснять жене, что как и почему, а таблетки стали настоящим спасением. Но вскоре и без них все наладилось.

#1816 Побочные эффекты

Отправлено Garik на 24 Февраль 2013 - 03:56

Просмотр сообщениядодо (23 Февраль 2013 - 12:49 ) писал:

После принятия препарата все было просто замечательно, партнерша была на седьмом небе, впоследствии испытывал легкое головокружение и немного поднялось давления, что не удивительно после столь бурно проведенной ночи.

А как поняли, что давление поднялось? Тонометр с собой носите? Хотя, если есть проблемы с давлением, то вообще все препараты стоит принимать только после консультации с врачом, иначе на девчонке так и коньки откинуть можно легко!