Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Аликапс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 08:13

Что же такое этот Аликапс, который активно рекламируется? Новый Йохимбе развод, или все же стоящая вещь. Информация в интернете на его тему настолько разнополярная, что в реальности и не понятно. Работает?

#2 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 08:32

Очередной клондайк из минералов и суперполезных ништяков, которые стопудово помогут вашей pipiske встать и функционировать как положено! ИМХО, развод по типу Ловеронов, Йохимбе и прочих препаратов а-ля полный шухер вашим женщинам...

#3 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:55

Попробовал пару раз этот препарат, эффект был, но я бы не сказал, что очень хороший. Если сравнивать этот препарат с дженериками виагры, то небо и земля. В общем, решил больше не покупать его.

#4 Garik

Garik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 03:40

Как правильно отметил автор темы, это хрень, которая позиционируется как великая тема, но по факту, это просто полный шлак, потому как нет реальных медицинских исследований о его пользе. Хотя, кто-то говорит, что он реально помогает, но вот не верится. Но каждому свое.

#5 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 04:00

В интернете существует такой разброс мнений, потому что есть реальные негативные отзывы, а есть отзывы людей, заинтересованных в продаже этого самого Аликапса. Мне один раз довелось попробовать, эффекта никакого не заметил.

#6 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 03:16

Честно говоря, не пробую тех препаратов, которые рекламируют в стиле сказок "Тысячи и одной ночи", когда после одного приема из грязи в плане потенции превращаешься в князя. Тем более, когда есть полное впечатление, что его создавали те самые йохимбы, обдурившие кучу народа пару лет назад.

#7 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 06:55

Цитата

Состав:

«Пасак Буми экстракт» (экстракт эврикомы длиннолистной) – 300 мг
Пальма ползучая (экстракт карликовой пальмы) – 50 мг
Экстракт листа Дамианы – 50 мг

Это я состав Аликапса вам привел. И вот теперь сами посудите, насколько эффективен может быть этот препарат? У меня есть реальные подозрения, что толку маловато. Да и не лекарство это, а БАД, от которых по-моему вообще нет никакого прока.

#8 Actor

Actor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 03:32

Вот отзыв товарища, который реально пропил Аликапс

Цитата

пропил аликапс 12 капсул, какой-либо разницы не почувствовал

И поверьте мне, на том фармфоруме, откуда я взял эту цитату, таких отзывов об этом препарате с пулей на упаковке, море. По-моему этим все и сказано.

#9 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияActor (01 Март 2013 - 03:32 ) писал:

Вот отзыв товарища, который реально пропил Аликапс

И поверьте мне, на том фармфоруме, откуда я взял эту цитату, таких отзывов об этом препарате с пулей на упаковке, море. По-моему этим все и сказано.
Ну вы еще не забывайте о том, что один и тот же препарат может по разному действовать на разных людей, и если на кого-то он не подействовал, то это не значит, что он не эффективен. А на кого-то и действует. Мне лично он помог в какой-то мере.

#10 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 08:50

Недавно прочитал статью в интернете, где написано, что этот препарат хорошо стимулирует ход крови, причем везде. А значит энергии становится хоть отбавляй. Мне кажется это один из лучших препаратов сейчас.

#11 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 08:51

Просмотр сообщенияNikita (19 Март 2013 - 08:50 ) писал:

Недавно прочитал статью в интернете, где написано, что этот препарат хорошо стимулирует ход крови, причем везде. А значит энергии становится хоть отбавляй. Мне кажется это один из лучших препаратов сейчас.
Так подобные препараты почти все стимулируют кровоток, ну а в одном месте у мужчин особенно сильно :) В этом и есть суть и принцип действия всех подобных препаратов для улучшения потенции.

#12 Artem123

Artem123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 09:25

Начал пользоваться аликапсом недавно, раньше потребности не возникало. Однако начались проблемы, так что пришлось. Препарат подействовал хорошо, со своей задачей он справился, побочных нет.

#13 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 03:02

Лично я не верю таким препаратам, да и отзывы для меня не показатель. Судя по составу, очередная пустышка и если все таки он сработал, то это преславутый эффект плацебо и не более.

#14 Art-n1

Art-n1

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:49

Естественно, данный препарат не сравнить с ВиаГрой, но на рынок без положенных свойств он тоже попасть никак не может, так что полным разводом он быть точно не может. Вообще сам я о нем практически не слышал.

#15 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 03:29

Просмотр сообщенияAlex (29 Март 2013 - 03:02 ) писал:

Лично я не верю таким препаратам, да и отзывы для меня не показатель. Судя по составу, очередная пустышка и если все таки он сработал, то это преславутый эффект плацебо и не более.
А вы его пробовали вообще, что так утверждаете? Есть немало положительных отзывов, да я и сам его пробовал, какой-то эффект был. Это не препарат моментального действия, это просто комплекс различных полезных веществ, но они тоже положительно влияют на потенцию.

#16 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 01:38

Недавно попробовал, был интерес на себе узнать, что это за препарат. Конечно, не сразу почувствовал эффект почему то, даже с первым разом ничего не изменилось. А второй раз уже был эффект. Кровь ходила везде.

#17 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 03:15

Просмотр сообщенияNikita (05 Май 2013 - 01:38 ) писал:

Недавно попробовал, был интерес на себе узнать, что это за препарат. Конечно, не сразу почувствовал эффект почему то, даже с первым разом ничего не изменилось. А второй раз уже был эффект. Кровь ходила везде.
А если при первом приеме ни чего не изменилось может его курсом пить нужно? Там в инструкции то что написано? И есть какие то противопоказания у этого препарата, а то ведь в рекламе этого не говорят, а потом окажется что например гипертоникам не подходит а уже купил...

#18 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 05:57

Надо искать на этот препарат инструкцию, но я вот тоже думаю, что его нужно пить не одноразово, а пропить какое-то время для достижения наиболее хорошего эффекта. Если кто найдет инструкцию к этому препарату, то дайте описание.

#19 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 06:12

Ну а что, вот Nikita уже попробовал, пусть посмотрит что на коробке то написано и нам расскажет. Надеюсь я не слишком назойлив? Ведь если попробовал коробочка то наверно валяется. Кстати еще не плохо бы цену и сколько штук в коробке.

#20 Art-n1

Art-n1

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 09:50

Просмотр сообщенияAdam (22 Февраль 2013 - 11:55 ) писал:

Попробовал пару раз этот препарат, эффект был, но я бы не сказал, что очень хороший. Если сравнивать этот препарат с дженериками виагры, то небо и земля. В общем, решил больше не покупать его.
Такое сравнение я бы сказал неуместно, ведь это совсем новый препарат в отличии от виагры. Думаю что для пробы можно его приобрести и проверить. Возможно он работает, и очень даже неплохо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных