Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Оригинальный препарат для потенции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Xavier

Xavier

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:39

Покупал различные средства для повышения потенции. Не могу понять их суть действия. Они все применяются внутрь и не помогают. При этом нельзя употреблять алкоголь и курить. Посоветовали средство "Счастье ОХУЯ" Это глина из озера в США которая наносится на кожу. Что можете посоветовать по данному продукту. Может кто пробовал? Какой эффект?

#2 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 02:24

Просмотр сообщенияXavier (02 Октябрь 2015 - 08:39 ) писал:

Покупал различные средства для повышения потенции. Не могу понять их суть действия. Они все применяются внутрь и не помогают. При этом нельзя употреблять алкоголь и курить. Посоветовали средство "Счастье ОХУЯ" Это глина из озера в США которая наносится на кожу. Что можете посоветовать по данному продукту. Может кто пробовал? Какой эффект?
Здравствуйте!
Впервые слышим о данном средстве. Но, судя по описанию - это "пустышка". Глина не обладает свойствами, стимулирующими потенцию.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#3 Narzan

Narzan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:50

Просмотр сообщенияXavier (02 Октябрь 2015 - 08:39 ) писал:

Звучит как-то стрёмно. Странный подход. Можно ведь сразу восстанавливаться в целом. У нас же в организме всё взаимосвязано. Да даже элементарно - грамотно подобранные витамины - и вы почувствуете себя в тонусе. А то какая-то непонятная временная стимуляция...

#4 Marsha

Marsha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 02:54

Лучше взять сразу комплекс. Я своему мужу беру менс формула потенциал форте. А то что-то начал часто уставать, и всё как-то не до супружеских обязанностей. Так теперь живчик - ещё поискать. ))) И всё, при чём, без какой-либо химии: 3 витамина, цинк и 7 экстрактов трав. - Раньше только про женьшень слышала, что мол хороший афродизиак, а тут ещё и йохимбе присутствует (не знаю что такое, но название как-то сразу понравилось)))

#5 Oprokorova

Oprokorova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 05:58

Я тоже за витамины. Мужчины, не надо над собой экспериментировать. Берегите себя! Для нас главное, чтобы вы были здоровы. А потенцию мы поднимем.)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных