Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Йохимбе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Egor

Egor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 04:10

Не так давно, этот препарат активно рекламировали во всей желтой прессе. Интересно, развод или все же какие-то позитивные моменты от его употребления были? Какой есть практический опыт? Интересно же!

#2 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:05

Абсолютно бесполезный препарат, даже не знаю кто его покупает. К тому же после приема повышается давление и учащается сердцебиение, хотя я сердечно сосудистыми заболеваниями не страдаю. После такого и думать о сексе забудешь, не советую.

#3 Artur

Artur

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 03:27

Цитата

Каждая капсула (таблетка) содержит 5 мг йохимбина - основного действующего вещества коры йохимбе

Вот что написано в аннотации. Плюс к этому еще и куча противопоказаний. В общем, как я и писал в соседней теме, очередной шедевр местных умельцев, которые считают, что если дерево может стоять, то пожевав его кору будет стоять и у всех остальных :)

#4 Art-n1

Art-n1

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:44

На самом деле это доказано клиническими исследованиями, так что мысли в слух других, всерьез не воспринимайте. Покупайте и проверяйте сами, так надежнее. С другой стороны большинство "сидит" на Виагре.

#5 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 05:43

Лично я - не враг себе, чтобы покупать сомнительные препараты. А уж реклама в бульварных газетенках с обещанием сумасшедшего эффекта на меня действует строго противоположно тому, чего желают те, кто ее размещают - точно буду десятой дорогой обходить!

#6 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 10:58

Самое интересное, что подобных препаратов за год появляется и пропадает великая сотня. Вроде активно идёт реклама, а спустя полгода ни в одной аптеке не сыщешь. Почему так получается? В голову приходит только одна мысль - рекламщики выводят на рынок очередную пустышку, и пока народ не понял, что это пустышка, нужно успеть срубить денег. Когда вся страна попробовала - можно поменять название, упаковку и под другим названием таким же образом дальше "толкать".

#7 Egor

Egor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 02:53

Просмотр сообщенияАнтон (13 Февраль 2013 - 10:58 ) писал:

Самое интересное, что подобных препаратов за год появляется и пропадает великая сотня. Вроде активно идёт реклама, а спустя полгода ни в одной аптеке не сыщешь. Почему так получается? В голову приходит только одна мысль - рекламщики выводят на рынок очередную пустышку, и пока народ не понял, что это пустышка, нужно успеть срубить денег. Когда вся страна попробовала - можно поменять название, упаковку и под другим названием таким же образом дальше "толкать".

Хм-м. Тогда не могу понять почему у нас до сих пор никак не запретят рекламу подобных препаратов? Хотя... Это наверное схоластический вопрос и он точно не по теме форума. За ответы всем огромное спасибо, и будет прикольно, если найдется хотя бы один положительный отзыв.

#8 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 05:41

Ого чего вспомнили :) Этот препарат рекламировался уже сто лет назад, и я думал, что про него уже все давно забыли, как и про пирамиду МММ. Ан нет, еще сильна родовая память у нашего народа и наступать на грабли, это уже по-моему вид национального спорта :)

#9 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 01:40

Этот препарат кому-то помогает, кому-то нет. Лично я пару раз пробовал его принимать, но мне он вообще не помог, и я прекратил его покупать. Зачем тратить деньги на что-то бесполезное.

#10 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 03:41

Просмотр сообщенияAdam (15 Февраль 2013 - 01:40 ) писал:

Этот препарат кому-то помогает, кому-то нет. Лично я пару раз пробовал его принимать, но мне он вообще не помог, и я прекратил его покупать. Зачем тратить деньги на что-то бесполезное.

Помогает ли? Может быть какой-то эффект и есть, но я бы связал этот эффект не с действием препарата, а с эффектом плацебо, то есть банальным самовнушением, которого зачастую многим и не хватает. Но вот от препарата в медицинском понимании, толку точно нет.

#11 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияAlex76 (15 Февраль 2013 - 03:41 ) писал:

Помогает ли? Может быть какой-то эффект и есть, но я бы связал этот эффект не с действием препарата, а с эффектом плацебо, то есть банальным самовнушением, которого зачастую многим и не хватает. Но вот от препарата в медицинском понимании, толку точно нет.
Не знаю, плацебо ли, но какой-то небольшой эффект вроде бы был от него, но таким препаратам, как виагра, уступает сильно. Вы же еще учтите, что на каждого любой препарат может влиять по разному, и с разной эффективностью.

#12 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 08:56

Просмотр сообщенияAdam (17 Февраль 2013 - 11:24 ) писал:

Не знаю, плацебо ли, но какой-то небольшой эффект вроде бы был от него, но таким препаратам, как виагра, уступает сильно. Вы же еще учтите, что на каждого любой препарат может влиять по разному, и с разной эффективностью.

Не, точно эффект плацебо был в вашем случае. Ну просто из интереса почитал именно отзывы про йохимбе, и если и были позитивные, то аналогичные вашему. То есть совсем чуть-чуть, и совсем немного, что в реальности можно списать на самовнушение, но не на лекарство.

#13 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:26

Это да, некоторые люди вроде бы силой мысли могут вещи двигать )) Вот и после приема йохимбе кое у кого появляется такая уверенность в себе, что позволяет поднимать "павшего бойца"... Есть. правда, и обратный эффект - если ты сомневаешься, то даже хороший препарат может не дать ожидаемого эффекта.

#14 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 01:25

Самое интересное, что Википедия говорит об этом препарата весьма и весьма неплохо. Ну вот сами посморите на цитату:

Цитата

Фармацевтическая промышленность использует экстракты йохимбе в производстве афродизиаков и лекарств для лечения импотенции. Кора доступна без ограничений, в то время как для покупки чистых алкалоидов потребуется рецепт врача. Десяти капель чистого 1 % раствора экстракта йохимбе, достаточно для стимуляции половых органов мужчин и женщин, хотя у мужчин эффект более очевиден чем у женщин, поскольку результатом действия вещества является эрекция.

То есть вроде как и нет опровержения тому, что это шарлатанство и прочие вещи.

#15 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:56

Просмотр сообщенияVadim (28 Февраль 2013 - 01:25 ) писал:

Самое интересное, что Википедия говорит об этом препарата весьма и весьма неплохо. Ну вот сами посморите на цитату:

То есть вроде как и нет опровержения тому, что это шарлатанство и прочие вещи.

Ну Википедия, это очень хорошо, но вот пишут ее все те же самые люди, при чем совсем не факт, что автор этой статьи имеет медицинское образование, а даже если и имеет, то совсем не факт, что он не ангажирован производителем сего чудесного средства :)

#16 Diesel

Diesel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:26

Вообще, если бы БАДы реально помогали и делали бы процесс излечения стопроцентным, то врачи бы их советовали бы их, но вот они как раз рекомендуют левитру и сиалис. Можно конечно верить в заговор фармкомпаний, но все же не настолько :)

#17 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 03:50

Очень похоже на японское название.  А японцы наверное в этом впереди планеты всей. И китайцы тоже. Говорят в Тибете есть какой то отвар, который помогает восстановить полностью мужскую потенцию. Нужно будет туда ехать)

#18 Actor

Actor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 03:47

Просмотр сообщенияNikita (01 Март 2013 - 03:50 ) писал:

Очень похоже на японское название.  А японцы наверное в этом впереди планеты всей. И китайцы тоже. Говорят в Тибете есть какой то отвар, который помогает восстановить полностью мужскую потенцию. Нужно будет туда ехать)

Японское? Скорее африканское, откуда-то из племени пигмеев взято :) Вот и действует этот препарат похоже только на пигмеев, у которых и без него в принципе проблем нет, но вот принимать для рекламы надо. Вообще, все эти БАДы на мой взгляд, максимум на что расчитаны, так только на самовнушение.

#19 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 04:06

Ну почему на самовнушение. В БАДах ведь тоже есть какие-то витамины и полезные для организма вещества, и они могут положительно влиять на организм человека, в том числе и на потенцию.

#20 Инокентий

Инокентий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:25

Не покупайте! Очередная пустышка, раскрученная с помощью рекламы. Не работает абсолютно, и это не только мой опыт. Народная молва всегда впереди идет. Пользуйтесь по старинке проверенной Виагрой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных