Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Тонгкат Али Платинум и Фужуньбао Супер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 flangerist

flangerist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 04:54

Здравствуйте!

Интересует информация по данным препаратам.

1. Видел и статьи и видео об отличиях подделки и оригинала. А бывают ли какие-то документы, подтверждающие, что продавец является официальным дистрибьютером данной продукции?

2. Выпускается ли сейчас Тонгкат Али Платинум в капсулах или теперь только в форме геля?

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 03:10

Просмотр сообщенияflangerist (23 Сентябрь 2016 - 04:54 ) писал:

Здравствуйте! Интересует информация по данным препаратам. 1. Видел и статьи и видео об отличиях подделки и оригинала. А бывают ли какие-то документы, подтверждающие, что продавец является официальным дистрибьютером данной продукции? 2. Выпускается ли сейчас Тонгкат Али Платинум в капсулах или теперь только в форме геля?
Здравствуйте!
Извиняемся за долгий ответ, были небольшие проблемы в работе форума.
По Вашим вопросам:
1. По Фужуньбао Супер  - на каждой упаковке есть номер для проверки на сайте производителя на оригинальность.
2. Тонгкат Али Платинум Форте сейчас выпускается только в виде геля, производство США.

#3 lidivak

lidivak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 02:06

Просмотр сообщенияflangerist (23 Сентябрь 2016 - 04:54 ) писал:

Здравствуйте!

Интересует информация по данным препаратам.

1. Видел и статьи и видео об отличиях подделки и оригинала. А бывают ли какие-то документы, подтверждающие, что продавец является официальным дистрибьютером данной продукции?

2. Выпускается ли сейчас Тонгкат Али Платинум в капсулах или теперь только в форме геля?

По мне так у нас одни подделки этих препаратов, лучше дженерики виагры или сиалиса купить, и выгодно и работает!

#4 Dima72

Dima72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 03:55

на сегодняшний день у тонгкат али очень много подделок. я слышал о Посох Али Платинум, друг принимает и вроде ничего говорит хороши препарат. Вот тоже хочу попробовать. Кто нибудь еще слышал или же принимал этот препарат?????

#5 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 05:56

Просмотр сообщенияDima72 (27 Декабрь 2017 - 03:55 ) писал:

на сегодняшний день у тонгкат али очень много подделок. я слышал о Посох Али Платинум, друг принимает и вроде ничего говорит хороши препарат. Вот тоже хочу попробовать. Кто нибудь еще слышал или же принимал этот препарат?????
Данный БАД не встречали, но, судя по названию, это попытка заработать на имени, и в таких случаях состав обычно не натурален.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных