Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Аликапс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 КубикРубикa

КубикРубикa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:32

слышал хорошие отзывы, пока еще не решился. Сам иногда Виагру пью, дорого стало, да и чувствую, что давление высоковато.

#22 Андриан

Андриан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 11:10

В аптеке продается, и стоит дешевле чем виагра и все похожие препараты. Почитал в интернете, и побочек нет практически. И пить нужно не постоянно. Вот думаю купить. А то иногда что-то шалит мой товарищ....

#23 виниамин

виниамин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 02:41

Сам столкнулся с такой же проблемой.По совету пацанов стал выпивать препарат, так пол часа и ты готов к бою)))

#24 Аlejandro

Аlejandro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 03:47

Лично мне аликапс не помог ни в первый, ни в четвертый раз. Другим препаратом заменил.

#25 serzh

serzh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 12:00

Аlejandro (02 Июль 2015 - 03:47 ) писал:

Лично мне аликапс не помог ни в первый, ни в четвертый раз. Другим препаратом заменил.
Аликапс пропивается либо курсом, либо до интима. Если до не помогло, то советую пропить курс. Эффект просто обязан появиться. Мне помогает всегда, я периодически прибегаю к его "услугам".

#26 Спартак

Спартак

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 05:58

Слышал,что в связи с волной критики в их адрес производители Аликапса планируют выпустить свой товар на рынок в новой упаковке и якобы с другим составом. Думаю, это очередной маркетинговый ход не более того. Суть останется таже. Просто где-то проплатят кому-то наверху и так же и будут травить народ. Только под другим названием и в другой упаковке.

#27 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:18

Спартак (28 Апрель 2016 - 05:58 ) писал:

Слышал,что в связи с волной критики в их адрес производители Аликапса планируют выпустить свой товар на рынок в новой упаковке и якобы с другим составом. Думаю, это очередной маркетинговый ход не более того. Суть останется таже. Просто где-то проплатят кому-то наверху и так же и будут травить народ. Только под другим названием и в другой упаковке.
Мы работаем напрямую с производителем, информация частично верная.
То есть Аликапс и Сеалекс будут заменены аналогами с обновленным составом. У Сеалекса, например, это сейчас "Сеалекс Форте Плюс". По отзывам постоянных клиентов - действие схожее, эффект есть.
Производители иногда вынуждены идти на такие шаги даже не ради маркетинга, а из-за истечение срока регистрации БАДа.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#28 LorinNoriss

LorinNoriss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 09:56

Спартак (28 Апрель 2016 - 05:58 ) писал:

Верно, видимо жизненный цикл продукта АЛИКАПС пришел в фазу стогнации и нужен новый товар на рынке. А новая упаковка, другой состав и дизайн это уже новый товар на рынке. Грамотный ход маркетологов. Все по Котлеру.

#29 Narzan

Narzan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:38

У меня очень специфическая работа, много работы с бумагами, нервная, сидячая работа в офисе. Коллектив как специально подобрался, хуже не придумаешь. Одни нервы и стычки с сотрудниками. После работы приходишь, уже и на жену смотреть не хочется. А она чего - то хочет! Вообщем что бы исправить ситуацию купил АЛИКАПС , 2 таблетки попробовать. Эффект мы получили оба: стояк, что надо и жену хочу свою. Все вроде нормально, только на утро ощущал себя так ,как будто меня били всю ночь, подняли, а разбудить забыли. Ну дмаю устал просто от работы. Через несколько дней мы повторили историю с таблеточкой. Было весело, а утром опять таже фигня. Жена заставила пойти к врачу и выяснить, что это происходит. Обратился, доктор прописал успокоительное и через месяц проблема ушла и влечение появилось и на работе наладилось.

#30 Spirit

Spirit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 01:44

Приобрел аликапс. Прежде чем сам попробовал решил провести испытание на своем домашем коте. Отрыл ему пасть и запихнул капсулу так что бы не смог выплюнуть. Что началось через пол часа примерно... Он был сам не свой ходил орал по дому кошку видимо хотел целый день. Остался жив и я попробовал перед сексом. Работает только когда принимаешь, потом эффекта нет.

#31 Вано

Вано

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 02:25

Народ чего с алликапсом, раньше от одной пилюли стояк на 3 дня, а сейчас хоть 3 съешь эффекта в обще ни какого, вычитал что рецепт изменили , убрали "тадалафил" и может еще чего... У кого есть инфа? 1-2 месяца назад началась эта бадяга с новым рецептом, пришлось бросить бухать. Есть у кого инфа про аналоги с "тадалафил"ом?

#32 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:05

Вано (05 Июнь 2016 - 02:25 ) писал:

Народ чего с алликапсом, раньше от одной пилюли стояк на 3 дня, а сейчас хоть 3 съешь эффекта в обще ни какого, вычитал что рецепт изменили , убрали "тадалафил" и может еще чего... У кого есть инфа? 1-2 месяца назад началась эта бадяга с новым рецептом, пришлось бросить бухать. Есть у кого инфа про аналоги с "тадалафил"ом?
Здравствуйте!
Про наличие Тадалафила в капсулах "Али Капс" слухи были, но официальной информации не было.
У АлиКапса действительно изменили состав, сейчас выпускается Аликапс Форте Плюс. На некоторых складах еще есть небольшие остатки предыдущих партий, но скоро они полностью уйдут с рынка.

Перейти в магазин.

#33 BruceLee

BruceLee

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 01:44

Ну нормальные же препараты были Сеалекс и аликапс. Кому понадобилось их с рынка убирать? Да еще и под таким неправдоподобным предлогом. Якобы в какой-то лаборатории, чего там нашли. А по мне так, конкуренты небось, заплатили кому надо, купили лабораторию и чиновников. Небось в скором времени услышим, как очередной бывший российский чиновник уехал жить за границу, и загорает на каком-то средиземноморском пляже.

#34 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 07:53

BruceLee (10 Июнь 2016 - 01:44 ) писал:

Ну нормальные же препараты были Сеалекс и аликапс. Кому понадобилось их с рынка убирать? Да еще и под таким неправдоподобным предлогом. Якобы в какой-то лаборатории, чего там нашли. А по мне так, конкуренты небось, заплатили кому надо, купили лабораторию и чиновников. Небось в скором времени услышим, как очередной бывший российский чиновник уехал жить за границу, и загорает на каком-то средиземноморском пляже.
Частично согласны с Вашей теорией.
На центральных телеканалах стали появляться сюжеты про дикую "опасность" старых версий БАДов, аж до летального исхода.
Но производители решают проблему как могут - заново регистрируют Сеалекс Форте Плюс, Аликапс Плюс, Тонгкат в виде крема с измененными составами.

Перейти в магазин.

#35 Морж

Морж

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 07:32

Надо было не покупать сразу, а вначале состав почитать. Пальма (растение), эврикома (растение), дамиана (растение), оксид цинка и витамин В5 и это все. Показывал другу, он ржет, говорит проще было бы в саду пучок петрушки, укропа и лука сорвать и такую же капсулу сделать. Пользы и витаминов было бы больше.

#36 Мамедов

Мамедов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 01:46

Давненько я не встречал такого говнобада, как Аликапс :angry: . Как Шнур его согласился рекламировать, наверн, даже не пробовал и не узнавал, какое гавно он пиарит. Помимо кучи неприятных побочек, сам эффект оставляет желать лучшего. Эрекция есть, но совсем недолгая.. :wacko:

#37 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 06:41

Мамедов (14 Июль 2016 - 01:46 ) писал:

Давненько я не встречал такого говнобада, как Аликапс :angry: . Как Шнур его согласился рекламировать, наверн, даже не пробовал и не узнавал, какое гавно он пиарит. Помимо кучи неприятных побочек, сам эффект оставляет желать лучшего. Эрекция есть, но совсем недолгая.. :wacko:
Вы пробоавли Аликапс, или новый Аликапс Плюс?
Состав был изменен, вероятно, в старом Аликапсе были компоненты поэффективнее, в новом эффект мягче.

Перейти в магазин.

#38 Мамедов

Мамедов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 02:04

Михаил (14 Июль 2016 - 06:41 ) писал:

Вы пробоавли Аликапс, или новый Аликапс Плюс?
Состав был изменен, вероятно, в старом Аликапсе были компоненты поэффективнее, в новом эффект мягче.
Покупал Аликапс плюс, новый видимо. А чем отличался старый? Просто не сильно в теме.

#39 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 10:56

Мамедов (16 Июль 2016 - 02:04 ) писал:

Покупал Аликапс плюс, новый видимо. А чем отличался старый? Просто не сильно в теме.
Аликапс Плюс - это новая версия Аликапса. В старом в составе был "Эварадикс", в новом его нет. Вероятно, в этом основное отличие в действии.

Перейти в магазин.

#40 vito0101

vito0101

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 08:16

мне помог эффекс трибулус. Это лекарство на растительной основе, не БАД, поэтому обязательно надо, чтоб врач назначил. У каждого своя схема. У меня был пониженный тестостерон как выяснилось, и препарат успешно смог нормализовать уровень гормона. Принимал 3 месяца, а заметил улучшения спустя где-то пару месяцев с начала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных