Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Отзыв от Митяя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Митяй

Митяй

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 03:56

Согласен с предыдущим оратором: мой выбор - сиалис. А началось все с виагры... Проблема сексуальной дисфункции появилась годам к 27, толи от стрессов, толи оттого что надоело в одну дырку, толи просто после нескольких осечек боязнь "а вдруг не встанет?", сейчас это неважно. Было это в командировке, ну и подумал я, что чтобы развеять свои сомнения, нужно переспать с другой (10 лет в браке не шутка!), а для верности купил в аптеке таблеточку виагры. Принял по инструкции и началось! Конечно стоял как у волка на морозе, только девушка мне в этот вечер не дала!!! Представляете что со мной было? Всю ночь болел низ живота, сводило яйца, головокружение и даже головная боль. Короче дожив до утра, я понял, что виагра - это сильно, и не каждому подходит. К тому же если секса не будет, пережить этот стояк не так-то просто. На этом поставил крест на подобных препаратах. Решил что буду справляться своими природными силами. Прошло с тех пор около 2 лет, но здоровья так и не прибавлялось, и этот местами ПОЛУВЕЛЯК поднадоел. Товарищи рассказали, что кроме виагры есть сиалис, и что чудодействует он  немного подругому... Купил я этот сиалис опять же в аптеке, дорого, полторы штуки за таблеточку отдал, принял, сижу жду приход. Было написано что через минут 30, у меня случилось часа через 2. Но зато братцы это конечно было что-то! Перло точно полтора суток, я и не думал, что такое вообще бывает! Главное: когда не думаешь о сексе - все в покое, подумаешь - торчит! Мне очень понравилось именно длительность воздействия и удобство применения. Выпил и забыл, и ходишь полтора суток как парень! Вскакивает когда надо - очень удобно. Виагру надо пить непосредственно перед актом и действует она часов 6 по убывающей. Эффект же от сиалиса поддерживается равномерно около полутора суток, затем затухает по убывающей. Побочные эффекты: я сердечник, и первый раз боялся принимать, - пронесло, никаких отклонений по сердцу не ощутил. Зато присутствовала легкая головная боль, длящаяся часа три. Терпимо и в принципе не отвлекает. Больше никаких побочек не заметил. Препарат сиалис понравился и я остановился на нем.
Через пару месяцев узнал про дженерики, цена которых приятно удивила, заказал пачку сиалиса в этом магазине и сравнил эффект с патентованым. Мне показалось что у дженерика сиалиса эффект был помягче, чем у оригинального собрата, но незначительно. Остальные явления совпали и по времени воздействия и побочным эффектам. Вывод: нахер платить больше? тем более в 10 раз! Поддержим индийского производителя! Единственное, что хочу сказать, мужики: у кого с эрекцией все в порядке, думаю принимать разве только для пробы, а так не стоит. Насчет частоты приема для немного обиженных (как я), у которых бывают осечки - думаю не чаще раза в месяц. Хотя индивидуальная дозировка зависит от личной переносимости компонентов препарата.
Экспериментируйте, братцы, сами на себе, худого ничего не случится и находите то что подходит именно вам. И не злоупотреблять! Будьте здоровы, мужики!

#2 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 02:12

Огромное спасибо за такой хороший развернутый отзыв!  :D  Высылаем купон на скидочку ! )

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных