Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Виагра, Сиалис, Левитра (трилогия) Глава 2 "Сиалис"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 drew_bras

drew_bras

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 08:36

Ну что сказать, после первых восторгов от Виагры страсти немного улеглись, поэтому прием Сиалиса уже не вызвал такую бурю эмоций, хотя, в принципе, привел к абсолютно таким же результатам. Срок действия намного больше заявленного, хотя может это чисто субъективно. Но и побочное явление (заложенность носа) тоже пропорционально длится намного дольше, т.е. ходишь минимум 2 суток с заложенным носом и постоянно что-нибудь закапываешь. Оговорюсь, может такая проблема только у меня, кто-нибудь бы еще отписался о побочных проявлениях и можно было бы делать какие-то выводы. Следующая на очереди Левитра. Как испробую, отпишусь.

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 08:47

Насчёт 'ходишь минимум 2 суток с заложенным носом' действительно немного необычно. Вы принимали полную таблетку или половину? Обычно, если возникают побочные явления, при приёме препарата с вечера к утру уже все явления пропадают, а препарат продолжает действовать по прямому назначению.

#3 drew_bras

drew_bras

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:22

Таблетку принял целую, т.к. читал в литературных источниках, что в отличии от Виагры, таблетку Сиалиса нельзя делить на части. На ней для этой цели даже не делают риску, по которой обычно ломают таблетку. Да я, в принципе, не сильно расстроен, в описанных для этих препаратов побочных эффектах есть и другие, более серьезные проявления, так что, заложенный нос - это фигня, по-моему. Таблетку принимал в пятницу вечером, вот сегодня уже потихоньку нос пробивается, кстати - очень удобно заранее определять прошло или нет действие таблетки - нос заложен, значит можно смело в койку! :)

#4 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:42

drew_bras (2.2.2009, 21:22) писал:

Таблетку принял целую, т.к. читал в литературных источниках, что в отличии от Виагры, таблетку Сиалиса нельзя делить на части. На ней для этой цели даже не делают риску, по которой обычно ломают таблетку. Да я, в принципе, не сильно расстроен, в описанных для этих препаратов побочных эффектах есть и другие, более серьезные проявления, так что, заложенный нос - это фигня, по-моему. Таблетку принимал в пятницу вечером, вот сегодня уже потихоньку нос пробивается, кстати - очень удобно заранее определять прошло или нет действие таблетки - нос заложен, значит можно смело в койку! :)

Скажу по своему опыту, таблетку сиалиса ломать можно. Но делать это нужно осторожно, чтобы не раскрошить всю таблетку. По моим ощущениям, время действия то же, эффект тот же. Но это уже из-за особенностей организма, конечно, кому то половинки будет мало.
Меньше доза -> меньше побочных эффектов (Опять же, выводы из моих опытов :) На меня действие сиалиса отражается небольшими болями в пояснице. При снижении дозы побочный эффект почти исчез). Попробуйте в следующий раз принять половинку. В любом случае ничего от этого не потеряете.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных