Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

претензия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 iskander

iskander

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 05:30

Здравствуйте!

заказал сиалис доставили без проблем (упаковка все ок!), правда в заказе в примечании было указано "акция",  но 2 таблетки виагры с дапоксетином в конверте не обнаружил, я так понимаю акция еще идет...?, но это присказка, как только получил пакет на почте в этот же день захотелось испытать расхваленное средство и тут возникли вопросы: по упаковке - присланная упаковка не соотвествует заявленой на сайте, а имено срок годности нанесен чернилами, а на той что на сайте он выдавлен непосредственно на упаковке, второе на таблетках нет абревиатуры S 20, как на сайте, подумал ну может так надо мало ли кто их фасует, отзывы хорошие надо попробывать принял одну таблетку примерно за 30' до момента X, ощущений никаких не обнаружил ни до акта соития ни после один  коитус как всегда, на второй раз меня не хватило, как ни старалась моя партнерша. Отсюда вопрос Вы что мне прислали за 1500 кровных????  :angry: :angry:  
Хотел написать хороший отзыв неполучилось извините.  :(

С нетерпением жду ответа!

#2 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 05:48

Здравствуйте! Приносим свои извинения! Да, действительно, нам пришла не качественная партия таблеток, но после первых жалоб мы сразу сняли ее с продажи. Напишите, пожалуйста, нам на e-mail, уладим эту проблему.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#3 rodnik

rodnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 05:32

Просмотр сообщенияiskander (24.3.2010, 14:30) писал:

Здравствуйте!

заказал сиалис доставили без проблем (упаковка все ок!), правда в заказе в примечании было указано "акция",  но 2 таблетки виагры с дапоксетином в конверте не обнаружил, я так понимаю акция еще идет...?, но это присказка, как только получил пакет на почте в этот же день захотелось испытать расхваленное средство и тут возникли вопросы: по упаковке - присланная упаковка не соотвествует заявленой на сайте, а имено срок годности нанесен чернилами, а на той что на сайте он выдавлен непосредственно на упаковке, второе на таблетках нет абревиатуры S 20, как на сайте, подумал ну может так надо мало ли кто их фасует, отзывы хорошие надо попробывать принял одну таблетку примерно за 30' до момента X, ощущений никаких не обнаружил ни до акта соития ни после один  коитус как всегда, на второй раз меня не хватило, как ни старалась моя партнерша. Отсюда вопрос Вы что мне прислали за 1500 кровных????  :angry: :angry:  
Хотел написать хороший отзыв неполучилось извините.  :(

С нетерпением жду ответа!
Да,я тоже попал на эту партию таблеток и сообщил администрации свои претензии.Действительно эффекта от них не было вовсе или очень малозаметно! Меня попросили сделать фото таблеток которые остались и фото блистера......в последствии мне БЕСПЛАТНО администрация сайта прислала за свой счет новый блистер с таблетками которые реально хорошо себя зарекомендовали и я был приятно удивлен хорошим отношением к клиентам и быстротой реагирования на претензию!!!Кстати поделюсь небольшим опытом......если сиалис поделить таблетку на 4 части и принимать 4 дня подряд то эффект будет не 36 часов а на много более смотря как реагирует организм.....в моем случае нормального поддерживающего эффекта хватало на неделю(может хорошего качества партия попалась).....такой прием можно назвать терапевтическим я так думаю.....И разумеется большое спасибо администрации сайта!!!!!

#4 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 09:15

Просмотр сообщенияrodnik (16.7.2010, 5:32) писал:

И разумеется большое спасибо администрации сайта!!!!!

Всегда пожалуйста ;)

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных