Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

мой опыт использования софт-сиалиса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 norfin

norfin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 12:41

Вчера  снова был четверг, но встречи со своей подругой не получилось, перенесли на сегодня. так как ещё несколько препаратов и вариантов их приёма не прошли тесты, то я решил на ночь выпить одну таблетку давно дожидавшегося очереди сиалиса-софт в надежде на «эффект накопления» на следующий день. И ещё на тот случай, что если не сработает  - с утра в пятницу можно будет использовать проверенную Левитру.
Итак, мои ощущения и впечатления от софта сиалиса.

В 19:57 положил под язык целую таблетку. В 20:09 она полностью рассосалась. Скажу, что вкус у данного препарата напоминает некий фруктово-цитрусовый (типа дыня-ананас). Этот вкус довольно долго держался в горле, впрочем, не вызывая особого неприятия.

Теперь главное и удивительное  – действия препарата до самого момента отправления в страну снов абсолютно не почувствовал! Лёг спать в 22:30 и до этого момента во мне абсолютно ничего не шевельнулось! Тут уместно вспомнить о действии оригинального сиалиса, протестированного мною самым первы среди всех препаратов. Так вот, в том случае, напомню, через час после приёма полтаблетки уже возникла мощная ,непроизвольная эрекция, что не дало повода усомниться в «недействии» препарата. На протяжении около 40 часов постоянно чувствовалось в члене некое полунапряжение, утолщение и приятный слабый зуд. Эрекция при возникновении была просто чудовищной по силе, «ломовой», пальцем член не продавить было ни на миллиметр.
В случае софт-вариантом всё, к сожалению, иначе – ни полунапряжения, ни зуда , ни утолщения))

Засыпая, вызвал в мыслях любимый образ, и в 22:35 эрекция сработала. Но  не уверен, что значительное воздействие тут произвёл препарат. Я и без использования препаратов так  всегда добиваюсь такой эрекции. Она была не ломовая, но довольно устойчивая, чуток сильнее обычного. Единственное держалась дольше, я с ней так и уснул, благо жена спала в другой комнате.

Утро. Подъём ровно в шесть . Эрекции никакой (оригинальный выдал на утро просто бетонный столб!), снова мысленно вызываю образ – сработало также как и перед сном. Но если в случае с оригинальным сиалисом  этот сумасшедший стояк невозможно было ничем и долго свалить, то софт-эрекция исчезла стоило лишь отвлечься…

9:10. По-прежнему ничего особенного. Лишний раз мысленно похвалил себя за то, что софт-сиалис решил проверить заблаговременно (за 14-15 часов до встречи), а то представляю возможный облом)).

Так же, по прошествии  13 с половиной часов после приёма, не обнаружено никакого «долгоиграния и накопления» (о каком-либо быстродействии вообще нужно забыть напрочь!), хотя тут важно заметить, что и половых контактов ещё не было после приёма (быть может, в спокойной обстановке, расслабленном состоянии, целый день в постели с любимым человеком этого бы и хватило, не знаю). Не хочу  быть в таком очень неуверенном состоянии, поэтому таблеточка Левитры лежит под рукой и тоже ждёт звоночка от любимой девушки. А ведь ещё есть и дженерик виаргы, и софт-виагра, и дженерик сиалиса двух видов…

Резюме.

Действием сиалис-софт на данном этапе неудовлетворён по причине очень слабо выраженного эффекта.

Продолжение следует после встречи  (дай Бог, чтобы ничего сегодня не помешало)…

И да, побочных эффектов также не обнаружено…

#2 norfin

norfin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 12:19

Продолжение получилось! И снова с Левитрой!

Встреча была назначена на три часа дня, на проверенном месте на озере. В 12:30 я для верности всё-таки выпил целую таблетку дженерика Левитры. И (о чудо!) ровно через полчаса я почувствовал её активное действие (приятный зуд в паху, полунапряжение- утолжение). Ещё десять минут и меня просто пронзила мощнейшая эрекция, в самых лучших традициях Левитры! Не знаю кому как, но у меня член в размерах увеличивается просто фантастически (может это и есть побочное действие)! Таким колом-бревном впору пахать целину, а не вспарывать нежные девичьи киски! Одним словом, вся моя грусть от неудачи с софт-сиалиса улетучилась в мгновение.
Единственное, я боялся, что рано принял препарат, за два с половиной часа до встречи (это я маху дал сам, время перепутал от радости). И ещё от радости снова мазнул член пролонгатором, но мазнул многовато. Через две минуты побежал смывать, но было поздно – онемел напрочь!
С чувством досады за этот пролонгатор я помчался на встречу.

Короче, в 15:00 я был на месте. Подруга задержалась ещё на минут сорок, приехала в 15:40. За это время я успел дважды окунуться. Вода оказалась довольно холодной (Илья уже в воду пописал)несмотря на +57 на солнце и дичайшее раскалённый песок, сильно обжёгший ступни. Член практически не подавал признаков жизни, стало боязно. Но тут приехала моя… любимая! Она меня сразу поцеловала и вот тут-то Левитра в очередной раз выступила во все своей красе! Отличнейшая эрекция просто разрезала мои плавки, онемения как не бывало, и мы мгновенно очутились в воде, дабы хоть чуток прикрыться от сторонних наблюдателей, коих на озере было достаточно, правда на других берегах (но и озеро небольшое, всё видно). В воде трижды меняли позы, в воде был и миньет. После минут двадцати исключительно энергичного секса (в мощном темпе, с максимальной силой фрикций) я кончил как новогодний фейерверк, с брызгами искр и помутнением взора. Любимая дважды испытала оргазм до этого. Всё было великолепно! Чувства любви и радости переполняют до сих пор!

Ещё один показатель качественного воздействия Левитры – член после оргазма, да и ещё в холодной воде, вообще ни на йоту не упал, а продолжал стоять как каменный ещё минут двадцать. Любимая миньет уже на берегу снова делала, а он всё стоит. И только после третьей продолжительной оральной ласки я просто силой заставил себя ещё раз кончить!
Вот это праздник!

Ещё подмечено, что количество спермы резко возросло! Её у меня и так никогда мало не было, но сейчас моя любимая просто не успевает сглатывать! Кроме того , сперма почему-то восстанавливается быстро – промежутки между окончанием предыдущего и началом следующего полового акта были минимальны (4-6 минут), а спермы - почти как в первых раз, много и качественной (белой, непрозрачной).

Вобщем, фантастический день, фантастический секс, фантастические впечатления и чувства! Левитра – мой препарат, проверено!

И да, как обычно, без побочек.

#3 norfin

norfin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 12:39

Немного продолжения.

Уж не знаю, софт-сиалис продолжает действовать, или Левитра, или же комбинация из обоих препаратов, но действие сильно ощущается и по прошествии 36 часов после приёма таблетки сиалис-софт (и 19 часов после приёма дженерика Левитры). Вчера вечеров эрекция регулярно появлялась (и это несмотря на великолепный продолжительный секс в 4-5 вечера с неоднократным оргазмом).
От жены смог ночью удержаться. Но вот утром! Железобетонный член меня сам закинул на неё и уж тут ей досталось по полной. Трахал (иначе не скажешь) её так жёстко и отчаянно, с диким рвением, без ласк, что жена в шоке прошептала «Боже мой! ». А я с закрытыми глазами представлял, конечно же, не её… эх…  :(

#4 norfin

norfin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 12:49

Тестируем дальше...

Началось всё три дня назад, когда решил использовать дженерик сиалиса (такого ярко-красно-оранжевого цвета и формы как маленькая капсула с полоской посередине, ломается очень хорошо)). Указал его вид, специально, потому что у меня есть ещё не тестированный дженерик сиалиса другого цвета и формы.

В 19:10 в понедельник выпил полтаблетки (и снова по полтаблетки, хотя не собирался больше так делать). Но решил пропить типа небольшим курсом за два дня до встречи, посмотреть что да как. Реакции в организме в это вечер не заметил никакой, хотя и мыслей о сексе не было, специально себя ничем не заводил.  Вот тут подметил первое отличие от действия оригинального препарата, который через пару часов после приёма "заводил себя -не заводил", но эффект в виде "полуувеличения-полунапряжения", а затем и ломовой ,ничем неспровоцированной, эрекции выдал на все сто!
Далее уснул. Ночью плохо спал, проснулся где-то в 04:30 и до утра не уснул - мысли в голову полезли, а член "полез" вверх. Добротная такая эрекция с часок покоя не давала, но по силе, эффекту "деревянного-железобетонного" члена она всё же уступала оригинальному сиалису.

Далее, 12:20, вторник, ещё полтаблетки этого сиалиса принял во внутрь. Ровно через час - мощный стояк, который минут сорок не отпускал. Понравилось!
18:30 - такая же по силе и мощности эрекция и тоже минут на сорок! Эффект "накопления"?
Замечу, что секса всё это время не было, жену не трогал, не хотел.
21:40, тот же вторник, ещё полтаблетки. Ночь спокойно, на утро среды (сегодня) тоже тишина.
08:00 (сегодня, среда) - ещё полтаблетки и через полчаса поехал на свидание.

Не взять Левитру я не мог , но в данной ситуации, полагаю, она была всё-таки лишней. Ибо из-за такого секса, что мы "наворотили" я и не понял, что же это сработало.
Покатавшись вдоволь на машине по всяким "заповедным местам", обильно кишевшим комарами, мы рванули в соседний город (благо 25 км до него и остановились в гостинице. По пути в номер, в лифте, я не сдержался (зря!) и употребил эту таблеточку Левитры (около 10:00). Почему зря, потому что надо было дать себя проявить только Сиалису, но сработала дурацкая мысль о возможном обломе.
Как только мы влетели в номер, сразу в душ и к "показательным постельным танцам". Их можно описывать долго, чем я и так тут на форуме народ уморил .

Скажу коротко, что было и в каком порядке (это как раз описание действия препаратов):

- сначала секс в классической позиции, закончившийся быстрее, чем в прежних случаях. Но спермы было - просто ужас, как много!  Так сказала любимая, ибо по её словам, она такого никогда не видела.

-далее (минут через 10 после первого раза) душ, миньет без окончания, потом я дорвался до её киски, минут 15 ласкал языком и двумя пальчиками в две дырочки, далее секс в моей любимой позиции "она на коленках", переход впервые к анальному сексу (даже забытая смазка в машине у гостиницы не понадобилась!), длившемуся минут 15 в энергичном темпе и завершившемся туда же;

-снова душ, минут через 10 миньет (ох и любит, и как умеет же любимая это дело!) . У меня третий оргазм за полтора часа!Такого не было лет с 20-ти!

-душ, любимая снова ласкает и снова миньет! Я в шоке! Девушка сама на седьмом небе от моего шока

Резюме.

Данный вид дженерика сиалиса уступает по силе действия оригиналу, но вполне подходит для использования его в "домашних целях". Если у вас есть любимая жена и достаточно свободнго времени (сутки-двое) - дерзайте, не разочаруетесь!

Для себя же сделал вывод такой - всё равно в моём положении всегда с сексом возникает вариант, когда не хватает времени. Поэтому, не буду напрягать организм и при таких непродолжительных встречах стану всегда использовать проверенную уже трижды Левитру.

Хотя нет, есть же ещё не использованный дженерик Виагры и софт-Виагры! По отзывам здешним тоже обязаны выдать хороший эффект в такой как у меня ситуации.
Пробовать?  Может на жене?  Не хочется...

Побочки.

Сейчас (среда), 17:40, какая-то ломота в коленях, но не факт, что дженерики. Столько секса, столько минералки и даже баночка энерджайзера, кроме того в пятницу, впервые за долгие годы пробежал кросс километра на три (за компанию с сыном на тренировке...)

#5 XPlorer

XPlorer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:09

Довольно развёрнутый отзыв, класс )
Про левитру прям в точку сказано! Она и действовать начинает мягко, без заложенности носа и приливов крови к лицу (у меня от виагры так), и работает Левитра стойко. :P

#6 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 05:30

А есть же наверное люди которым этот препарат не подходит. Увидел про ломоту в коленях, даже страшно стало. Когда то у меня была травма колена. Так, что осторожней с этим препаратом.

#7 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 03:06

Просмотр сообщенияNikita (08 Март 2013 - 05:30 ) писал:

А есть же наверное люди которым этот препарат не подходит. Увидел про ломоту в коленях, даже страшно стало. Когда то у меня была травма колена. Так, что осторожней с этим препаратом.

Ну это уже скорее из области фантастики, чего только люди не приписывают к препаратам... Вот что говорят медики про Левитру:

"
Левитра переносится очень легко, особенных побочных эффектов у испытуемых не наблюдалось. Наиболее ярко выраженными побочными эффектами являются: головная боль и тошнота. Но почти всегда они проходят быстро, а при постоянном использовании их частота уменьшается.
"

Даже при 4хкратной передозировке, выдержка из инструкции:

"
Известно о случаях приема Левитры в дозе 80 мг в сутки, которые не сопровождались
развитием серьезных побочных реакций. Однако, в то же время при применении в
дозе 40 мг два раза в сутки наблюдаются выраженные боли в пояснице без признаков
токсического действия на мышечную и нервную системы.
"

#8 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 01:20

Не слышал никогда, чтобы от дженериков был такой побочный эффект, как ломота в коленях. Ну, с поясницей - это объяснимо, все же необычно часто как для организма возникает прилив крови в эти места... Но это не повод допускать передозировку.

#9 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 07:46

Сегодня специально спросил у друга который использовал его не раз. Говорит, от него только плюсы и еще постоянный прилив энергии. Говорит, даже на работе дела идут быстро, не знаю, можно связывать с этим дженериком или нет.

#10 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 05:20

Не знаю, у кого как, но ни от софт-сиалиса, ни от левитры у меня ни разу не было никаких побочных эффектов. Правда, больше одной таблетки я не принимал, потому что не вижу в этом смысла. Препарат и так эффективен.

#11 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 05:56

Значит ваш организм очень хорошо его воспринимает. Я тоже ни разу не слышал ничего плохого про этот препарат. Скорее всего, это один из лучших в своем роде. Наверное подходит как раз всем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных