Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Evgen1978

Evgen1978

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 04:36

ДОброго времени суток! У меня такой вопрос: сегодня получил таблеточки на почте, сиалис софт, распечатал конверт- и увидел что таблетки розового цвета, и с датой синими буквами-цифрами, хотя в прайсе таблетки белые и дата выбита на стикере!!! По качеству сказать ничего не могу ещё, не пробовал. Так вот вопрос- это так и должно быть, такая партия?

За ранее спасибо за ответ!

#2 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 01:40

Просмотр сообщенияEvgen1978 (10.8.2010, 16:36) писал:

ДОброго времени суток! У меня такой вопрос: сегодня получил таблеточки на почте, сиалис софт, распечатал конверт- и увидел что таблетки розового цвета, и с датой синими буквами-цифрами, хотя в прайсе таблетки белые и дата выбита на стикере!!! По качеству сказать ничего не могу ещё, не пробовал. Так вот вопрос- это так и должно быть, такая партия?

За ранее спасибо за ответ!

Здравствуйте! Эти таблетки розового цвета - сиалис софт. Таблетки качественные, только от другого производителя. Мы сейчас работаем с разными поставщиками, приходят таблетки разного вида, по этому не меняем фотографии на сайте. Но все поступающие препараты стараемся тестировать на себе, чтобы не было казусов  ;)

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных