Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

И от меня благодарность!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Сергей

Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 05:21

Огромное вам спасибо. Благодаря вашему товару, я открыл в себе новый возможности, моя девушка просто в восторге, как и я сам!!! Не думал сначала, что действия препаратов такое сильно, даже оригины отдыхаю, не говоря уже о цене.... Это просто Супер!!!!

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:31

Спасибо за Ваш отзыв! Отправили Вам на e-mail купон на скидочку :)

#3 VOLDEMAR

VOLDEMAR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 01:39

Кто бы мог подумать , что так просто , с помощью вашего продукта , жизнь наполница  новыми ощущениями.
Воспользовался  пробником  : " START Soft " . Ощущения не передать словами ! У каждого продукта свои положительные особенности!
Так и не понял , какому препарату отдать предпочтение  . Но понял , самое главное ! Жена  иначе  стала на меня смотреть ! Призналась мне в любви .... ждёт не дождётся когда наступит вечер , что бы оказаться  со мной в кровати...
Соотношение   "цена - качество"   превосходит желаемого !!!

Большое  Вам спасибо !

#4 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 10:27

Благодарим за отзыв! Отправили Вам скидочку, ждём Ваших заказов! :)

#5 Вася

Вася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 11:59

Просмотр сообщенияАнтон (29.9.2010, 19:27) писал:

Благодарим за отзыв! Отправили Вам скидочку, ждём Ваших заказов! :)
Борис ,я каждый месяц выписываю Виагру 100 и два раза уже получал скидку , хотя не знал такую возможность , мог бы и раньше получить !!! 61 год, уже год как пользуюсь , большое спасибо !!!
действие потрясающее. :)

#6 Лыжник

Лыжник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 01:21

Присоеденяюсь к благодарности.  Не раз пользовался вашими услугами. Вроде как и нет проблемм НО работа есть работа выматывает до полного. Да и возраст уже даёт знать своё. Несколько раз воспользовался АПТЕКОЙ  дороговасто получается. Нашёл вас и рискнул.   Крайне порадовали всё оперативно, сервис порадовал  Да и эффект ОГО ГО. Поэксперементировал с препаратами. Опытным путём выяснил что более всего подходит.  А от чего есть индивидуальный эффект.  (Мышцы ног ныть начинают).  Товар высшего качества.  Так жена оценила.   Сервис не хуже товара.  Спасибо вам.

#7 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 10:35

Просмотр сообщенияЛыжник (11.2.2012, 1:21) писал:

Присоеденяюсь к благодарности.  Не раз пользовался вашими услугами. Вроде как и нет проблемм НО работа есть работа выматывает до полного. Да и возраст уже даёт знать своё. Несколько раз воспользовался АПТЕКОЙ  дороговасто получается. Нашёл вас и рискнул.   Крайне порадовали всё оперативно, сервис порадовал  Да и эффект ОГО ГО. Поэксперементировал с препаратами. Опытным путём выяснил что более всего подходит.  А от чего есть индивидуальный эффект.  (Мышцы ног ныть начинают).  Товар высшего качества.  Так жена оценила.   Сервис не хуже товара.  Спасибо вам.
Вам спасибо за Ваше доверие! Приятно получать такие отзывы  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных