Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Отзыв о Super P-Force

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sabit

sabit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:21

Сделал заказ на данную позицию, оформление прошло максимально быстро и через неделю я получил их. Для такого расстояние ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО! Ну так вот, вчера была возможность испробовать, принял норматив по инструкции где то за 4 часа, ну начал заниматься своими делами, т.к. у меня был ремонт, были сильные физ. нагрузки, ощущений никаких, как будто ничего не принимал, делал свои дела, одним словом "ни намека". Но стоило дойти до дела "Х" - как я понял что я получил! Секс просто ШИКАРНЫЙ! продолжительность ЭРЕКЦИЯ как минимум увеличилась в три раза... Самое главное после сделанного дела, пошел в бой заново и так несколько раз подряд.. С утра все тоже самое смог повторить! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! ЭТИ ТАБЛЕТКИ ПРОСТО СУПЕР! Девушка была шокирована моими действиями! Спасибо Вам ЗА ВСЕ!!! Обязательно буду сотрудничать дальше с вашим магазином.

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:38

Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, это очень качественный продукт :) Кстати, в нашем магазине его цена значительно ниже, чем у конкурентов! Ждём Ваших заказов! Отправили по традиции скидочку ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных