Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Отзыв о работе магазина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 maksimka

maksimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 06:17

В течение  2х лет пробовал некоторые представленные магазином препараты. Качество и скорость доставки удивляют. Быстро, корректно, анонимно. Молодцы, ребята! Все препараты проверены лично мной. Хочу заметить, что наибольшее ожидаемое действие конкретно на мой организм произвела лишь Виагра, ни Сиалис, ни Левитра особого "пробуждения" не вызвали. Видимо на разные организмы воздействие определенного препарата разное. Тем не менее с Виагрой в праздники и выходные я могу позволить себе не вылазить из постели совершая до 15! актов подряд, этим положительно шокируя подругу (без применения Виагры этот показатель падает до 3-4 за ночь). Единственный побочный эффект от Виагры - заложенный нос. Но на фоне всего остального - это мелочи )) Впереди новогодние праздники, и я думаю запасусь виагрой "на всякий случай" )))
С уважением, Ваш клиент.

#2 xizix

xizix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 06:38

Хорошо работаете, ребята!! Так держать!! Заказ приходит точно в сроки, анонимно, да и с выбором у вас все впорядке!! :rolleyes:
Изображение

#3 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:30

Спасибо! Отправили вам купоны на скидочку :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных