Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Бесплодный брак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 TTaXEP

TTaXEP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 12:45

Поделиться не с кем.
Как жить? Жена не может забеременеть, но очень ее люблю и не хочу бросать. Можно взять ребенка из дет дома, но смогу ли я его полюбить..
Есть у кого нибудь такая же проблема?  :unsure:

#2 bumbarash

bumbarash

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:21

Если любишь будь, когда все хорошо, так мы все друг друга любим и все у нас замечательно, а как только жопа, то все прошла любовь, многие берут детей из детских домов...

#3 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:43

Просмотр сообщенияTTaXEP (26.1.2011, 23:45) писал:

Поделиться не с кем.
Как жить? Жена не может забеременеть, но очень ее люблю и не хочу бросать. Можно взять ребенка из дет дома, но смогу ли я его полюбить..

Не пробовали обращаться в спец. клинику? Может быть можно победить Вашу проблему...

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#4 TTaXEP

TTaXEP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 12:51

удалены оба яичника, так что тут никто не поможет.

#5 Kamboos

Kamboos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 07:35

Где то читал в интернете, что сейчас есть такая фишка, типа пересадка донорской яйцеклетки. Не слыхали про такое?

#6 bumbarash

bumbarash

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 08:15

хорошая клиника но в самаре, но туда народ со всей России едит

#7 TTaXEP

TTaXEP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 05:54

Просмотр сообщенияbumbarash (11.2.2011, 17:15) писал:

хорошая клиника но в самаре, но туда народ со всей России едит

Спасибо большое всем! и спасибо за ссылку, почитаем подумаем... может быть реально можно что то сделать

#8 Kamboos

Kamboos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 06:02

Просмотр сообщенияTTaXEP (13.2.2011, 14:54) писал:

Спасибо большое всем! и спасибо за ссылку, почитаем подумаем... может быть реально можно что то сделать

Держись) Отпишись потом, как там че

#9 Gregory

Gregory

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:49

Попробуйте действительно чью-то яйцеклетку (от донора) оплодотворить вашей спермой. Хоть наполовину свое, родное, будет.

#10 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 02:56

У меня есть знакомые которые лезут из кожи вон, но очень хотят детей. Даже девушка была беременна 7 месяцев, а случился выкидыш, очень жаль что существуют такие семьи, которые не могут иметь детей. А некоторые просто избавляются от малышей. Нет, справедливости.

#11 Art-n1

Art-n1

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 01:26

Просмотр сообщенияTTaXEP (27 Январь 2011 - 12:45 ) писал:

Поделиться не с кем.
Решение есть всегда, а в вашем случае это искусственное оплодотворение, если конечно жена пойдет на такой шаг. Но можно и из детского дома взять ребенка, главное еще маленького, лучше даже грудного.

#12 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:25

Всегда есть возможность искусственного оплодотворения, так что не стоит опускать руки, в современном мире возможно все! На крайний случай попробуйте с женой поговорить об усыновлении или удочерении.

#13 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:38

Да, если любите, то нужно искать решение с помощью современной медицины. Сейчас практически у всех есть шанс. Один только маленький, но важный нюанс - нужны деньги, причем суммы будут весьма внушительные.

#14 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 03:49

Просмотр сообщенияNoMoreFakeS (15 Февраль 2013 - 02:25 ) писал:

Всегда есть возможность искусственного оплодотворения, так что не стоит опускать руки, в современном мире возможно все! На крайний случай попробуйте с женой поговорить об усыновлении или удочерении.

Искусственное оплодотворение, при отсутствующих яичниках у дамы? Насколько я знаю анатомию и физиологию, это просто не возможно. Кстати, есть еще вариант с суррогатной матерью. Не самый лучший и спорный, но тем не менее, это лучше чем вообще ничего.

#15 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:18

У нас была история, когда наши друзья тоже не могли завести детей очень долго, примерно 12 лет и решили взять с детдома. Так вот, когда взяли, у них, у самих через год родился сын. Теперь это счастливая семья с двумя детьми.

#16 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 07:39

Просмотр сообщенияNikita (18 Февраль 2013 - 10:18 ) писал:

У нас была история, когда наши друзья тоже не могли завести детей очень долго, примерно 12 лет и решили взять с детдома. Так вот, когда взяли, у них, у самих через год родился сын. Теперь это счастливая семья с двумя детьми.

Ну это на самом деле, реально счастливый случай, либо они просто не до конца обследовались, перед тем, как взять ребенка из детдома. Но хорошо то, что хорошо кончается. Повезло. Но увы, далеко не всем так везет, а брать ребенка из детдома, это очень большая ответственность.

#17 додо

додо

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:25

Во всех даже казалось тупиковых ситуациях есть выход, есть такое понятие, как сурогатная мать, посторонняя женщина выносит Вашего ребенка, в котором все гены будут от вас обоих и он будет для вас именно родным во всех отношениях.

#18 Renat

Renat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:05

Просмотр сообщениядодо (26 Февраль 2013 - 12:25 ) писал:

Во всех даже казалось тупиковых ситуациях есть выход, есть такое понятие, как сурогатная мать, посторонняя женщина выносит Вашего ребенка, в котором все гены будут от вас обоих и он будет для вас именно родным во всех отношениях.

Да вроде при суррогатном материнстве, де факто остаются гены отца только, или может быть я чего-то путаю? В каком случае оплодотворенная яйцеклетка вживляется? При суррогатном материнстве или при ЭКО?

#19 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 06:17

Просмотр сообщенияRenat (26 Февраль 2013 - 08:05 ) писал:

Да вроде при суррогатном материнстве, де факто остаются гены отца только, или может быть я чего-то путаю? В каком случае оплодотворенная яйцеклетка вживляется? При суррогатном материнстве или при ЭКО?

ЭКО, это просто искусственное оплодотворение, а вот суррогатное материнство, это по сути дела, когда уже оплодотворенную яйцеклетку имплантируют в суррогатную мать. Ну как-то не очень правильно я с точки зрения медицины написал, но вот по сути верно.

#20 AnastasiaZ

AnastasiaZ

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 09:44

Мне кажется тут выход только взять малыша из детского дома. Или родить от другой женщины, но будет наполовину Ваш. Поговорите с женой, какой вариант в первую очередь для нее приемлем. Т.к. возможно ребенка от суррогатной матери она может не принять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных