Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Кто что раскажет о таблах soft

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bumbarash

bumbarash

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 01:36

Интересует все о таблах софт, если время начала действия софта и правда очень очень мало, то кульная вещь, такой вопрос а он крошется когда его ломаешь?

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:07

У софтовых таблеток время действия примерно на 10 минут раньше начинается. Они могут крошиться, но незначительно - наши клиенты без проблем делят таблетки на 2-3 части.

#3 norfin

norfin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 04:00

Просмотр сообщенияbumbarash (15.2.2011, 9:36) писал:

Интересует все о таблах софт, если время начала действия софта и правда очень очень мало, то кульная вещь, такой вопрос а он крошется когда его ломаешь?
я ведь тебе уже рассказывал :D

#4 norfin

norfin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 04:04

У меня получилось так:

1. Софт-сиалис
- если делить, то не крошатся
- засунул под язык , рассосал не очень приятный вкус, и только через час-два я ощутил его действие
- эффект на меня произвёл только с третьего раза! первые два - почти ноль, последующие разы после третьего - хватало с лихвой и полтаблетки
- время действия - первые два раза не отслеживал (ибо воздействия не почувствовал), на третий (самый эффектный и эффективный раз) - действовало столько же , сколько и оригинал сиалиса ( в моём случае, целая таблетка - около 45-50 часов!)

Получилось, что я для начала жутко в нём разочаровался, но вслед за этим разочарованием наступил "третий раз", который буквально потряс меня своим эффектом.

2. Софт-виагры.

Почти то же самое, что и сиалис. Первые разы абсолютно ничего не почувствоал с целой таблетки (сейчас хватает и четвертинки). Нормально делятся, не крошась, вкус в сравнении с сиалисом вообще отвратный, еле рассосал. Рассасывалось в два раза дольше сиалиса.
И так же только раза с третьего-четвертого пошёл эффект. Но он уступает и левитре, и сиалису.

Ну вот, где-то примерно так, если коротко... :D

#5 bumbarash

bumbarash

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 01:03

Блин странные эти софт, по идеи раньше должны действовать, а не фига, эт я про тя)))

#6 XPlorer

XPlorer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:08

Правильно подмечено насчёт вкуса - вкус софт-таблов на любителя. По мне так проще проглатить таблетку, чем рассасывать её под языком 5 минут.

#7 Лёха

Лёха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 03:05

Ребят, а есть у вас левитра софт? В списке на вашем сайте не нашёл, а по интернету на других сайтах видел. Но не хотел бы заказывать где попало, вдруг на фуфло наткнусь... Всё-таки у вас проверенный магазин ;)

#8 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 04:37

Здравствуйте! Левитры софт пока что нет в наличии. Но мы постоянно пытаемся расширить ассортимент различными новинками. Задумаемся и о левитре софт. :rolleyes:

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных