Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Скидочка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sedoy6

sedoy6

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 07:09

Так как тоже ваш давний и постоянный покупатель очень хочу скидочку... ))) Заранее спасибо )
Брал тока тадалафил...в основном все отлично..тока как мне показалось надо делать перерывы. Ослабевает действие. Может тока у меня.
Виагру пробовать не хочу, потому как по расписанию секс должен быть с ней..не устраивает..а тут целых двое суток.
Спасибо, что вы есть..много раз выручали.
Вот и седня мне надо до 20-00 заказал в 17-00..и чето не привета, не ответа  (.ждемс

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 07:56

Просмотр сообщенияsedoy6 (25.4.2011, 19:09) писал:

Так как тоже ваш давний и постоянный покупатель очень хочу скидочку... ))) Заранее спасибо )
Брал тока тадалафил...в основном все отлично..тока как мне показалось надо делать перерывы. Ослабевает действие. Может тока у меня.
Виагру пробовать не хочу, потому как по расписанию секс должен быть с ней..не устраивает..а тут целых двое суток.
Спасибо, что вы есть..много раз выручали.
Вот и седня мне надо до 20-00 заказал в 17-00..и чето не привета, не ответа  (.ждемс

Сообщите, пожалуйста, номер заказа, сделаем скидочку :)
По доставке - заказ доставляется в тот же день если он оформлен примерно до 15:00. Если позже - в зависимости от занятости курьера. Если заказ нужен срочно, просим указывать об этом в комментариях к заказу, в таких случаях стараемся максимально быстро доставить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных