Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Виагра Super P-Force

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Pilat

Pilat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 08:44

Ку (привет всем). Хотелось бы попробовать вашу продукцию, возникли вопросы.
Виагра Super P-Force.
1.Есть ли возможность приобрести не 10 табл (у вас указана цена за 10шт), а 4 табл. т.к на снимке изображена коробка с 4таб.
2.при получении заказа при доставляется оригинальная коробка (конечно если заказ соответствует стандарту упаковки).
3.прилагается  аннотация по применению донного продукта ( думаю она будет на англ. языке).
Женская Виагра
1.каким должен быть заказ чтобы он попал в стандартную фасовку приората. :unsure:
2.и 2-3 пункт Виагра Super P-Force.
Поки буду ждать ответа  :rolleyes:

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:21

Здравствуйте!
Т.к. все затраты мы всегда брали и берём на себя, 4 таблетки нам высылать совсем невыгодно, т.к. в таком случае расходы на доставку превышают прибыль. Минимальный заказ 10 таблеток.
Таблетки находятся в заводских гермитичных блистерах, в блистерах они и отправляются. Стандарт упаковки в коробку - 100 таблеток (10 блистеров по 10 таблеток). Да и зачем Вам картонная коробка? :) Таблетки ведь упакованы в блистеры, на каждом блистере указаны все маркировки, производитель, дата производства, срок годности... Для нас она создаёт только трудности при отправке.
Все инструкции к препаратам находятся на нашем сайте на русском языке ;)

По женской Виагре - таблетки упакованы в блистеры по 4 штуки. По коробке - то же самое :)

#3 KOKOCIK

KOKOCIK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 04:01

Здраствуйте! скажите пожалуйста в вашем продукте присутствует качество? просто заказал я не на этом сайте 10 таблеток виагра  а когда опробовал одну эфекта ноль я тогда еще одну выпил мало ли,  в обьщем 2 таблетки за 2 часа и некакого толка а вот аптечную помню виагру брал результатик был. хотелось бы найти сайт где качество есть и тогда постоянно заказывать уже и быть уверенным в продукции

#4 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 06:08

Просмотр сообщенияKOKOCIK (7.5.2011, 16:01) писал:

Здраствуйте! скажите пожалуйста в вашем продукте присутствует качество? просто заказал я не на этом сайте 10 таблеток виагра  а когда опробовал одну эфекта ноль я тогда еще одну выпил мало ли,  в обьщем 2 таблетки за 2 часа и некакого толка а вот аптечную помню виагру брал результатик был. хотелось бы найти сайт где качество есть и тогда постоянно заказывать уже и быть уверенным в продукции

Здравствуйте!
Мы работаем уже более 3.5 лет, работаем с проверенными поставщиками. Видим, Вы старт у нас заказали - проверите качество наших препаратов  ;)

#5 KOKOCIK

KOKOCIK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 06:50

пока не проверю нечего пока сказать не могу! уж много потделок стало и обманщиков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных