Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

отзыв о стартовом наборе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 generic

generic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 06:51

Заказал здесь стартовый набор для пробы. Заказ пришел быстро. Работают четко. На данный момент попробовал виагру. Результатом весьма доволен, подруга тоже. Всем рекомендую. Удачи всем!

#2 generic

generic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 07:50

Попробовал четвертинку таблетки сиалиса. Как советовал один из посетителей этого форума. Чисто ради эксперимента. Действует, блин!

#3 KOKOCIK

KOKOCIK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 03:43

ОТПИШУСЬ И Я! КУПИЛ  В ЭТОМ МАГАЗИНЕ набор пробник из него попробовал только сиалис, первым делом у меня покраснело лицо и неспадало часа три это уже говарит о том что сеалис  работает . Сам по себе он работает как левитра в принцепи сравниваю с аптечной мягко и ощютимо ,  только действует продолжительние чем ливитра.ПРО ЛИВИТРУ И ВИАГРУ ОТПИШУСЬ ПОЖЖЕ КОГДА ОПРОБУЮ :rolleyes: . ОЧЕНЬ РАДУЕТ КОГДА  ПРОДАЮТ НОРМАЛЬНЫЙ ТОВАР И ЕСЛИ ТАК ВСЕ ПОЙДЕТ ТО БУДУ ВАШЕМ ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ,  :rolleyes:  ЕЩЕ ЧТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА( ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО) ;)

#4 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 09:39

generic, спасибо! На следующие заказы сейчас скину Вам в личку купон на скидочку :)

KOKOCIK, так было есть и будет! Работаем уже более 3.5 лет, продаём только качественный товар  ;) По доставке - стараемся отправлять заказы каждый день, зачастую отправка заказа производится даже в день поступления.
Ждём отзывы о Виагре и Левитре! Ловите в приват тоже скидочку  :)

#5 generic

generic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 07:55

спасибо за скидку...  

ну и наконец о третьем препарате, о левитре... тоже работает как надо... в общем, все три препарата оказались качественные... до этого пробовал оригинальную аптечную левитру, но она стоит у нас аж 500 рубликов одна таблетка.. и то 10мг, а не 20 как здесь... разница в цене почти в 7 раз...

что еще хочу добавить к тому, что уже сказано... я прошерстил много интернет-магазинов, но в этом цены одни из самых низких, если не самые низкие.. и к тому же (это мои личные предпочтения) даже при прочих равных условиях предпочитаю иметь дело с земляками-сибиряками, чем с московскими... это как бы мой вклад в ослабление московского ига над Россией..

Еще раз всем удачи и каменного стояка навсегда!

#6 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 10:31

Спасибо, стараемся держать цены :) К тому же при указанных ценах у нас доставка бесплатная ;)

#7 KOKOCIK

KOKOCIK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 08:27

добрый день!  вот и опробовал я все три препората( сиалис действует нормально  ливитра тоже работает  а вот виагра меня не вставила в обще что то  действие очень слабенькое было почти не заметно. у меня была таблетка орегинала и таблетка дженика  оригинал работает мощьнее мне так  показалась и на много а от  дженика почти эФекта ноль   но это опять же я говарю про свой организм и опробовано на мне   :rolleyes: ТАК как на каждый организм действует все индивидуально

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных