Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Еще один положительный отзыв о работе магазина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Слон

Слон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:04

Доброго времени суток! Хочу сказать, что честно говоря сначала опасался пользоваться услугами интернет магазина, т.к. никогда этого не делал, а тут еще товар такой специфический и была мысль, что могут обмануть. Опасения были связаны с тем, что могут положить не то или не качественный продукт. Но к счастью этого не произошло!!! Первый раз заказывал Сиалис, посылка пришла довольно быстро, но самое главное качество продукции не уступало оригиналу продающемуся в аптеке (на личном опыте сравнивал действие препаратов). Во второй раз решил выбрать Дженерик виагры софт (Силденафил 100 мг.), данный препарат мне по личным ощущениям понравился больше: по быстроте наступления, силе и продолжительности действия. Таблетка делится на 2 или 3 части и принимается за 15-20 мин, но через час или два ее эффект не проходит!!!! Я остался доволен. Правда со второй посылкой вышла небольшая задержка, я обратил к администрации магазина, меня успокоили и объяснили, что задержки связаны с работой почты и действительно спустя пару дней все посылка пришла. Хочу сказать магазину  спасибо за хорошую работу!!! Собираюсь делать уже третий по счету заказ. Всем удачи!!!!!

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:07

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш честный отзыв, отправили Вам личным сообщением многоразовый купон на скидку 5% :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных