Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Виагра. Отзыв Фила.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Fil

Fil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 08:29

Ну значит попробовал сёдня вторую таблетку виагры. Сиалис и левитра ещё остались. Всё было как обычно. Никаких ощущений не наблюдалось. Выпил таблетку целиком и через час вроде стояк улучшился, но был непродолжительным. Где-то через пол часа (1.5ч от приёма) начался секс. Член вроде встал, но простоял не очень долго, а потом начал постепенно падать и упал. Кончить Я не успел, да и половой акт был непродолжительным. Алкоголь тоже не помог.
В общем выводы такие. Таблетки как видно действуют, но эффект не особо сильный, хотя если сравнивать с обычным состоянием, то разница заметна.
Короче, хоть был не "трёхчасовой стояк", как Я ожидал,  :rolleyes: но всё-равно спасибо. Без виагры Я бы вообще наверное не смог... Нервы.)

#2 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 09:26

Просмотр сообщенияFil (25.8.2011, 20:29) писал:

Ну значит попробовал сёдня вторую таблетку виагры. Сиалис и левитра ещё остались. Всё было как обычно. Никаких ощущений не наблюдалось. Выпил таблетку целиком и через час вроде стояк улучшился, но был непродолжительным. Где-то через пол часа (1.5ч от приёма) начался секс. Член вроде встал, но простоял не очень долго, а потом начал постепенно падать и упал. Кончить Я не успел, да и половой акт был непродолжительным. Алкоголь тоже не помог.
В общем выводы такие. Таблетки как видно действуют, но эффект не особо сильный, хотя если сравнивать с обычным состоянием, то разница заметна.
Короче, хоть был не "трёхчасовой стояк", как Я ожидал,  :rolleyes: но всё-равно спасибо. Без виагры Я бы вообще наверное не смог... Нервы.)

Эх, если честно, у нас такой случай впервые. Дженерик виагры именно этого производителя качественный на 100%, т.к. продаем именно его уже больше 3х месяцев и жалоб не поступало, все довольны. Может быть у Вас какие нибудь индивидуальные особенности организма, и из за этого виагра на Вас не действует. Попробуйте сиалис и левитру. Если и там не будет никакого эффекта, вернем деньги..

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#3 Fil

Fil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 11:45

Психология сильнее биологии.) Да со мной всегда всякие странности происходят. А каков срок годности у этих препаратов? А то секс без постоянной партнёрши это штука такая, переменчивая.)
А насчет виагры. Ну благо хоть какой-нибудь эффект был. И все побочные.)

#4 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 09:31

На данный момент у нас все препараты свежие. Дата производства почти у всех 2011 год, срок годности до 2013-2014 годов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных