Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Зажигает Дженерик Виагра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 hunhuz

hunhuz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 09:01

Жизнь нас разбросала. Меня в Сибирь её в дальнее, дальнее зарубежье. Звонок!
Она на ночь заедет в мой город. Нахлынули воспоминания - как мы зажигали 26 лет
назад, когда в СССР не было секса. А сейчас секс в России есть, да потенциал уже не тот.
Появился страх, что ничего не получится! Хотел по какой-нибудь уважительной причине
убежать из города, дабы избежать конфуза. Вспомнил о Виагре, запросил гугл
(раньше слышал только анекдоты), узнать: что это такое? Набрёл на сей Уважаемый сайт.
Зашёл на форум. Прочитал отзывы. Возникли сомнения! Ну не бывает так все хорошо!Рискнул.
Заказал Дженерик Виагра. Заказ пришел быстро и вовремя! Время встречи: принял таблетку.
И черт побери мы снова зажгли как много, много лет назад! Теперь верю! Следущий заказ
(для домашних нужд) Дженерик сиалис!
P.S. Если опять встретимся через столько же лет уже в глубокой старости - погашу свет
приму препарат и дай бог опять зажжем.......... :D

#2 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 11:12

Спасибо за развернутый отзыв :) Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. В личку скинул купон на постоянную скидку ;)

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#3 Владимир

Владимир

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 09:42

Прекрасная история. Мне, как и Вам в описанном эпизоде, Дженерик Виагры помогает сохранять романтические нотки в отношениях с прекрасным полом, придает силы в нашей нелегкой жизни. Надеюсь прочитать на страницах этого форума еще не одну историю Ваших побед в любовных сражениях.

#4 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 04:09

Да что там говорить, если сам основатель Playboy Хью Хефнер принимает виагру, и успешно женится на молодых красотках, а ведь ему уже ни много ни мало 87 лет. Так что дженерик виагра рулит.

#5 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 12:08

Ну, скажем честно, я Хью Хефнеру свечку не держал, да и вы, думаю, тоже... Но то, что я пока не слышал практически ни единого мнения о том, что виагра не помогла, лучше всего доказывает то, что этот препарат эффективен на все 100 %.

#6 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 05:04

Автор молодец, видно что ему сейчас очень хорошо. Кстати, многим такой дженерик помогает. Знаю как минимум двух человек, которые им пользуются. Говорят, это просто чудо и польза большая.

#7 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 07:28

Мне кажется что именно при упоминании "Виагра" любой человек понимает о чем идет речь. Другие дженерики менее популярны и при их упоминании можно услышать: "А что это?". А вот "Виагру" знают все.

#8 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 04:10

Вот только мне не поянтно вот что: если человек так хвалит дженерик виагра, то зачем на следующий раз планировать заказывать дженерик сиалис? Это что. извечная наша тяга к чему-то новому? Я бы брал то, что доказало в его случае свою эффективность.

#9 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 07:52

Просмотр сообщенияOstap (15 Май 2013 - 04:10 ) писал:

Вот только мне не поянтно вот что: если человек так хвалит дженерик виагра, то зачем на следующий раз планировать заказывать дженерик сиалис? Это что. извечная наша тяга к чему-то новому? Я бы брал то, что доказало в его случае свою эффективность.
Ну может кто-то хочет опробовать различные препараты, чтобы понять, что именно для того или иного человека будет лучше и эффективней по воздействию. Может, для кого-то и дженерик сиалис лучше.

#10 Владимир

Владимир

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 05:44

Практически у всех дженериков есть одно неоспоримое преимущество, а именно, их доступная цена. Поэтому, даже у тех, кто имел позитивный опыт применения сиалиса или виагры, зачастую возникает искушение испытать на себе действенность дженериков.

#11 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 05:57

Да, именно низкая цена дает возможность попробовать действие нескольких дженериков. Потому что с дорогими препаратами никто экспериментировать не будет, и будут брать в основном оригинальную виагру, чтобы не ошибиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных