Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Удалили профиль?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Евгений_НСК

Евгений_НСК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 06:54

Уже регистрировался под данным ником и с тем же электронным адресом (даже выкупал два заказа), теперь не смог войти под своими данными, пришлось заново регистрироваться. Что это? Глюк?

#2 Евгений_НСК

Евгений_НСК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 09:37

Просмотр сообщенияЕвгений_НСК (17.3.2009, 17:54) писал:

Уже регистрировался под данным ником и с тем же электронным адресом (даже выкупал два заказа), теперь не смог войти под своими данными, пришлось заново регистрироваться. Что это? Глюк?
Прошу прощения, прогнал..... У вас оказывается две регистрации, в магазине и на форуме.

#3 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 11:02

Да, к сожалению на данный момент нет возможности сделать единую регистрацию, поэтому магазин и форум работают автономно друг от друга...

#4 Clayot

Clayot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Interests:Баскетбол

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 10:49

Уважаемая администрация, регистрировался на форуме уже второй раз, т.к. после певого раза меня почему то удалили, сейчас зарегистрировался с тем же ником и мылом. Из за чего это могло произойти и не удалят ли меня снова? Заранее спасибо.

#5 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 07:28

Просмотр сообщенияClayot (14.11.2009, 21:49) писал:

Уважаемая администрация, регистрировался на форуме уже второй раз, т.к. после певого раза меня почему то удалили, сейчас зарегистрировался с тем же ником и мылом. Из за чего это могло произойти и не удалят ли меня снова? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Даже не знаю в чем может быть дело, обычно мы удаляем только те профили, с которых идет спам на форум. Либо Ваш профиль удалили по ошибке, либо был какой то сбой. Вас больше не удалят  ;)

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных