Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

У меня вопрос?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 saber

saber

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 05:43

Я заказывал у Вас левитру -   сразу скажу  она действует очень хорошо - стоит  отлично))) - но есть одно но - после нее у меня была головная боль - и  сильная тошнота - как при отровлении - думал кони двину-  :blink: наверно она мне не подходит! -  а от вигры нет - все нормально было -  Дак вопрос такой могу я поменять вашу левитру на столько же виагры? и как - это сделать? её осталось у меня 9 таблеток на сей момент!

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 05:59

Здравствуйте.
Мы меняем препараты в том случае, если они не оказали ожидаемого действия, не подействовали.
Скажите, пожалуйста, в какой дозировке Вы принимали Левитру? Пробовали ли снижать дозировку (до половины таблетки/трети)? Возможно она действительно в этом плане Вам не очень подходит, но побочные действия обычно снижаются при уменьшении дозировки.

#3 saber

saber

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 10:24

нет не пробывал ещё -  принимал целую 20 мг

#4 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 11:50

Попробуйте принять половинку таблетки или треть. Дозировка всегда подбирается индивидуально по ощущениям, 20 мг. - максимальная суточная дозировка.

Вырезка из инструкции:

Цитата

Способ применения и дозы:
Внутрь, независимо от приема пищи. Начальная рекомендуемая доза - 10 мг за 25-60 мин до сексуального контакта. Можно принимать также в любое время в период от 4-5 ч до 25 мин до сексуальной активности. Максимальная рекомендованная частота приема - 1 раз в сутки. Для достижения эффективности необходим достаточный уровень сексуальной стимуляции. В зависимости от эффективности и переносимости доза может быть увеличена до 20 мг или снижена до 5 мг в сутки. Максимальная суточная доза - 20 мг. Коррекции режима дозирования у пожилых пациентов не требуется. У пациентов с незначительно выраженной печеночной недостаточностью коррекции режима дозирования не требуется. У больных с умеренной печеночной недостаточностью начальная доза - 5 мг в сутки. В дальнейшем в зависимости от эффективности и переносимости лечения доза может быть увеличена до 10 мг и затем до 20 мг. У пациентов с незначительно и умеренно выраженной почечной недостаточностью коррекции режима дозирования не требуется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных