Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Сильнейший облом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Grizzly

Grizzly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 11:38

Не вполне уверен, что написал на отвлечённую тему, но модераторы поправят.
Мне 62 года. В 2000-м пережил первый обширный инфаркт, потом ещё один в 2004, но не такой уж сильный. Вставили мне пару стентов у Иоселиани (дай Бог ему здоровья). Регулярно принимаю предписанные моим кардиологом лекарства. Слежу за этим. Мужик я здоровенный: 192 рост и вес 115 кил. В молодости серьёзно боролся. Работаю в строительстве. И всё вроде ровно. Спиртным не увлекаюсь, правда, курю, но не много и некрепкие дорогие сигареты. Ну, не могу бросить, хотя серьёзно над этим задумываюсь. Жена старше на один год. Сами понимаете: не прима уже, не вызывает своим обликом дрожи в коленях. У многих наверно так бывает. Несколько лет спим в разных спальнях. Я храплю, да и чувствую себя в своей постели комфортно. Сексуальных посылов от неё не жду и, если честно, даже не представляю себе их. Ну уж так как-то повелось. Вообще считал себя человеком достигшим пределов возможного в семейной жизни. Сами посудите: внуку от единственного сына уже 15. С ним всё в порядке (слава Богу!), внучке 9. С ней, надеюсь, тоже проблем не будет до определённого времени, до которого ещё дожить надо. Всё в порядке.
Раза два в месяц я приглашаю по телефону одну из трёх давно знакомых помощниц, которые тривиальными оральными манипуляциями доводят меня в конторе до весьма ярких оргазмов, при чём я даже никогда не обращал внимания на качество эрекции моего члена. Да и не интересно мне это было: эффект достигнут, деньги за работу уплачены, и ладно. Но тут...
Тут совсем недавно произошло некое дорожное происшествие на Симферопольской трассе. Возникла коллизия, в результате которой я не смог не подвезти одну из потерпевших в ДТП участниц в Орёл. Проще говоря дама ехала на своём "пыжике" через окский мост на границе Московской и Тульской областей, на моих глазах её снёс Уазик. Ну и получилось, что надо было ей в Орёл срочно ехать. Я и повёз. Дама - весьма и весьма. Да, сюжетец. По дороге разговоры о том, о сём. Потом обратно её отвёз. Завязалось знакомство. Дама 48-ми лет, в прошлом тоже спортсменка. Нашлось много общих тем, короче говоря, через некоторое время оказались мы в постели. Всё было красиво и чисто. Но я облажался. То есть, облажался совсем. Она, разумеется, обставила всё тактично, оргазм свой я получил, но в душе... В душе-то полный абзац. Словами не передать. Ну, думаю, просто в этот раз не случилось. Через несколько дней снова к ней приехал, и та же картина. В пору стреляться. Влюбился в эту девочку. Вот такая история. Не знаю что делать, как жить, и вообще - в тему ли я написал.

#2 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 10:27

Здравствуйте! Спасибо за откровенную историю. Советую Вам попробовать препарат Левитра. Обычно, людям Вашего возраста врачи прописывают именно её. Она отличается от других препаратов высокой эффективностью и малой вероятностью побочных эффектов.
Потом обязательно расскажите, как все прошло  :rolleyes:

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#3 Grizzly

Grizzly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:50

Просмотр сообщенияМихаил (19.11.2011, 6:27) писал:

...Потом обязательно расскажите, как все прошло  :rolleyes:

Сейчас простыл здорово после бани. Отдышусь и обязательно проведу эксперимент. Разумеется поделюсь впечатлениями, будьте уверены.

#4 Gregory

Gregory

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:48

Просмотр сообщенияGrizzly (25.11.2011, 20:50) писал:

Сейчас простыл здорово после бани. Отдышусь и обязательно проведу эксперимент. Разумеется поделюсь впечатлениями, будьте уверены.
Как мужик мужику - буду держать за вас пальцы крестом. В таком возрасте - заслуживаете уважения.

#5 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 10:53

А вообще до какого возраста можно пользоваться такими препаратами? Или с какого возраста? Мне бы интересно было узнать. Мне пока 31, но годы идут и все может быть в нашей жизни. Если узнать, то буду иметь ввиду для будущего

#6 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияNikita (17 Февраль 2013 - 10:53 ) писал:

А вообще до какого возраста можно пользоваться такими препаратами? Или с какого возраста? Мне бы интересно было узнать. Мне пока 31, но годы идут и все может быть в нашей жизни. Если узнать, то буду иметь ввиду для будущего

Если верить инструкции, пользоваться можно начиная с 18 лет. А применять можно до тех пор, пока есть запал и желание :lol:

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#7 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:45

Это если бы Вам было раза в два меньше - вот это был бы сильнейший облом. А так - в таком возрасте, и без дженериков... Да у Вас есть еще отличные шансы на "второе дыхание" с их помощью.

#8 Ivan

Ivan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 08:00

Просмотр сообщенияМихаил (17 Февраль 2013 - 11:12 ) писал:

Если верить инструкции, пользоваться можно начиная с 18 лет. А применять можно до тех пор, пока есть запал и желание :lol:

Ну в 18 я думаю и без Виагры все должно быть путем, если конечно нет никаких заболеваний, которые могут снижать эрекцию. А так в этом возрасте есть желание сношать, все что шевелится, а все что не шевелится расскачивать и сношать :))))

#9 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 03:47

Ребята, я вспоминаю себя в 18 лет, там вообще никаких препаратов не нужно было, в плоть до 29 примерно, можно было по несколько раз в день без проблем, извините за откровенность. Но все же, организм у всех разный, тут я согласен

#10 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 08:49

Просмотр сообщенияМихаил (17 Февраль 2013 - 11:12 ) писал:

Ну это просто нижняя граница. Не думаю, что кто-то в столь юном возрасте интересуется виагрой, хотя не исключаю и юношеского максимализма, когда есть желание потрясти партнершу своим секс-гигантизмом, и возникают мысли о том, что Виагра тут поможет.

#11 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 05:02

Лично не вижу смысла с самого раннего полового созревания использовать различные препараты, когда возраст прижимает тогда понятное дело, а в 20 лет ее использовать на мой взгляд очень глупо.

#12 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 07:02

Просмотр сообщенияNoMoreFakeS (24 Февраль 2013 - 05:02 ) писал:

Лично не вижу смысла с самого раннего полового созревания использовать различные препараты, когда возраст прижимает тогда понятное дело, а в 20 лет ее использовать на мой взгляд очень глупо.

Ну так вы себя вспомните в этом возрасте! Многое вы делали по уму и правильно? Уверен, что нет. Самое большое количество глупостей совершается именно в этом возрасте. Так что есть наверняка деятели, которые и в 17 лет виагру у папы стырили и попробовали )))

#13 Actor

Actor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 04:00

Просмотр сообщенияNoMoreFakeS (24 Февраль 2013 - 05:02 ) писал:

Реально знаю примеры, когда и в 20 лет у людей есть дисфункция половой сферы и есть реальные проблемы с потенцией. Вот в таких случаях, увы, но уже молодые люди вынуждены принимать подобные препараты :)

#14 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 08:40

У меня друг после армии пришел и с 19 лет начал принимать препараты, без них ни как. Спрашивал я у него что случилось, но он говорит - так вышло, а подробностей не говорит. Так что бывает в жизни всякое...

#15 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 12:50

Ну если в постели без препаратов не получается, то придется принимать препараты, что же поделаешь. Если не виагру, или что-то подобное, то можно попробовать пропить какой-то БАД с лечебным эффектом, а вдруг поможет.

#16 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 01:20

Просмотр сообщенияAdam (01 Май 2013 - 12:50 ) писал:

Ну если в постели без препаратов не получается, то придется принимать препараты, что же поделаешь. Если не виагру, или что-то подобное, то можно попробовать пропить какой-то БАД с лечебным эффектом, а вдруг поможет.
Не стоит бросаться на БАДы, есть специально разработанные медицинские препараты, подобрать в таком случае должен доктор. Даже Виагру без консультации я бы не рекомендовал. Хотя многие сами себе доктора...

#17 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 08:35

Просмотр сообщенияRoman (03 Май 2013 - 01:20 ) писал:

Не стоит бросаться на БАДы, есть специально разработанные медицинские препараты, подобрать в таком случае должен доктор. Даже Виагру без консультации я бы не рекомендовал. Хотя многие сами себе доктора...
Да ладно, если еще перед каждым приемом виагры бегать к врачу, то на что это будет похоже? Вот представьте себе, у вас намечается прекрасный вечер, и, возможно, что ночь. С дамой, естественно. Но чувствуете вы себя не вполне уверенно. И что, перед этим к врачу сбегаете на консультацию по виагре?

#18 Artem

Artem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 06:11

Сейчас существует столько современных препаратов, что о подобных обломах можно забыть раз и навсегда. Главное - быть всегда вооружённым :) В шестьдесят с небольшим хвостиком слишком рано ставить крест на себе, на своей сексуальной жизни.

#19 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 04:32

Просмотр сообщенияRoman (31 Март 2013 - 08:40 ) писал:

У меня друг после армии пришел и с 19 лет начал принимать препараты, без них ни как. Спрашивал я у него что случилось, но он говорит - так вышло, а подробностей не говорит. Так что бывает в жизни всякое...
Говорят, что в некоторых округах слишком уж злоупотребляют в частях бромом или что там еще подмешивают, чтобы снизить гормональную активность солдат. А потом и остается одна надежда - на препараты (

#20 Artem

Artem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 08:43

Просмотр сообщенияOstap (14 Май 2013 - 04:32 ) писал:

Говорят, что в некоторых округах слишком уж злоупотребляют в частях бромом или что там еще подмешивают, чтобы снизить гормональную активность солдат. А потом и остается одна надежда - на препараты (
Перед тем как уйти в армию, тоже наслушался подобных историй. Потом есть боялся. Но ничего, обошлось :) О чём думают в таких частях, когда пытаются усмирить гормоны подобным образом? На всю последующую жизнь может ведь отразиться :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных