Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Эффективность при долговременном использовании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Gregory777

Gregory777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 04:36

Здравствуйте, народ! У меня такая проблема - уже 4 года я балуюсь и оригиналами и дженеретиками (Виагра, Левитра) - и не могу понять, что со мной происходит. Встает в 50% случаях (хотя первый полгода стояк был 24 часа и железный). Вопрос - существует ли потеря эффективности при долговременном использовании. Если нет - то что за фак со мной происходит? СПАСИБО! Очень жду мнений.

#2 sedoy6

sedoy6

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 11:26

Просмотр сообщенияGregory777 (10.12.2011, 4:36) писал:

Здравствуйте, народ! У меня такая проблема - уже 4 года я балуюсь и оригиналами и дженеретиками (Виагра, Левитра) - и не могу понять, что со мной происходит. Встает в 50% случаях (хотя первый полгода стояк был 24 часа и железный). Вопрос - существует ли потеря эффективности при долговременном использовании. Если нет - то что за фак со мной происходит? СПАСИБО! Очень жду мнений.

таже херня !!!!!

#3 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 12:02

От оригинальных препаратов тоже эффект в 50%? Или может быть такое, что натыкались на некачественные дженерики?
Также эффект от препаратов может ослабевать при приеме жирной пищи и алкоголя.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#4 Arlekin

Arlekin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 07:19

присоединяюсь к вопросу! что то тут не то!

#5 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:22

Опишите, пожалуйста, проблему более подробно, мы обязательно поможем разобраться.

Перейти в магазин.

#6 Хан Аспарух

Хан Аспарух

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 12:01

Просмотр сообщенияМихаил (28.8.2012, 18:22) писал:

Опишите, пожалуйста, проблему более подробно, мы обязательно поможем разобраться.
н-да? я заметил что наоборот, как бы правил функцию и порой, нет препарата а все работает как с ним, тока перерывчики поболее, но у меня сложилось впечатление что наоборот как бы помогает улучшать и как бы налаживать ЭФ ;-)
такой эффект (лечебный и тп) не заложен в препараты?

#7 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 12:43

Ну вобще терапевтический эффект в сиалис не заложен, он оказывает действие только при приеме.
Однако как то раз слышал от клиента, что андролог прописал ему пить курсом по 5-10 мг сиалиса некоторое время совместно, вроде бы, с виардо, и после этого у него налаживалась потенция где то на пол года.

Перейти в магазин.

#8 Хан Аспарух

Хан Аспарух

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 02:31

Просмотр сообщенияМихаил (9.9.2012, 9:43) писал:

Ну вобще терапевтический эффект в сиалис не заложен, он оказывает действие только при приеме.
Однако как то раз слышал от клиента, что андролог прописал ему пить курсом по 5-10 мг сиалиса некоторое время совместно, вроде бы, с виардо, и после этого у него налаживалась потенция где то на пол года.
ну просто у меня сложилось такое впечатление, что как бы реже осечки и дольше акт даже если нет под рукой таблетко :-)
еще было так что 4й день было так как будто все еще под таблеткой хотя сиалис пишут только до 36 часрв эффект проявляет ;-)

#9 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 06:38

Просмотр сообщенияХан Аспарух (10.9.2012, 14:31) писал:

ну просто у меня сложилось такое впечатление, что как бы реже осечки и дольше акт даже если нет под рукой таблетко :-)
еще было так что 4й день было так как будто все еще под таблеткой хотя сиалис пишут только до 36 часрв эффект проявляет ;-)
Вполне возможно :) Это видимо остаточное действие. А возможно и терапевтический эффект имеет место. В любом случае, у каждого организм имеет свои индивидуальные особенности, может быть терапевтический эффект при испытаниях препарата не был доказан и производитель просто не имеет права о нём заявлять.

#10 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 10:40

Еще есть мнение, что сиалис имеет накопительный эффект. Так что вполне возможно при долгосрочном постоянном использовании потенция в целом улучшается. Но опять же - неподтвержденный факт.

Перейти в магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных