Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

совместимость с алкоголем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Xrayalex

Xrayalex

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 12:37

если есть какая ли бо совместимость препаратов софт с алкоголем, то предпочтительнее употребление препарата до приёма алкоголя чем после?

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 07:24

Софт таблетки совместимы с небольшим количеством алкоголя, а до или после - об этом производители не дают никакой информации. Есть лишь рекомендация, что принимать препараты лучше за 40-60 минут до планируемой половой активности.

#3 XPlorer

XPlorer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:41

Да всё совмещается )) главное на ногах стоять, тогда и эффект будет )

#4 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 01:59

Я не люблю напиваться в хлам, поэтому я в этих делах не советчик. Но вот точно могу сказать, что 100-150 грамм алкоголя абсолютно не навредит. Хотя знаю один случай, когда парень выпил много пива и после приема Левитры чувствовал себя не хорошо. Ломало его как при высокой температуре, даже лихорадка была.

#5 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 03:42

Просмотр сообщенияAlex (11 Февраль 2013 - 01:59 ) писал:

Я не люблю напиваться в хлам, поэтому я в этих делах не советчик. Но вот точно могу сказать, что 100-150 грамм алкоголя абсолютно не навредит. Хотя знаю один случай, когда парень выпил много пива и после приема Левитры чувствовал себя не хорошо. Ломало его как при высокой температуре, даже лихорадка была.

Это его скорее от перепоя так корячило, потому как у Левитры не так уж и много побочных эффектов, да и действует она весьма щадяще, по сравнению с другими препаратами. Что же касаемо вообще алкоголя, то мой личный опыт показывает, что так и есть. 50-100 грамм вискаря никак не влияют.

#6 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 02:13

А Вы попробуйте совместить алкоголь и любое лекарство. Поймите, любой медицинский препарат изготавливают, исходя из того, что у пациента есть мозги и он способен прочитать инструкцию и следовать ей. И нигде не видел в ее тексте "да пейте, хоть залейтесь"!

#7 Egor

Egor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 03:40

Просмотр сообщенияOstap (12 Февраль 2013 - 02:13 ) писал:

А Вы попробуйте совместить алкоголь и любое лекарство. Поймите, любой медицинский препарат изготавливают, исходя из того, что у пациента есть мозги и он способен прочитать инструкцию и следовать ей. И нигде не видел в ее тексте "да пейте, хоть залейтесь"!

Ну этого просто никто не напишет, но вот есть конкретные препараты, в которых ясно прописано противопоказание алкоголь. Ну как пример, это антибиотики, потому как совместный прием алкоголя и антибиотков дает мощный удар по печени, то есть токсическое воздействие просто суммируется.

#8 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 02:46

А мне алкоголь в сексе только мешает. Если слишком много выпью, то потенции нет. Даже если принять какой-то препарат,то могу все равно облажаться с этим делом. Так что лучше если и пить, то совсем чуть-чуть.

#9 додо

додо

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 02:22

Могу только сказать, что  принятие алкоголя вместе с любым лекарственным препаратом сводит практически на нет действие последнего, а также может вызвать побочные эфекты, так что лучше не рисковать, да и вообще что это за секс в пьяном виде.

#10 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 04:00

А лучше всего с алкоголем это не совмещать. Ведь и алкоголь и такие таблетки действуют на нервную систему и могут быть нежелательные последствия. Вообщем, нужно сто раз подумать чтобы совместить что то подобное

#11 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 06:29

Просмотр сообщенияNikita (26 Февраль 2013 - 04:00 ) писал:

А лучше всего с алкоголем это не совмещать. Ведь и алкоголь и такие таблетки действуют на нервную систему и могут быть нежелательные последствия. Вообщем, нужно сто раз подумать чтобы совместить что то подобное

Алкоголь для антуража нужен иногда, не в гиганстких количествах, но тем не менее несколько бокалов вина или пару-тройку рюмок коньяка очень даже способствуют, на мой взгляд нормальному и интересному сексу. Раскрепощеннее чувствуешь себя.

#12 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 08:51

Пара рюмок хорошего коньяка не повредит и не повлияет не на качество полового акта, не на действие таблетки. А вот снять напряжение и немного раскрепостить может. Голову только включать надо и не напиваться в хламину.

#13 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 03:50

Я бы все же ограничивался одной, не больше. Коньяк - вещь ужасно коварная, особенно учитывая то "качество", которым очень часто отличается то, что продают у нас под этим гордым названием.

#14 Максик

Максик

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 06:47

Принимаю таблетки вместе с алкоголем, никаких проблем не возникает. Просто пить надо уметь, не нужно напиваться, а вот пару бокалов вина при свечах в компании красивой женщины еще никому не навредили. А если еще и таблетку принять, то секс получится незабываемым.

#15 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 06:09

Пару таблеток - это уже перебор для меня. Я раз выпил, так это было что-то с чем-то, потому что хочется и хочется. Одна таблетка - в самый раз, но это наверное от человека зависит.

#16 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 04:52

Просмотр сообщенияМаксик (22 Апрель 2013 - 06:47 ) писал:

пару бокалов вина при свечах в компании красивой женщины еще никому не навредили
Знаете, Максик, мы тут все же обсуждаем тему, думаю, исходя из понимания алкоголя в наших стандартах, где вино-то не всегда и рассматривают в качестве собственно алкоголя как такового)

#17 Михаил К.

Михаил К.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 02:15

Сам "Ловеласа" принимаю, он совместим,пробовал не раз. Проверял на шампанском, пиве и коньяке. В постели после этого проблем не бывало каких-либо, только разумеется вдрызг напиваться нельзя там уже ниче не поможет.... вообще конечно это крайне важная особенность препарата, ведь часто перед ЭТИМ делом бывает ужин, поход со спутницей/супругой в бар и т.п. Кстати то бад, и хочу сказать весьма хорош. рекомендую попробовать в том числе со спиртным,только про МЕРУ не забывайте мужики

#18 Мика

Мика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:41

8]Были с женой в гостях у тещи с зятем, стоит сказать, что у меня с ними отношения очень теплые особенно с зятем, мы обычно сидим за столом минут тридцать, потом мы с батьком идем курить, моя с тещей идут языками трещать в комнату, а после перекура мы с зятьком любим бутылочку коньяка раздавить. Потом поехали на такси домой, я по синьке к своей как всегда приставать начал, дома продолжил, она что-то тоже завелась, а у меня из-за пьянки и не встал, так вот чтобы такого не повторялось, мне посоветовали Зидену, потому что ее в отличие от Виагры, Сеалекса и прочего можно с алкоголем принимать

#19 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 02:10

Если не перебощить (конечно, у каждого своя индивидуальная доза), то очень даже совместимы. Пара рюмок крепкого (и, конечно, качественного) алкоголя делают и встречу веселее, да и сам процесс. Но если, как озвучивали выше, бутылку коньяка на двоих "раздавить", то даже сложно сказать. Лучше такими экспериментами не заниматься, считаю. Вы же сексом собираетесь заниматься, при чём волнует его качество, и качество эрекции в первую очередь, а не напиваться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных