Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Что лучше выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 defender

defender

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 05:29

Прошу совета при выборе.
Пробовал один раз, название не вспомню, покупал в иним магазине. Упаковка блестящая, в ней пластковая коробочка, покрытая бархатом, 1 капсула. Стоимость примерно 500 рублей в питере.
В прнципе помогла, но в тот день, при приеме таблетки пил алкоголь, в нормальном количестве. Встать- встал, (перед сном небыло желания заниматься этим), поэтому решили заняться с утра. Но встал как- то наполовину. Занимались очень долго, потом решл что хватит, устал (примерно минут 30 точно), темболее после вчерашнего гулянья.
Сам по себе у меня он стоит нормально, но тут такое деликатное дело, недавно развелся с женой, ну и сами понимаете, привычка- все дела. Вообщем когда ложимся с новой девушкой в постель, сначала все нормально, но как дело подходит к тому, что бы вставить, тут он падает (причем не раз, она уже в [цензура]. Хоя я не пожилого возраста, и о потенции думаю и речи быть не может, мне всего 25). Наверное скорее какое- то волнение, или что- то ещё, связанное с разводом. Новый парнер в сексе. Причин в общем может быть уйма....
Пишу все к тому, чтобы вы мне посоветовали препарат, от которого будет сто процентов стоять. Взять старт, и насколько долго мне его нужно прнимать?
Как обстоят так же дела с доставкой в Санкт- Петербург (сколько дней?), и возможно ли оплаить карой viza?

#2 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:27

Здравствуйте! Налицо проблемы в психологическом плане. Да, попробуйте набор "Старт", узнаете какой препарат лучше подходит Вам. Потом попринимаете препарат некоторое время перед сексом, проблема должна будет решиться.
В Санкт-Петербург оптравляем первым классом Почтой России, бандероль доходит дня за 4. Отправляем наложенным платежом. Еще принимаем к оплате банковские переводы, webmoney, яндекс.деньги, Qiwi.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных