Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

отзыв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 montana43

montana43

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 08:53

пришла сейчас посылка. выкупил. заказывал набор старт.
цена была 675. в итоге взяли ещё 65 рублей. чему весьма был удивлён. внутри находился купон. на котором не был написан код на скидку.
ну это можно и простить , если бы был эффект таблеток. пока не испробовал. о результате отпишусь

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:01

Здравствуйте.
По поводу 65 рублей - это почта берёт свою комиссию за то, что переводит деньги от Вас к нам. Обычно она составляет 3-4% от суммы, чем больше сумма, тем меньше процент. Мы всегда рекомендуем совершать заказы по 100% предоплате, в таком случае Вам не нужно платить на почте ничего, Вы просто приходите и забираете бандероль. По предоплате комиссия не превышает 1% (терминалы Qiwi, Альфа-Банк вообще не берут комиссию за перевод). Сбербанк - 1%, WebMoney, Яндекс.деньги - меньше одного процента.
Насчёт купона - такого быть не может, код на нём всегда есть. Мы изначально в типографию подаём исходные файлы с кодами. Посмотрите, пожалуйста, внимательнее, код написан отчётливо и крупно, его нельзя не заметить. Если не разберётесь - пришлите нам фото на via-shop@rambler.ru, проясним ситуацию.
Ждём Ваш отзыв по таблеткам!  :)

#3 montana43

montana43

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 01:44

увидел код. как то не заметил сначала=)думаю завтра испробую) подскажите что помощнее будет?=)

#4 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 07:48

Виагра и Сиалис. Левитра более мягкая.

#5 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:46

Я вот тоже беру виагру или сиалис, если нужно действие наверняка, и действует на 100% без всяких "а вдруг". Хотя и Левитра очень даже неплоха, но виагра - самое лучшее средство по эффективности.

#6 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 08:43

Согласен с вами. Но я знаю людей, которым виагра не такой дает эффект как сиалис, не знаю, может быть это от физического состояния зависит у человека, а может и нет. Главное найти свой вариант мне кажется.

#7 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 12:34

Просмотр сообщенияNikita (01 Май 2013 - 08:43 ) писал:

Согласен с вами. Но я знаю людей, которым виагра не такой дает эффект как сиалис, не знаю, может быть это от физического состояния зависит у человека, а может и нет. Главное найти свой вариант мне кажется.
Понятное дело, что каждому человеку нужно подобрать под себя оптимальный по воздействию препарат, но думаю, что таких, на которых виагра слабо действует, меньшинство. Она почти всегда эффективна.

#8 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 04:26

Просмотр сообщенияAdam (03 Май 2013 - 12:34 ) писал:

Понятное дело, что каждому человеку нужно подобрать под себя оптимальный по воздействию препарат, но думаю, что таких, на которых виагра слабо действует, меньшинство. Она почти всегда эффективна.
Верно подмечено. Виагра как классика, действует почти на всех.

#9 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 01:43

Самое главное, что есть дешевые аналоги виагры в виде дженерика виагры. И по действию практически ничем не отличаются от оригинала. Вот такие препараты беру, когда надо получить эффект наверняка.

#10 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 02:50

Адам, может быть не гнаться за дешевизной и брать сразу то, что больше подходит не зависимо от цены. Если честно, пусть будет одно супер средство за большую цену, но чтобы никаких сбоев никогда не было

#11 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:33

Просмотр сообщенияNikita (08 Май 2013 - 02:50 ) писал:

Адам, может быть не гнаться за дешевизной и брать сразу то, что больше подходит не зависимо от цены. Если честно, пусть будет одно супер средство за большую цену, но чтобы никаких сбоев никогда не было
Так виагра и дженерик виагра - это и есть, как вы говорите, суперсредство для повышения потенции. Если какой-то другой препарат не сработает, то этот точно будет давать положительный эффект.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных