Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Спорт питание + дженирики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 fix

fix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:49

Здравствуйте

Имеется такой препарат
и дженирики виагры и левитры , подскажите совмещать их можно ?

Если нет , то как лучше сделать

Жиросжигатели пью не по 4 пилюли как написано в инструкции а по 1 эффект есть , т.е содержание в организме того препарата 1/4 от норм.дозы
Например мне завтра надо быть в боевой готовности (очень важное свидание надо не оплошать) Изображение за сколько дней перестать принимать спорт питание чтобы не было последствий негативных для здоровья.

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 08:33

Просмотр сообщенияfix (30.5.2012, 23:49) писал:

Здравствуйте

Имеется такой препарат
и дженирики виагры и левитры , подскажите совмещать их можно ?

Если нет , то как лучше сделать

Жиросжигатели пью не по 4 пилюли как написано в инструкции а по 1 эффект есть , т.е содержание в организме того препарата 1/4 от норм.дозы
Например мне завтра надо быть в боевой готовности (очень важное свидание надо не оплошать) Изображение за сколько дней перестать принимать спорт питание чтобы не было последствий негативных для здоровья.
Здравствуйте.
Я не нашёл ни одного компонента, который был бы не совместим с дженериками Виагры и Левитры. Совмещать их можно.

#3 moonly

moonly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 04:17

Хочу спросить про аминокислоту L-arginin(донатор азота)каторый содержится практически во всем спорт пите в больших или меньших количествах и прием дженериков,кто что думает?

#4 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 04:27

Мне кажется ничего не будет. У меня друг так делает, но не часто если честно. Старается чередовать, причем если несколько дней пьет первое, то потом вообще ничего не употребляет. Потом, перерыв и опять дженерик.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных