Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

VigRX Plus не могу решиться покупать или нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dominik

Dominik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 05:11

Есть ли вообще результат от данного препарата?
Меня интересует именно эффект увеличения размера. Пары см в обхвате и длине будет более чем достаточно. И самое главное, останется ли результат навсегда?

Искал в интернете, отзывов ноль. Только на сайте распространителей, что доверия не внушает. Особенно не внушает доверия что они платят за фотографии ДО и ПОСЛЕ.

В общем, кто пользовался или пользуется, отпишите что и как. Буду благодарен за любую информацию.

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 08:09

У нас есть постоянные клиенты на VigRX Plus. Видимо, нравится он людям :) Хотя, конечно, моё мнение Вам тоже может не внушить доверие ;)

#3 Dominik

Dominik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 02:49

Антон
Насколько я знаю, этот препарат еще стимулирует либидо и эректальную функцию. В этом поверить вполне можно, но вот в увеличенеи размер и сохранение этого результата...

Я был бы благодарен если бы вы как-нибудь узнали у своих клиентах о результатах в плане увеличения размеров.

#4 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:04

К сожалению, тема для многих деликатная и мы не имеем права расспрашивать клиентов о том, как подействовал тот или иной препарат  :) Конечно, мы можем написать нечно вроде "Узнали у клиента, всё супер, размер увеличился на ... см.", но это враньё и делать подобного не будем. Если поступит к нам отзыв от реального человека, обязательно с разрешения клиента опубликуем его! А пока что всё что можем сказать - брали препарат люди не раз и жалоб на него пока что не поступало  ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных