Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Тонгкат Али Платинум или Фужуньбао Супер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 hunhuz

hunhuz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 06:24

Может не в тему. На форуме обсуждают дженерики. По телевизору показывают разводилово про БАДы. Хотя к вашему магазину у меня полное доверие, но может кто-нибудь пробовал эти препараты? И напишет свой отзав.

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 11:52

Здравствуйте! Можете нам доверять в этом плане, мы не будем продавать что попало Изображение Фужуньбао и Тонгкат действительно работают, эти препараты уже давным-давно выпускаются и продаются в странах-производителях, просто в нашей стране они сравнительно недавно. Фужуньбао - легендарный китайский БАД, Тонгкат Али Платинум - БАД из Малайзии. Я сам пробовал эти БАДы - эффект отличный, многие клиенты уже ни раз заказывали их.
А то, что по телевизору показывают - это в основном БАДы-пустышки, которые изготавливаются в нашей стране на маленьких заводиках из подручных дешёвых трав, для продажи которых продавцы идут на различные хитрости, "добавляя" своим БАДам чудодейственные свойства. К сожалению, и на рынке мужской потенции полно таких "чудо-БАДов", но мы никогда их продавать не будем.

#3 hunhuz

hunhuz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 06:01

И все же какой препарат посоветуете?

#4 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:58

Оба БАДа достойны внимания. Я бы не сказал, что какой то хуже, а какой то лучше. Фужуньбао дешевле, Тонгкат чуть мощнее :). Думаю, тут тоже работает принцип "каждому свое". Можете попробовать пробнички по две капсулы и определиться, что Вам больше понравилось.
И еще, честно сказать, нет такого, что какой то БАД берут чаще, чем другой. Они оба давно на рынке, и про тонгкат, и про фужуньбао много хороших отзывов.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#5 hunhuz

hunhuz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 06:24

Попробовал "Тонгкат Али Платинум"! После оргазма в ванной я использовал своего "дружка" вместо вешалки для полотенца! И ещё одно, "дружок" по всякому пустяку на улице поднимает голову. Первый раз воспользовался "киви-кошелек" - реальная экономия денег в отличие от "наложенного платежа"

#6 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 10:25

Спасибо за Ваш отзыв! Тонгкат действительно стОящая вещь :) Главное - не покупайте подделки! По интернету их море, в связи с этим и отзывов отрицательных о тонгкате хватает. Хочется сказать таким людям - ВЫ САМИ КУПИЛИ ПОДДЕЛКУ. Настоящий же Тонгкат работает ещё как  ;)

#7 Vales

Vales

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 10:38

Ну что ж, опробовал и я эти чудесные пилюли. Заказывал пробники, 2 капсулы фужуньбао супер и 2 капсулы тонгкат али платинум. Работают, сомнений нет  :rolleyes: Где-то читал, что от тонгката шторит сильно - ничего подобного, эффект наступил плавно и держался достаточно долго, дня 3. Причём толи мне показалось, толи на самом деле, тонгкат повышает уровень тестостерона, трахаца снова хотелось часа через 2 после последнего акта (давно за собой такого не замечал).
Вывод: и фужуньбао супер, и тонгкат али платинум работают. Фужуньбао действует более мягко, тонгкат посерьёзней и держит подольше. По цене подороже будут на порядок, нежели дженерики, но для себя буду иногда брать тонгкат для разнообразия  B) а как основное - сиалис по-стариночке, дёшево и сердито )
Кстати насчёт подделок - можете не опасаться, спокойно покупайте в этом магазине. Все защитные наклейки, голограммы в порядке, сомнений не вызывают. Да и по действию понятно, что не сорняк внутри раскрошен  :D

#8 Бутерброд

Бутерброд

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:49

Господа, а оказывает ли какой нибудь эффект на прекрасный пол фужуньбао или тонгкат? Можно ли его использовать как женскую виагру?

#9 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:37

Просмотр сообщенияБутерброд (11.9.2012, 21:49) писал:

Господа, а оказывает ли какой нибудь эффект на прекрасный пол фужуньбао или тонгкат? Можно ли его использовать как женскую виагру?

Честно сказать, таких экспериментов мы не ставили))) Можно попробовать проверить :)

Перейти в магазин.

#10 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 10:04

Почему то я только положительные отзывы слышал про этот препарат, меня именно это как то настораживает. Это турецкие производители выпускают или еще где то его производят? Хотелось бы полностью узнать про него

#11 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 11:08

Просмотр сообщенияNikita (17 Февраль 2013 - 10:04 ) писал:

Почему то я только положительные отзывы слышал про этот препарат, меня именно это как то настораживает. Это турецкие производители выпускают или еще где то его производят? Хотелось бы полностью узнать про него

Хотели узнать про Тонгкат Али Платинум или Фужуньбао Супер? Тонгкат Али Платинум выпускается в Малайзии, Фужуньбао Супер выпускается в Китае. Оба БАДа очень качественные, проверенные нашими клиентами и нами лично :) На них имеются все сертификаты соответствия. Одна капсула каждого препарата действует до 3х дней. Возможно как разовое применение, так и курсовое лечение.
Также хотелось обратить внимание, что в интернете продается очень много подделок данных БАДов по заниженой цене.

Перейти в магазин.

#12 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 07:31

Простите, может я и путаю, но насколько я знаю, что бы от БАД был эффект, их надо применять достаточный период времени, и эффект, он как бы накапливается. Но вот вы говорите о том, что Тонгкат или Фужуньбао действуют сразу же. Это так? То есть они реально заменяют виагру?

#13 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:10

Просмотр сообщенияTimur (19 Февраль 2013 - 07:31 ) писал:

Но вот вы говорите о том, что Тонгкат или Фужуньбао действуют сразу же. Это так? То есть они реально заменяют виагру?

Да, все верно. У них в составе корень женьшеня и трава горянки. Эти травки давно используются китайцами для потенции :)

Перейти в магазин.

#14 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 08:08

Просмотр сообщенияМихаил (20 Февраль 2013 - 10:10 ) писал:

Да, все верно. У них в составе корень женьшеня и трава горянки. Эти травки давно используются китайцами для потенции :)

Никогда бы не подумал, если серьезно. Ну просто тот же самый женьшень, периодически пил в виде элеутерокока (вроде так называется микстурка), но вот особых подвигов в потенции не наблюдал. По логике вещей, от таких препаратов не должно быть и побочных эффектов, если нет личной непереносимости?

#15 Garik

Garik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 07:00

Просмотр сообщенияdrebezgi (21 Февраль 2013 - 08:08 ) писал:

Никогда бы не подумал, если серьезно. Ну просто тот же самый женьшень, периодически пил в виде элеутерокока (вроде так называется микстурка), но вот особых подвигов в потенции не наблюдал. По логике вещей, от таких препаратов не должно быть и побочных эффектов, если нет личной непереносимости?
Элеутерококк, это вообще другое растение и к женшеню оно относится только тем, что и то и другое, это растительные препараты. Что же касаемо вообще женщеня, то он полезен не только для потенции, но и для исправления огромного количества несиправностей в организме :)

#16 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:20

Что-то все эти препараты, основанные на каких-то растениях, не вызывают у меня доверия. Тот же Жень-Шень используется чуть ли не от всех болезней, хотя пробовал препараты на его основе, что-то на потенцию они не влияют.

#17 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 02:23

Просмотр сообщенияМихаил (20 Февраль 2013 - 10:10 ) писал:

Кстати, эта трава горянки, так же используется и в составе препарата янгерон, который так же активно обсуждается в соседней теме, но там его не особо хвалят. Может быть все же все не так плохо, как позиционируется? А вообще, травы это хорошо, когда это именно те травы, а не придорожный лопух :)

#18 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:05

В мире существует около 20 видов Женьшеня и разные виды обладают своими свойствами.

#19 moonly

moonly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 12:07

У меня вопрос можно ли делить эти препараты?

#20 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 03:00

Просмотр сообщенияmoonly (16 Март 2013 - 12:07 ) писал:

У меня вопрос можно ли делить эти препараты?

Теоретически можно раскрыть капсулу, выпить содержимое одной половины, а вторую поместить в какую-нибудь ёмкость. Но вообще одна капсула рассчитана на одно применение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных