Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

по поводу пользования Фужуньбао Супер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Вася!

Вася!

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 04:55

Отзыв будет занудный, сразу предупреждаю, т.к. я сам - зануда))

Итак, мне 33 года. Взялся за стимуляторы для повышения эффекта от секса и интересно было понять - как это действует и какой будет эффект. Тестировал его на протяжении около 1 года. Сразу оговорюсь - тестировал его нерегулярно и в "тяжелых боевых условиях" - например, день - работал, почти всю ночь не спал (в пути) и потом за завтраком запускал в работу и дальше - в бой, дальше опять работа, какие-то перерывы и в бой - и так до конца дня. На след. день эффект сохранялся, но, может не такой сильный (или организм просто не до конца отдохнул)

Выбрал ФС по совету магазина - мне понравилась идея натурпродукта.

краткое описание:
Если вы выбираете ФС имейте ввиду, что это все же БАД. И на каждого он будет действовать индивидуально.
Его действие - 1 пилюля на протяжении 2-3 дней. Проявляется усилением притока крови к половому члену и стимулирует половое влечение посредством разжигания страсти желания внутри + помогает контролировать ход акта. Но. Если совсем нет желания к занятию сексом - партнерша не того - не возбуждает - то и препарат не поможет.

употребление и эффект:
Употреблять его лучше в течение еды за завтраком, т.к. если до еды или после - могут быть ммм.. побочные эффекты. О них - ниже. Скушайте что-то легкое - вроде омлета или каши и потом эту штучку. Действовать начинает где-то через 15-20 минут. Препарат помогает контролировать половой акт, вы можете устать и уже почти ничего не хотеть, но он здорово поможет сосредоточиться и совершить маленький (или большой) героический подвиг в постели.

побочные эффекты:
-после приема препарата мир может предстать в голубоватых оттенках; представьте, что вы
одели очки с небесно-голубыми линзами и смотрите на мир через них - вот такой эффект, сохраняется на протяжении 3-6 часов, не мешает
- после еды как-то скушал его он мне сделал изжогу на весь день - но такое было только 1 раз
- не запивайте его чаем или кофе - это может вызвать повышенное сердцебиение (бодрость разливается такая по телу, что можно взбежать на Эверест)  - эффект длится минут 20-30
- не кушайте его на ночь; если есть желание - то вечером - часов в 6, но не нужно кушать на ночь - если вы собрались именно спать)
побочные эффекты появляются редко

не знаю, как он контачит с алкоголем, т. к. не пью

будут вопросы - пишите, отвечу

P. S. Отзыв получился почти без эмоций - т.к., откровенно говоря, уже сил нет писать - засыпаю))

#2 Вася!

Вася!

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 05:09

И еще один момент
данный препарат я рассматриваю именно с позиции помощника в сексе. Т.е. это как-бы "надстройка" над возможностями организма, которая помогает тому, что есть, стимулирует, а не создает нечто новое. Это - не транквилизатор, не стероид.
наверно, я в том возрасте, когда уже не бегаешь в олимпиаде по принципу - дальше, больше, быстрее. Мне не 23))
для меня этот препарат - это как для коллекционера вин высококачественное вино: он не стремится выпить как можно больше и опьянеть, а наслаждается букетом вкуса от каждого глотка.
К вопросу: а сколько раз с ним можно? Отвечу - индивидуально. 6 раз/день можно. А можно и 1 раз. Взе зависит от желания меня и моей подруги.

#3 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 11:32

Большое спасибо за подробный отзыв! Я сам лично очень скептически относился к такого рода биологически активным добавкам, но после появления фужуньбао супер и тонгката мои сомнения развеялись  :rolleyes:.
Многие, кто раньше брали таблетки, а потом попробовали Фужуньбао, перешли на него. Наверное, подкупает продолжительность и мягкость действия препарата.
И опять же в интернет-магазинах стоит покупать его с особой осторожностью, т.к. 70% таких магазинов продают подделки. Настоящий фужуньбао супер не может стоить 1500 рублей.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#4 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 10:50

Кстати говоря, мы долго не решались заниматься БАДами, продавать их. Всё присматривались, читали отзывы людей. Потом заказали для себя партию, попробовали и поняли, что своих клиентов не расстроим  ;)

#5 Вася!

Вася!

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 02:41

Антон (10.9.2012, 19:50) писал:

Кстати говоря, мы долго не решались заниматься БАДами, продавать их. Всё присматривались, читали отзывы людей. Потом заказали для себя партию, попробовали и поняли, что своих клиентов не расстроим  ;)

да они нормальные, есть да -свои особенности - причем, не совсем понятно как их (особенности)  коррелировать к организму - зависимости какие. Я  продолжу у вас его заказывать и испытывать на себе.

#6 Федор

Федор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 02:47

Михаил (27.8.2012, 8:32) писал:

Большое спасибо за подробный отзыв! Я сам лично очень скептически относился к такого рода биологически активным добавкам, но после появления фужуньбао супер и тонгката мои сомнения развеялись  :rolleyes:.
Многие, кто раньше брали таблетки, а потом попробовали Фужуньбао, перешли на него. Наверное, подкупает продолжительность и мягкость действия препарата.
И опять же в интернет-магазинах стоит покупать его с особой осторожностью, т.к. 70% таких магазинов продают подделки. Настоящий фужуньбао супер не может стоить 1500 рублей.
Привет всем!
Попробовал я ФС, результат ноль! Но может и правда все индивидуально? т.е. у меня вообще никакой реакции. Я покупал в Питере, магаз "Розовый кролик". Вроде бы левака там не продавалось. По жизни я конечно имею проблему с потенцией. Возраст..да и большие сроки без (по пол-года)общения с женщиной постепенно дало знать. Так что теперь приходится пользоваться постоянно. А вот ФС разочаровал.

#7 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 08:08

Федор (2.10.2012, 14:47) писал:

Привет всем!
Попробовал я ФС, результат ноль! Но может и правда все индивидуально? т.е. у меня вообще никакой реакции. Я покупал в Питере, магаз "Розовый кролик". Вроде бы левака там не продавалось. По жизни я конечно имею проблему с потенцией. Возраст..да и большие сроки без (по пол-года)общения с женщиной постепенно дало знать. Так что теперь приходится пользоваться постоянно. А вот ФС разочаровал.
Здравствуйте.
Как раз большинство секс-шопов и торгуют подделками. У нас в Новосибирске процентов 70-80 левак продают, сами ходили смотрели. Они даже поштучно этой ерундой торгуют, ведь их никто не проверяет.
Посмотрите, пожалуйста, видеоинструкцию о том, как отличить настоящий Фужуньбао Супер от подделки: http://www.youtube.c...h?v=mIpX6SJbSYA Кстати, ролик снимали наши ребята :)

#8 Федор

Федор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:48

Антон (2.10.2012, 17:08) писал:

Здравствуйте.
Как раз большинство секс-шопов и торгуют подделками. У нас в Новосибирске процентов 70-80 левак продают, сами ходили смотрели. Они даже поштучно этой ерундой торгуют, ведь их никто не проверяет.
Посмотрите, пожалуйста, видеоинструкцию о том, как отличить настоящий Фужуньбао Супер от подделки: http://www.youtube.c...h?v=mIpX6SJbSYA Кстати, ролик снимали наши ребята :)
Да, может я и попал на подделку. У нас эта хрень стоит рублей 700 что ли..Повелся на рекламу и личную беседу с бабушкой продавцом. Я иногда "себе помогаю" капсулами Саймы. Продается в аптеке. Вроде ничего...но не скажу, что так уж супер-пупер..Может быть пора заканчивать пользоваться подобными помощниками..мотор то один.

#9 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 01:02

Настоящий Фужуньбао Супер не может стоить 700 рублей, у него закупочная оптовая цена гораздо выше, поверьте :) Фужуньбао очень эффективный препарат, к тому же абсолютно натуральный - полностью на травках! Попробуйте приобрести у нас, Вам понравится!

#10 Федор

Федор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 01:12

Антон (3.10.2012, 10:02) писал:

Настоящий Фужуньбао Супер не может стоить 700 рублей, у него закупочная оптовая цена гораздо выше, поверьте :) Фужуньбао очень эффективный препарат, к тому же абсолютно натуральный - полностью на травках! Попробуйте приобрести у нас, Вам понравится!
Посмотрел ролик ФС, но у меня совсем другая упаковка. Картонная, там 2 капсулы. Я даже сравнивал свою упаковку и размещенную на сайте http://www.фужуньбао-супер.рф/10.shtml ...вроде как похоже. А вроде как и не очень. Каких то цифирок не хватает или лишние.
Дурят русского человека..уроды..Что за страна такая..хрен кому доверять можно.
А где гарантия того, что и у вас я не куплю мел? (Сори)

#11 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 07:16

Ну во-первых, нас нет в чёрном списке продавцов (Вы сами дали ссылку на http://www.фужуньбао-супер.рф/10.shtml), во-вторых, мы имеем все необходимые документы на Фужуньбао Супер (они представлены здесь: http://mens-energy.r...-kachestva.html - компания "Мужская энергия" наш поставщик, можете связаться с ними, они Вам это подтвердят). Ну и в-третьих, мы на рынке уже 5 лет, дорожим своей репутацией, нам гораздо важнее получить постоянного клиента, чем разово заработать 500 рублей. Кроме того, Вы видите - мы всегда открыты для общения, никуда не прячемся и не скрываемся, в отличии от серых продавцов, которые Вам скорее всего даже не ответят, если Вы напишите им претензию.

#12 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 07:21

Подскажите, была ли на упаковке того Фужуньбао, что Вы купили в другом месте, защитная полупрозрачная наклейка?

Изображение

И так ли выглядел блистер и находящиеся внутри капсулы?

Прикрепленный файл  bl.jpg   211,84К   17 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  kap.jpg   255,38К   11 Количество загрузок:

#13 Федор

Федор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:12

Добрый день!
Вопрос относительно Левитры.
Решил поддержать себя и уролог-андролог выписал кроме всевозможных уколов и пеллюлей
Левитру по 5 мг, сказал - покупайте в аптеке. Пить нужно ежедневно, 28 дней.
У себя я здесь в Питере не вижу упаковок по 5 мг. Не менее 10-ти мг.
Да и накладно, если покупать 14 упаковок по 10 мг, а потом их пополам делить, ровно, не ровно
получится..
У вас продаются дженерики..как они могут заменить то, что выписал мне док и есть ли такая расфасовка
по 5 мг?
спс. Федя

#14 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 06:18

Федор (29.10.2012, 13:12) писал:

Добрый день!
Вопрос относительно Левитры.
Решил поддержать себя и уролог-андролог выписал кроме всевозможных уколов и пеллюлей
Левитру по 5 мг, сказал - покупайте в аптеке. Пить нужно ежедневно, 28 дней.
У себя я здесь в Питере не вижу упаковок по 5 мг. Не менее 10-ти мг.
Да и накладно, если покупать 14 упаковок по 10 мг, а потом их пополам делить, ровно, не ровно
получится..
У вас продаются дженерики..как они могут заменить то, что выписал мне док и есть ли такая расфасовка
по 5 мг?
спс. Федя
Здравствуйте.
У нас имеется Левитра по 20, 40 и 60 мг. Если Вам нужна именно по 5 мг., мы можем Вам предложить прямую поставку из Индии. При этом цены будут ещё значительно дешевле, но отправка заказа осуществляется только после 100% предоплаты. Бандероль отправляется на Ваше почтовое отделение сразу из Индии.

#15 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 09:11

В общем, почитал я эту тему, и еще раз убедился в мысли, что ни в коем случае нельзя покупать дженерики и схожие с ними препараты у случайных каких-то продавцов: только у проверенных компаний, да и там нужно осматривать упаковку, ища признаки, позволяющие отличить оригинал.

#16 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 10:12

Согласен, обычно многие ищут что по дешевле купить, а это не правильно. Нужно беречь свое здоровье и зачем вообще на нем экономить? Потом в два раза больше потратите если возьмете что то не качественное. Так что у проверенных компаний берите.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных