Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Скрываете ли вы прием таблеток от жен/любовниц/подруг?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Опрос (18 пользователей проголосовало)

Скрываете ли вы приём препаратов?

1. Да (6 голосов [54.55%])

Процент голосов: 54.55%

2. Нет (3 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Жена/подруга знает, от друзей/знакомых скрываю (2 голосов [18.18%])

Процент голосов: 18.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:54

Мини-опрос :)

Лично я - нет. Бывает, нужно проверить новую партию, принимаю таблеточку, но особого секрета из этого не делаю.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 06:54

Тоже не скрываю :) Перепробовал всё  ^_^

#3 XPlorer

XPlorer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:39

А я не говорю своей, пускай удивляется )))

#4 Vales

Vales

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 10:47

Ответил по последнему пункту, но пока не знаю, рассказывать ли  :rolleyes: И если и рассказывать, то кому из ...  :D

#5 Бутерброд

Бутерброд

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 11:07

Я скрываю. Раньше часто брал левитру, но не для жены:) А она как то раз нашла часть стандартика в кармане штанов, спросила что это. Пришлось мазаться что это от изжоги, товарищ на работе дал. Благо на стандарте не написано - левитра, а варденафил, но она не знает что это  :P

#6 Gregory

Gregory

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:51

А я не скрываю, ибо нечего.
Но мне проще - я принимаю спортдобавку Леветон, а то, что она помимо анаболического эффекта еще и члену стоять помогает - жене и знать не надо ;).

#7 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 10:14

Просмотр сообщенияGregory (10.10.2012, 11:51) писал:

А я не скрываю, ибо нечего.
Но мне проще - я принимаю спортдобавку Леветон, а то, что она помимо анаболического эффекта еще и члену стоять помогает - жене и знать не надо Изображение.

Вот что я нашел на счет вашего леветона.

Цитата

Леветон - активно рекламируемая БАД от компании "Секреты долголетия" (ООО Парафарм, г. Пенза). По заявлению производителя, Леветон является "лучшим в мире препаратом по эффективности и цене". В наибольшей степени рекламная компания проводиться в интернете на спортивных и бодибилдинг форумах, где рекламные агенты под видом обычных посетителей оставляют многочисленные сообщения о небывалой эффективности препарата в наборе мышечной массы, силовых показателей и выносливости. В действительности, Леветон-П и Леветон-форте не обладают даже десятой долей заявленных эффектов, и доказательства этому будут приведены ниже. Леветон не усиливает либидо и не влияет на эректильную функцию.

А вы походу тот самый рекламный агент? Первый раз прощаю, в следующий раз вас ждет бан.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#8 Арчи

Арчи

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Interests:История, спорт

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:02

Я пока скрываю <_<  Хотя пользуюсь уже 4 года! Кстати, хотел бы от всей души поблагодарить Администрацию магазина за их безупречную работу и человеческое отношение к клиентам. А благодаря гораздо меньшей цене дженериков по сравнению с аптечными препаратами, я получил возможность даже в кризис не особо разорятся на препараты для секса, то есть стал ЖИТЬ полноценной жизнью! Спасибо Вам огромное!!!

#9 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 05:45

Я скрываю. Ну просто был прецедент, когда одной из своих барышень сказал об этом, так она просто обиделась на меня, что дескать она меня не возбуждает и я к ней равнодушен. Скандал в итоге все же погасился со временем, но вот неприятный опыт остался. Так что лучше промолчать.

#10 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:15

Просмотр сообщенияБутерброд (11 Сентябрь 2012 - 11:07 ) писал:

Я скрываю. Раньше часто брал левитру, но не для жены :) А она как то раз нашла часть стандартика в кармане штанов, спросила что это. Пришлось мазаться что это от изжоги, товарищ на работе дал. Благо на стандарте не написано - левитра, а варденафил, но она не знает что это  :P

Могла и в инете посмотреть, не обольщайтесь :)

Что же касаемо вообще темы разговора, то конечно скрываю, потому как ничего приятного и жизнеутверждающего в том, что есть проблемы с потенцией нет вообще. Тут и до психологической травмы недалеко, если вдруг барышня узнает.

#11 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:43

Скажу так - не хвастаюсь этим. Не вижу особой поводы для гордости, что приходится "запрашивать помощь". Но и не ныкаюсь по углам. Кстати, реакция, как правило, смешанная, но когда объясняешь, что это больше для них, чтобы не разочаровать - благосклонная.

#12 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:01

Просмотр сообщенияTimur (07 Февраль 2013 - 07:15 ) писал:

Могла и в инете посмотреть, не обольщайтесь :)

Что же касаемо вообще темы разговора, то конечно скрываю, потому как ничего приятного и жизнеутверждающего в том, что есть проблемы с потенцией нет вообще. Тут и до психологической травмы недалеко, если вдруг барышня узнает.

Дело в возрасте и в том, насколько половинка понимающе относится к своему мужчине. Проблемы с потенцией рано или поздно касаются всех. Просто для кого-то это означает остановку сексуальной жизни, а кто-то и в 80 лет ещё желает "пошалить" :)

#13 Narkoz

Narkoz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:36

А я скрываю, у меня не хватает духу сказать это, хотя жена знает, а все остальные нет. Друзья, подруги не знают и надеюсь никогда не узнают, я изначально не планировал и жене рассказывать, но так получилось.

#14 Dimon

Dimon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 06:26

Несколько раз принимал таблетки, но от жены этот факт скрывал. Просто были серьезные проблемы на работе, вот и с эрекцией начались нелады. Неохота было объяснять жене, что как и почему, а таблетки стали настоящим спасением. Но вскоре и без них все наладилось.

#15 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 02:47

У меня постоянной подруги нет сейчас, так что и скрывать мне особо не от кого. Ну а с теми, с кем встречаюсь на данный момент, я даже и не обсуждал этот вопрос. Ну узнают, что принимаю, да и пусть! Отреагирует странно? Ну так ее никто и не держит около меня :)

#16 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 03:03

Просмотр сообщенияАнтон (07 Февраль 2013 - 11:01 ) писал:

Дело в возрасте и в том, насколько половинка понимающе относится к своему мужчине. Проблемы с потенцией рано или поздно касаются всех. Просто для кого-то это означает остановку сексуальной жизни, а кто-то и в 80 лет ещё желает "пошалить" :)

Моя нынешняя подруга как раз с нормальным пониманием к этому относится, и возможно поэтому мне нет необходимости принимать препараты для повышения потенции постоянно. Так, разве, что пару раз в месяц, когда хочется не просто секса на ночь, а нормальной ночи разврата :)

#17 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 04:57

Нет, не скрываю. Я думаю, что нет смысла скрывать что то, рано или поздно все равно же узнала бы. Тем более я не часто пользуюсь, иногда вообще не надо, а вот иногда просто необходимо. А так все ок.

#18 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 01:08

Я вообще считаю, что если есть проблема, то лучше сразу принимать меры, чтобы ее устранить, а не во время секса гадать - встанет - не встанет, получится или нет... А они ведь тоже не добавляют шансов на положительный исход. А таблетка даже сама по себе добавляет уверенности - не может не встать! И ты спокоен, внимание сконцентрировано на женщине, а не на...

#19 Artur

Artur

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 02:15

Просмотр сообщенияOstap (11 Февраль 2013 - 01:08 ) писал:

Я вообще считаю, что если есть проблема, то лучше сразу принимать меры, чтобы ее устранить, а не во время секса гадать - встанет - не встанет, получится или нет... А они ведь тоже не добавляют шансов на положительный исход. А таблетка даже сама по себе добавляет уверенности - не может не встать! И ты спокоен, внимание сконцентрировано на женщине, а не на...

Ну может и не встать :) Все же препараты, это очень хорошо, но вот и психологию, тоже не стоит преуменьшать. Почитайте в сети много рассказов о том, как и после ударной дозы Виагры ничего не получалось. С Сиалисом бывают проблемы. Я лично не говорю партнерше о приеме таких препаратов. Смысла не вижу.

#20 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:04

Просмотр сообщенияArtur (11 Февраль 2013 - 02:15 ) писал:

Ну может и не встать :) Все же препараты, это очень хорошо, но вот и психологию, тоже не стоит преуменьшать. Почитайте в сети много рассказов о том, как и после ударной дозы Виагры ничего не получалось. С Сиалисом бывают проблемы. Я лично не говорю партнерше о приеме таких препаратов. Смысла не вижу.

Если сильно перенервничать - препараты могут и не подействовать. Но в целом таблетки неплохо решают и психологическую проблему. Главное - наличие возбуждения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных