Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Силдалис - высшая похвала!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 XPlorer

XPlorer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:33

Знакомство моё с этим чудесным препаратом началось в те времена, когда он только появился. Покупал я раньше сиалис, и магазин в качестве бонуса к каждому заказу ложил по таблетке силдалиса. И началось! С тех пор я кроме силдалиса больше ничего не заказывал. Поначалу казалось дороговато, но после недолгих подсчетов я понял, что экономлю! Сиалис я делил всегда на 2-3 части (половинку хавал по пьяни  :lol: , треть по трезвянке). А силдалис я делю на 4 части и с него меня шторит 3-4 дня!!!

p.s. администрация, дадите скидочку процентов 15?) Куплю сразу много)))

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:32

Здравствуйте!
Да, конечно :) Оформляйте заказ, сделаем скидочку  ;)

#3 Хан Аспарух

Хан Аспарух

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 02:34

Просмотр сообщенияXPlorer (6.9.2012, 18:33) писал:

Знакомство моё с этим чудесным препаратом началось в те времена, когда он только появился. Покупал я раньше сиалис, и магазин в качестве бонуса к каждому заказу ложил по таблетке силдалиса. И началось! С тех пор я кроме силдалиса больше ничего не заказывал. Поначалу казалось дороговато, но после недолгих подсчетов я понял, что экономлю! Сиалис я делил всегда на 2-3 части (половинку хавал по пьяни  :lol: , треть по трезвянке). А силдалис я делю на 4 части и с него меня шторит 3-4 дня!!!

p.s. администрация, дадите скидочку процентов 15?) Куплю сразу много)))
он же тока на 3 части делится как его на 4 то делить ???)))

#4 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 05:45

У Силдалиса таблетки прямоугольные, его можно ножом при желании и на бОльшее количество частей разделиить :)

#5 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 12:44

Кстати, с сегодняшнего дня Силдалис стал ещё дешевле!

Новость: https://forum.via-sh...p?showtopic=634

#6 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 02:27

О, отлично, хорошая новость. Просто часто покупаю Силдалис, и снижение цены мне будет на руку. Вопрос - это временное удешевление препарата, или цена уже повышаться не будет в дальнейшем?

#7 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:14

Просмотр сообщенияAdam (30 Март 2013 - 02:27 ) писал:

О, отлично, хорошая новость. Просто часто покупаю Силдалис, и снижение цены мне будет на руку. Вопрос - это временное удешевление препарата, или цена уже повышаться не будет в дальнейшем?

Посмотрите дату поста о снижении цены - 11 Сентябрь 2012. с того времени цена на препарат не увеличивалась.

#8 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:11

Всего пол года прошло. А если закупать оптом,то можно сэкономить на этом или никакой разницы не будет? Иногда думаю о том, чтобы бизнес открыть, у нас в городе такого добра очень мало.

#9 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:11

Просмотр сообщенияNikita (01 Апрель 2013 - 03:11 ) писал:

Всего пол года прошло. А если закупать оптом,то можно сэкономить на этом или никакой разницы не будет? Иногда думаю о том, чтобы бизнес открыть, у нас в городе такого добра очень мало.
По вопросам опта препаратов для потенции пишите на opt@via-shop.ru :)

#10 Максик

Максик

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 04:37

Мы с женой разные препараты испробовали, много приятных моментов испытали, и решили остановить свой выбор на Силдалисе. Именно жена сделала окончательный выбор в его пользу, сказала, что он наилучшим образом на меня действует. Да и мне по ощущениям он больше всего нравится.

#11 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 01:52

Да мне тоже Силдалис нравится, ничем не хуже той же Виагры вроде бы, и действует даже дольше. Так что если есть пара-тройка деньков для секса, то этот препарат в самый раз подойдет.

#12 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 05:55

Пара тройка деньков, да вы гигант Адам. Мне одного дня полностью хватает. Потом два дня опять перерыв и опять все по новому. Не знаю, но мне так на много интересней, чем каждый день заниматься сексом

#13 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 07:07

Просмотр сообщенияNikita (19 Май 2013 - 05:55 ) писал:

Пара тройка деньков, да вы гигант Адам. Мне одного дня полностью хватает. Потом два дня опять перерыв и опять все по новому. Не знаю, но мне так на много интересней, чем каждый день заниматься сексом
Ну так что, у всех должно быть все одинаково, или что? Иногда и 2 дня для секса выделяю, если есть возможность. Я же не виноват, что так получается :) И вот как раз не без помощи Силдалиса происходит все это дело :)

#14 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 02:36

Каждому своё :) Есть сексоголики, а есть более равнодушные к сексу люди, для которых секс - это нечто вроде "справить потребность".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных