Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

HardOn X Power - впечатления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 drew_bras

drew_bras

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 03:17

Почти четыре года пользуюсь услугами фирмы, перепробовал почти все, по работе никаких претензий, все четко, качественно, быстро и недорого. Большое спасибо всем сотрудникам. Вот решил в целях экономии купить 20 штук сабжа. Поясню причины - обычно на раз с запасом хватало 1/3 простой 100 мг Виагры (хватало и четвертинки, но не всегда, поэтому перешел на 1/3 для 100 процентной уверенности), а тут, значит, практически за ту же цену можно таблетку разделить на 4 части с примерно той же концентрацией. Немного расстроился, когда в наличии не оказалось 20 штук, но ребята предложили 10 простой виагры и 10 HardOn X Power. Сделали приличную скидку и меня, в принципе, устроил такой вариант. В итоге, предвосхищая события, скажу - хорошо, что не купил 20 штук сабжа и вот почему. Сегодня до него дошел ход - попробовал четвертинку 120 мг HardOn X Power. Не прикололо. Очень вялое действие. От четвертины простой Виагры гораздо больший эффект. По ощущениям, такое впечатление, что концентрация занижена вдвое - не 120 мг в таблетке, а где-то 60-70 всего. Я уже как-то писал, что после начала действия Виагры, как побочный эффект, сильно закладывает нос, а тут нос отлично дышит, что сразу насторожило. И эта настороженность чуть позже оправдалась - эффект какой-то мягкий, если не сказать вялый, с простой Виагрой не сравнить. Опять же, претензия не к фирме, а просто как информация к размышлению для желающих попробовать HardOn X Power. Можно вполне обоснованно предположить, что это только на мой организм так действует, но ИМХО лучше сначала купить 1 таблетку на пробу.

#2 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 11:53

Спасибо за Ваш отзыв и извиняемся за недоразумение! Мы всегда стараемся продавать только качественные, проверенные дженерики, поэтому в кратчайшие сроки  проверим и разберемся с качеством x-power.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#3 drew_bras

drew_bras

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 07:26

Да нет, Михаил, я к вам-то претензий не имею абсолютно никаких, не вы же, в конце концов, эти таблетки "бодяжите".  :rolleyes: Хрен его знает, может действительно только на мой организм такое действие. Я так думаю, половина таблетки даст должный эффект, просто сэкономить не получилось, но это уже дело второе.

#4 drew_bras

drew_bras

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 05:03

Походу, разобрался, в чем дело. Простая Виагра дает эффект где-то через 1 час плюс-минус минут 20. А этот сабж на меня действует, как ни странно, только часа через три. Не знаю уж, с чем связана такая задержка, может, всасываемость у него более низкая или оболочка более толстая. Но все встало на свои места. Нормальный препарат, только действует через более продолжительное время.

#5 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:13

Дженерик брэндовый, поэтому было бы странно если б он не работал :) Последнюю партию препарата у нас разобрали довольно быстро, ждём в начале нового года свежую партию!

#6 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:14

Я тоже однажды попробовал. Больше всего почувствовал прилив сил во всех местах)) Не ожидал такого эффекта. Мне бы хотелось узнать, а потом я не привыкну к этому препарату? И не стану как наркоман? Этого точно не хочется

#7 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияNikita (15 Февраль 2013 - 11:14 ) писал:

Я тоже однажды попробовал. Больше всего почувствовал прилив сил во всех местах)) Не ожидал такого эффекта. Мне бы хотелось узнать, а потом я не привыкну к этому препарату? И не стану как наркоман? Этого точно не хочется
Препарат полностью выводится из организма в течение нескольких часов и не вызывает привыкания.

#8 Ivan

Ivan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 08:53

Ни разу не пробовал и ни разу не слышал про этот препарат. А подскажите пожалуйста, что за действующее вещество в нем? Такое же как и у виагры? И конечно же, какие есть побочные эффекты? Спасибо за ответы!

#9 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:04

Просмотр сообщенияIvan (20 Февраль 2013 - 08:53 ) писал:

Ни разу не пробовал и ни разу не слышал про этот препарат. А подскажите пожалуйста, что за действующее вещество в нем? Такое же как и у виагры? И конечно же, какие есть побочные эффекты? Спасибо за ответы!

Здравствуйте! HadrOn X Power - это брендовый, качественный дженерик виагры, с действующим веществом - силденафил в увеличенной дозировке - 120 мг. Побочка такая же, как и у обычной виагры. Но такую таблетку целесообразно делить на 2-3-4 части, т.к. максимальная суточная доза силденафила составляет 100 мг.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#10 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 08:37

Просмотр сообщенияМихаил (20 Февраль 2013 - 10:04 ) писал:

Здравствуйте! HadrOn X Power - это брендовый, качественный дженерик виагры, с действующим веществом - силденафил в увеличенной дозировке - 120 мг. Побочка такая же, как и у обычной виагры. Но такую таблетку целесообразно делить на 2-3-4 части, т.к. максимальная суточная доза силденафила составляет 100 мг.

А не проще ли купить себе виагру в дозировке 50 мг и вообще не задумываться о том, как бы поровнее разделить таблеточку? Поди ножичком ее резать придется, потом аккуратненько в бумажку заворачивать и бережно носить остаточки в кармашке под сердцем? Вообще, к чему такие мощные дозировки?

#11 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:19

Просмотр сообщенияAlex76 (21 Февраль 2013 - 08:37 ) писал:

А не проще ли купить себе виагру в дозировке 50 мг и вообще не задумываться о том, как бы поровнее разделить таблеточку? Поди ножичком ее резать придется, потом аккуратненько в бумажку заворачивать и бережно носить остаточки в кармашке под сердцем? Вообще, к чему такие мощные дозировки?

Для экономии :) Виагра 50 мг - 1000 рублей, 150 мг - 1600 руб. Кого-то не напрягает поделить таблетку, а кому-то удобнее не заморачиваться с этим.

#12 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 06:16

Я в свое время экономил, но вот постоянно в итоге терял эти половинки. Мое мнение, что если не дома секс предстоит, то лучше Виагра 50 мг, а вот дома можно и экономить, потому как знаешь куда и что положил. Выбор, когда он есть, это всегда реально хорошо :)

#13 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 04:46

Просмотр сообщенияVadim (22 Февраль 2013 - 06:16 ) писал:

Я в свое время экономил, но вот постоянно в итоге терял эти половинки. Мое мнение, что если не дома секс предстоит, то лучше Виагра 50 мг, а вот дома можно и экономить, потому как знаешь куда и что положил. Выбор, когда он есть, это всегда реально хорошо :)
А я экономлю, почему бы и нет. Чтобы не потерять половинку таблетки, просто кладите ее во внутренний карман брюк или курточки, никуда она от вас не денется. Зато дешевле получится.

#14 Renat

Renat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 07:53

Просмотр сообщенияAdam (26 Февраль 2013 - 04:46 ) писал:

А я экономлю, почему бы и нет. Чтобы не потерять половинку таблетки, просто кладите ее во внутренний карман брюк или курточки, никуда она от вас не денется. Зато дешевле получится.

Ну как-то медицинские препараты хранить в карманах, это не совсем серьезно :) Что же касаемо меня, то я частенько делю таблетки, потому как для меня 50 мг, это уже реально хорошо, и больше будет перебор. Пакетики есть с зип-молнией, в который их можно класть. Но что-то от темы далеко ушли :) HadrOn X Power он в Индии делается?

#15 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:59

Просмотр сообщенияRenat (26 Февраль 2013 - 07:53 ) писал:

Ну как-то медицинские препараты хранить в карманах, это не совсем серьезно :) Что же касаемо меня, то я частенько делю таблетки, потому как для меня 50 мг, это уже реально хорошо, и больше будет перебор. Пакетики есть с зип-молнией, в который их можно класть. Но что-то от темы далеко ушли :) HadrOn X Power он в Индии делается?
Да, делается тоже в Индии :) Препарат брендовый.

#16 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 11:56

Просмотр сообщенияRenat (26 Февраль 2013 - 07:53 ) писал:

Ну как-то медицинские препараты хранить в карманах, это не совсем серьезно
Ну, а почему бы и нет? Они же там, как правило, особо задерживаться не будут - если все будет идти, как надо, то уже вечером (или у кого когда) пойдут в ход. Презервативы Вы же так носите?

#17 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 03:18

Дело в том, что таблетки и дома можно хранить, не обязательно же таскать их постоянно с собой в карманах. И если знаете, что в какой-то день идете на свидание с девушкой, то просто берете с собой таблетку, или часть таблетки, вот и все.

#18 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 05:09

Конечно в карманах лучше не таскать. И еще, есть такие препараты кажется, которые должны храниться при определенной температуре. Если я не прав, поправьте меня пожалуйста. Но такие видел однажды!

#19 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 02:06

Просмотр сообщенияNikita (18 Май 2013 - 05:09 ) писал:

Конечно в карманах лучше не таскать. И еще, есть такие препараты кажется, которые должны храниться при определенной температуре. Если я не прав, поправьте меня пожалуйста. Но такие видел однажды!
Такие лекарства, безусловно, есть. Например, некоторые ампулы следует хранить исключительно в холодильнике. Таблетки же в основном (не все) по инструкции нужно хранить при комнатной температуре в тёмном, не доступном для детей месте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных