Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Силвитра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Земляк

Земляк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 02:43

Здравствуйте уважаемая администрация! Спешу поделится своими ощущениями.
Заказ дошел довольно быстро, с момента оформления прошло не более 5 дней, что меня очень порадовало.
Так как каждая таблеточка имеет риски деления на 4 части, первый раз решил начать именно с четвертинки. Эффектом был поражен, четвертинки до достижения нужного эффекта хватило сполна!!! Получается, одного стандартика хватит на 40 раз :lol:
Из побочек была легкая заложенность носа, но это сущий пустяк.
Еще раз выражаю вам свою благодарность, обязательно закажу еще!

#2 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:04

Спасибо за Ваш отзыв! Да, действительно, силвитра, как и силдалис, довольно таки мощный препарат, ее выгодно покупать  ;)

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#3 XPlorer

XPlorer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:17

В новом заказе тоже закажу на пробу 5 таблеток силвитры) посмотрим, отпишемся  :rolleyes:

#4 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 06:21

Друзья прекрасно отзывались о Силвитре, говорят, очень эффективные таблетки, побочных эффектов практически не имеют. Но меня как-то название препарата не впечатляет, почти "селитра", поэтому и не тянет это попробовать. :)

#5 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 02:35

Просмотр сообщенияStas (05 Март 2013 - 06:21 ) писал:

Друзья прекрасно отзывались о Силвитре, говорят, очень эффективные таблетки, побочных эффектов практически не имеют. Но меня как-то название препарата не впечатляет, почти "селитра", поэтому и не тянет это попробовать. :)

Название СилВитра происходит от двух препаратов - Силденафил (Виагра) и Левитра.

#6 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 04:40

Просмотр сообщенияStas (05 Март 2013 - 06:21 ) писал:

Так разве в названии дело? Главное, что препарат эффективный, и экономный. Меня вот тоже поразило, что даже четвертинка таблетки хорошо действует, а половинки вообще хватит сполна.

#7 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 07:43

Собственно, виагра тоже звучит не особенно торжественно, главное ведь не название, а эффект. И вообще, броское название типа всяких там черных драконов лично меня только настораживает.

#8 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 01:58

Я пока еще данный препарат не пробовал, но судя по составляющим эффект должен быть приличным. Все таки препарат содержит большой процент виагры, а она родимая еще не разу не подводила.

#9 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 08:44

Хорошо когда препараты подходят конкретному человеку. Много таких случаев и у моих знакомы. Если подошел какой то препарат, то они на другой точно не перейдут. Нужно мне кажется, выбирать для себя самый оптимальный вариант

#10 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 12:09

Просмотр сообщенияNikita (13 Март 2013 - 08:44 ) писал:

Хорошо когда препараты подходят конкретному человеку. Много таких случаев и у моих знакомы. Если подошел какой то препарат, то они на другой точно не перейдут. Нужно мне кажется, выбирать для себя самый оптимальный вариант
Ну а мне подходят многие препараты по своей эффективности, так что я могу пользоваться разными. Вот захожу в аптеку, и какой есть, такой и беру. Да и вообще, большинство препаратов действуют на разных людей практически одинаково.

#11 AnastasiaZ

AnastasiaZ

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 02:40

Препарат хороший, мужу очень сильно помог. До этого были проблемы, если честно думала или налево идти или уходить из семьи, удерживал ребенок, но решили попробовать этот препарат и результат превзошел все ожидания. Вспомнилось то время, когда мы начали встречаться и у нас были сексуальные утехи, где попало.

#12 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 03:01

Просмотр сообщенияAnastasiaZ (16 Март 2013 - 02:40 ) писал:

Препарат хороший, мужу очень сильно помог. До этого были проблемы, если честно думала или налево идти или уходить из семьи, удерживал ребенок, но решили попробовать этот препарат и результат превзошел все ожидания. Вспомнилось то время, когда мы начали встречаться и у нас были сексуальные утехи, где попало.

Приятно читать такие отзывы :)

#13 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 03:36

Скажите пожалуйста мне как начинающему. Если я буду прыгать от одного препарата к другому. То есть если у меня разных сейчас шесть штук, это не скажется на мне как то плачевно или можно будет это сделать смело?

#14 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 03:15

Просмотр сообщенияNikita (18 Март 2013 - 03:36 ) писал:

Скажите пожалуйста мне как начинающему. Если я буду прыгать от одного препарата к другому. То есть если у меня разных сейчас шесть штук, это не скажется на мне как то плачевно или можно будет это сделать смело?

Нет, с этим проблем не будет. Главное - не употреблять их одновременно и делать паузу хотя бы сутки между разными препаратами.

#15 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 12:34

Спасибо большое, как раз проверю. Перерыв делать скорее всего придется, так как скоро командировка)) Надеюсь, никаких плохих последствий не будет, хотя не боюсь, но не много опасаюсь))

#16 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 12:26

А какой смысл употреблять разные препараты все время? Я просто выбираю для себя наиболее эффективный, и пользуюсь им. Поэкспериментировать можно лишь сначала, и выбрать для себя наиболее подходящий препарат по цене/качеству.

#17 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 08:03

Смысл в том, что не все могут подойти. На какие то будут наверное не желательные реакции и так далее. А если найти, что - то одно, которое подходит, зачем тогда менять? Не факт что будет лучше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных