Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Отзыв и наблюдения. Виагра и левитра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Лёха

Лёха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 02:21

Хотел заказать набор из 6 таблеток, но я дядя крупный, профессиоанльно занимаюсь пауэрлифтингом и мой вес 130 кг. Поэтому решил заказать сразу 2 стандарта по 10 таблеток. Взял на пробу виагру и левитру. Начал левитры ибо вычитал, что она более мягко действует. Сначала съел полтаблетки - эффект есть, но чувствуется что слабенький. Наверно моя масса сказывается. На следующий день съел целую таблетку, всё было гораздо веселее, член был твёрдый и после первой палки :blink: первого оргазма я вернулся в форму уже через минут 5, до этого без таблеток минут 15 как минимум отдыхал и раскачивался еле-еле. Потом через пару дней решил попробовать виагру. Решил ошибки не повторять и на этот раз начал уже с целой таблетки. Эффект прямой был, но по побочкам меня слегка поколбасило. Заложило нос, давление в голову дало и немного заболела спина. Это всё канеш терпимо и во время секса уходит на второй план, но ощущения не очень приятные, потому решил - мой выбор левитра, буду её заказывать.

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 06:05

Благодарим Вас за отзыв!
Чтобы исключить или уменьшить побочные действия, рекомендуем снизить дозировку Виагры. Принять, например, половину таблетки и понаблюдать за результатом. Ну а если же Вы остановились на Левитре, то у нас есть выгодное предложения - дженерик Левитры по 40 и 60 мг. Изображение Выгода заключается в том, что данные таблетки можно делить на большее количество частей, сохраняя привычную дозировку.

#3 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 03:56

А я вот сколько виагру не принимал, ни разу не ощущал каких-то побочных эффектов. Пару раз лишь немного болела голова, но это мелочь. Видимо, тут все чисто индивидуально, и у кого-то побочные эффекты есть, а у кого-то их нет.

#4 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 05:18

Мне рассказывали, что от двух этих препаратов нет никаких побочных эффектов, но может быть я ошибаюсь. Было бы здорово, если бы от них была только польза, и можно было даже вылечится от такой проблемы.

#5 Garik

Garik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 03:30

Adam (23 Февраль 2013 - 03:56 ) писал:

А я вот сколько виагру не принимал, ни разу не ощущал каких-то побочных эффектов. Пару раз лишь немного болела голова, но это мелочь. Видимо, тут все чисто индивидуально, и у кого-то побочные эффекты есть, а у кого-то их нет.

Лучше Левитру принимайте, потому как у меня лично после Виагры, какие-то глюки с глазами начались. Цвета стали более яркими и насыщенными, а вот после Левитры ничего такого не было. Хотя потенция от обоих препаратов отменная была, грех жаловаться :)

#6 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:58

Nikita (23 Февраль 2013 - 05:18 ) писал:

Мне рассказывали, что от двух этих препаратов нет никаких побочных эффектов, но может быть я ошибаюсь. Было бы здорово, если бы от них была только польза, и можно было даже вылечится от такой проблемы.
Ну вылечиться вряд-ли получиться, даже наоборот, появляется некая психологическая зависимость - не выпил таблетку, и уже ничего не можешь без нее. Так что я бы рекомендовал не увлекаться этими препаратами слишком часто. Подобные таблетки - это для временной пользы, а лечиться нужно к врачу идти, а не в аптеку за виагрой.

#7 Ivan

Ivan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 06:57

Adam (25 Февраль 2013 - 12:58 ) писал:

Ну вылечиться вряд-ли получиться, даже наоборот, появляется некая психологическая зависимость - не выпил таблетку, и уже ничего не можешь без нее. Так что я бы рекомендовал не увлекаться этими препаратами слишком часто. Подобные таблетки - это для временной пользы, а лечиться нужно к врачу идти, а не в аптеку за виагрой.

Ну кстати не совсем факт, потому как читал на тему того, что некоторые препараты назначают для пропивания небольшими курсами, вот точно не вспомню название, то ли Сиалис, то ли Силдалис, но реально советовали пропить пусть и краткосрочным, но все же курсом.

#8 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 07:56

Ну краткосрочный курс можно организовать, не спорю, это даже на пользу пойдет в лечении проблем с потенцией. Только вот конкретный курс лечения должен назначать врач наверное. Хотя, в инструкции по применению же тоже должны быть какие-то рекомендации.

#9 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 08:10

Интересно, а если уже все запущено, есть такой препарат что из могилы достанет, как говорится или нет пока таких? Они кажется все действуют только на ранних стадиях или нет? Кто скажет!

#10 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:51

Ну как на ранних... Бывали у нас и дедушки за 70 :)

#11 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 08:12

Это понятно, но я знаю людей, которые и в 60 лет любому фору даст. Проблема импотенции же может в любой момент появится, а в таком возрасте это уже трудней бывает, я про препарат, может не подействовать

#12 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:42

Nikita (27 Март 2013 - 08:12 ) писал:

Это понятно, но я знаю людей, которые и в 60 лет любому фору даст. Проблема импотенции же может в любой момент появится, а в таком возрасте это уже трудней бывает, я про препарат, может не подействовать
Ну я думаю, что тут еще и от дозы все будет зависеть. Если молодому хватит меньшей дозы, то старому нужна доза побольше, и тогда в большинстве случаев тоже будет положительный результат.

#13 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 04:08

А мне кажется тут не имеет значение возраст. Ведь молодой может быть физически слабей некоторых слабых людей. И организм у каждого человека свой. Поэтому нужно искать, то что тебе подходит. Только тогда будет эффект

#14 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 05:00

Adam (27 Март 2013 - 11:42 ) писал:

Ну я думаю, что тут еще и от дозы все будет зависеть. Если молодому хватит меньшей дозы, то старому нужна доза побольше, и тогда в большинстве случаев тоже будет положительный результат.
Вряд ли дозу нужно высчитывать с учетом исключительно возраста, во первых каждый организм индивидуален, а во вторых учитывать нужно и сопутствующие болячки, высокое давление например.

#15 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 02:33

Roman (19 Май 2013 - 05:00 ) писал:

Вряд ли дозу нужно высчитывать с учетом исключительно возраста, во первых каждый организм индивидуален, а во вторых учитывать нужно и сопутствующие болячки, высокое давление например.
Верно. Пожилым людям, например, врачи часто назначают Левитру, так как это более мягкий препарат в плане побочных действий, а также более щадящий в случае некоторого повышения давления.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных