Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Женская виагра, как принимать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Шурик1982

Шурик1982

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 07:13

Не нашел в описании как принимать женскую виагру. За сколько до акта, какую дозу? Может, их курсом надо пить?

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 07:42

Здравствуйте.
Женская Виагра принимается как и мужская, за 30-40 минут до планируемого акта. По дозировке - лучше начать с половины таблетки, а дальше ориентироваться по ощущениям: если побочки проявятся - снизить дозировку, если побочек не будет и действие покажется слабым - увеличить. Женская Виагра курсом не принимается.

#3 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 03:41

Просмотр сообщенияАнтон (22 Декабрь 2012 - 07:42 ) писал:

Здравствуйте.
Женская Виагра принимается как и мужская, за 30-40 минут до планируемого акта. По дозировке - лучше начать с половины таблетки, а дальше ориентироваться по ощущениям: если побочки проявятся - снизить дозировку, если побочек не будет и действие покажется слабым - увеличить. Женская Виагра курсом не принимается.

А я где-то слышал, что специально для женщин, выпускается виагра в виде геля. Так ли это? И есть ли у вас в магазине такого типа виагра? Да и вообще, есть ли какая-то разница, в каком виде сделан препарат, в виде геля или таблеток?

#4 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 04:15

Просмотр сообщенияVadim (08 Февраль 2013 - 03:41 ) писал:

А я где-то слышал, что специально для женщин, выпускается виагра в виде геля. Так ли это? И есть ли у вас в магазине такого типа виагра? Да и вообще, есть ли какая-то разница, в каком виде сделан препарат, в виде геля или таблеток?

У нас такого, к сожалению, нет. Разница скорей всего заключается в скорости усваивания, а эффект одинаковый.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#5 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 04:45

Только благодаря вам узнал, что есть виагра и для женщин, надо будет обязательно с женой попробовать, уж больно заманчивое предложение, интересно, а действует она сильно или нет? Кто скажет?

#6 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 08:40

Просмотр сообщенияNoMoreFakeS (09 Февраль 2013 - 04:45 ) писал:

Только благодаря вам узнал, что есть виагра и для женщин, надо будет обязательно с женой попробовать, уж больно заманчивое предложение, интересно, а действует она сильно или нет? Кто скажет?

Всё зависит от определённого организма. На кого-то полтаблетки сильно действует, а на кого-то и целая может не подействовать. Женский организм в этом плане более хитрая штука :)

#7 Шурик1982

Шурик1982

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 04:00

Просмотр сообщенияNoMoreFakeS (09 Февраль 2013 - 04:45 ) писал:

На мою жену действует хорошо, эффект выражается в том, что оргазм раза в два или три быстрее наступает, чем обычно, и по времени длится раза в три дольше, чем обычно. Внешне легко определить, что таблетка начала действовать, губы наливаются красным, будто помадой накрасила. Сначала пила целую таблетку, сейчас по половинке, эффект такой же, как от целой.

#8 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 04:17

Знаете, я уверен, что многое зависит от самого человека (в данном случае - от женщины) - если есть заинтересованность, но что-то не получается - эффект будет, и неплохой... Ног фригидность никаким таблеткам, как по мне, не победить никак.

#9 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 04:52

Просмотр сообщенияШурик1982 (06 Март 2013 - 04:00 ) писал:

На мою жену действует хорошо, эффект выражается в том, что оргазм раза в два или три быстрее наступает, чем обычно, и по времени длится раза в три дольше, чем обычно. Внешне легко определить, что таблетка начала действовать, губы наливаются красным, будто помадой накрасила. Сначала пила целую таблетку, сейчас по половинке, эффект такой же, как от целой.
После ваших слов пожалуй порадую ее на 8-е марта, сейчас же куплю такую виагру, чтобы сегодняшняя ночь запомнилась ей надолго, надеюсь у нее подходящий организм, а как алкоголь влияет на ее действие.

#10 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 04:22

Блин а я даже не знал что бывает еще и женская Виагра, надо будет обязательно попробовать. А вот интересно что будет если и она и я вместе примем по таблеточке? Она женскую а я свои обычные...

#11 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 06:24

Просмотр сообщенияRoman (03 Май 2013 - 04:22 ) писал:

Блин а я даже не знал что бывает еще и женская Виагра, надо будет обязательно попробовать. А вот интересно что будет если и она и я вместе примем по таблеточке? Она женскую а я свои обычные...
Попробуйте :)

#12 юрий75

юрий75

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 08:50

Здравствуйте. Скажите пожалуйста серебренную лису можно принимать с вином или нет.

#13 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 07:08

Просмотр сообщенияюрий75 (09 Август 2015 - 08:50 ) писал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста серебренную лису можно принимать с вином или нет.
Здравствуйте!
Можно, но в умеренном количестве.
Как и любые препараты - чем меньше алкоголя, тем лучше действие.

Перейти в магазин.

#14 юрий75

юрий75

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:16

Просмотр сообщенияМихаил (10 Август 2015 - 07:08 ) писал:

Здравствуйте!
Можно, но в умеренном количестве.
Как и любые препараты - чем меньше алкоголя, тем лучше действие.
    здраствуйте а в горячмй чай или кофе можно добавлять

#15 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 03:40

Просмотр сообщенияюрий75 (12 Декабрь 2015 - 10:16 ) писал:

здраствуйте а в горячмй чай или кофе можно добавлять
Здравствуйте!
К сожалению, нет.
Данный препарат не растворяется в жидкостях.

Перейти в магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных