Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Сиалис + Виагра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:54

Хотелось бы поделиться опытом в использовании сиалиса и виагры. Есть хороший препарат - Силдалис (сиалис + виагра), но я экспериментальным путём пришёл к выводу, что в виду так называемого "эффекта накопления" сиалиса, лично для меня эти два препарата лучше принимать по отдельности.
Итак, для разового сексуального контакта, лучше принимать 1/3 (или 1/2, для большей уверенности) сиалиса (таблетки 20мг) вечером (накануне дня, когда ожидается свидание), 1/3 его же в день свидания (можно днём), и 1/4 виагры (таблетки 100мг) где-то за час-полтора до сношения (предполагается, что свидание ожидается вечером).
Для размеренной супружеской жизни можно принимать 1/3-1/4 сиалиса ежедневно (можно, кстати, и какой-то день пропустить, эффект в этом случае всё равно хороший) и 1/4 виагры за час-полтора-два до сношения.
Во всех случаях работает отлично, эффект замечательный. Эрекция сохраняется даже после оргазма (чего у меня, без приёма препаратов, не было последние лет 15).
Да и длительность сношений (лично у меня, опять же) увеличилась ощутимо. Часто бывает, для того, чтобы кончить, надо конкретно поднапрячься. Также, неоднократные сношения в течение вечера/дня, для меня теперь - в порядке вещей. Подруги довольны. А уж как я доволен : ) Ежедневный секс для меня стал практически нормой, - такого не было с молодых лет.
Из побочек во всех случаях следует отметить лишь заложенность носа. Но это сущие пустяки по сравнению с тем удовольствием, которое получаешь.
Спасибо Администрации магазина за качественные товары! Как и говорил, останусь здесь постоянным клиентом надолго. Качественные препараты, обслуживание на высоком уровне, приемлемые цены, - всё радует!
В обозримой перспективе закажу левитру и попробую её примерно по такой же схеме приёма препаратов. О результатах отпишусь позднее.

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:45

Спасибо за Ваш отзыв и Ваше доверие к нам! :)

#3 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 01:08

А мне бы хотелось узнать, если ли какие то противопоказания? Кроме того, мне хотелось бы узнать на аллергиков препарат не будет плохо действовать? Все эти вопросы меня интересуют. Спасибо

#4 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияNikita (08 Февраль 2013 - 01:08 ) писал:

А мне бы хотелось узнать, если ли какие то противопоказания? Кроме того, мне хотелось бы узнать на аллергиков препарат не будет плохо действовать? Все эти вопросы меня интересуют. Спасибо

Здравствуйте! Вот выдержка из инструкции к виагре.

Цитата

3. Противопоказания

НЕ принимайте ВИАГРУ, если:

o у вас в прошлом была аллергическая реакция на ВИАГРУ или любой
компонент препарата, указанный в разделе 3 ("Состав"). Аллергическая
реакция может проявляться сыпью, зудом, отеком лица или губ, одышкой.
Если у вас были подобные симптомы, то сообщите об этом врачу.
o вы принимаете препараты, содержащие нитраты или являющиеся
донаторами окиси азота, для лечения стенокардии ВИАГРА может
вызвать нежелательное усиление действия подобных средств. Если вы
принимаете такие препараты, сообщите об этом врачу или фармацевту.

4. Предупреждения

Если вы страдаете любым из перечисленных ниже состояний, то перед началом
приема ВИАГРЫ об этом следует информировать врача:
o серповидно-клеточная анемия (изменение красных клеток крови),
лейкемия (рак клеток крови), множественная миелома (рак костного
мозга) или заболевание Пейрони (деформация полового члена). При
лечении препаратами, влияющими на нарушение эрекции, людям с
подобными заболеваниями могут потребоваться специальные меры
предосторожности.
o редкое заболевание глаз, называемое пигментным ретинитом, язва
желудка и заболевание, сопровождающееся кровотечениями (например,
гемофилия). При таких заболеваниях ВИАГРА, по-видимому, может дать
нежелательный эффект.

У сиалиса нечто подобное. Подробнее с инструкциями можно ознакомиться здесь. http://via-shop.ru/auxpage_instrukcia/

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#5 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 02:42

Просмотр сообщенияNikita (08 Февраль 2013 - 01:08 ) писал:

У меня есть склонность к аллергии (на пыль, некоторые продукты питания). Но, в результате приёма препаратов, никаких аллергических реакций не замечал и не замечаю. Но это у меня лично, опять же. Как будет у других, не берусь предполагать. В любом случае, лучше заказать набор "Старт" и попробовать употреблять препараты небольшими первоначальными дозами - 1/4-1/3 виагры или сиалиса.
Думаю, что всё будет хорошо. Успехов!

#6 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:19

Просмотр сообщенияtiger (12 Февраль 2013 - 02:42 ) писал:

У меня есть склонность к аллергии (на пыль, некоторые продукты питания). Но, в результате приёма препаратов, никаких аллергических реакций не замечал и не замечаю. Но это у меня лично, опять же. Как будет у других, не берусь предполагать. В любом случае, лучше заказать набор "Старт" и попробовать употреблять препараты небольшими первоначальными дозами - 1/4-1/3 виагры или сиалиса.
Думаю, что всё будет хорошо. Успехов!
Правильный совет! Всегда лучше начинать с набора Старт. По нему можно без труда определить наиболее подходящий препарат.

#7 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 03:31

Не знаю, как по мне, такое соединение дает уж очень сильную нагрузку на организм. Да, эффект, возможно, будет мощным, но рано или поздно организм к ним привыкнет, ч что дальше? Нет, как по мне, нужно стараться ограничиваться чем-то одним, а лучше - вообще кусочком таблетки.

#8 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 04:59

Просмотр сообщенияOstap (14 Февраль 2013 - 03:31 ) писал:

Не знаю, как по мне, такое соединение дает уж очень сильную нагрузку на организм. Да, эффект, возможно, будет мощным, но рано или поздно организм к ним привыкнет, ч что дальше? Нет, как по мне, нужно стараться ограничиваться чем-то одним, а лучше - вообще кусочком таблетки.
Если для себя Вы так считаете и решили, то, конечно, следует и употреблять так далее.
Я же тоже не в лошадиных дозах употребляю : ) Просто на себе многократно испытал, что намного эффективнее употребить, скажем, 1/4 (или 1/3) сиалиса и 1/4 его же через какой-то промежуток времени (несколько часов), чем разово выпить 1/2 таблетки. Плюс 1/4-1/3 виагры перед свиданием. Получается почти то же самое, что и разовая доза - 1/2 силдалиса. Разве это много? Самая норма. Только для меня, опять же, вышеозвученная схема приёма препаратов работает ощутимо лучше.

#9 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 05:52

Просмотр сообщенияtiger (14 Февраль 2013 - 04:59 ) писал:

Если для себя Вы так считаете и решили, то, конечно, следует и употреблять так далее.
Я же тоже не в лошадиных дозах употребляю : ) Просто на себе многократно испытал, что намного эффективнее употребить, скажем, 1/4 (или 1/3) сиалиса и 1/4 его же через какой-то промежуток времени (несколько часов), чем разово выпить 1/2 таблетки. Плюс 1/4-1/3 виагры перед свиданием. Получается почти то же самое, что и разовая доза - 1/2 силдалиса. Разве это много? Самая норма. Только для меня, опять же, вышеозвученная схема приёма препаратов работает ощутимо лучше.

На самом деле, тут очень много индивидуального, потому как я пробовал аналогично принимать, но мне куда ближе и эффективнее было сразу выпить половину таблетки виагры и эффект будет долгоиграющим и стабильным, что для меня важно. А вот когда принимал четверть таблетки, то вообще полный ноль.

#10 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 06:18

Просмотр сообщенияAlex76 (14 Февраль 2013 - 05:52 ) писал:

На самом деле, тут очень много индивидуального, потому как я пробовал аналогично принимать, но мне куда ближе и эффективнее было сразу выпить половину таблетки виагры и эффект будет долгоиграющим и стабильным, что для меня важно. А вот когда принимал четверть таблетки, то вообще полный ноль.
Всё правильно, т.к. каждый организм имеет свои особенности. Что подходит для одного, то неэффективно (или малоэффективно для другого). Поэтому, следует принимать препараты по индивидуальной схеме, опробованной (и, конечно же, эффективной) для своего организма.

#11 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:36

Как я вижу, что противопоказаний не мало, но все же нужно советоваться со специалистами если есть какая то проблема. Может быть лучше тогда лечиться от недугов, чем принимать такие таблетки?

#12 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:12

Друзья, прошу сильно не засорять данный форум. Он называется "Отзывы наших клиентов", он предназначен исключительно для отзывов. Для обсуждений есть соседние форумы с соответствующими названиями. Давайте придерживаться структуры, это будет удобно и для вас, и для других людей, которые приходят почитать отзывы о препаратах, а видят свалку из обсуждений всех вопросов :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных