Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Препараты для потенции и алкоголь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 05:50

Не секрет, что на барышень тянет после приема некоторого количества горячительных напитков :) И вот кто и как выкручивается в этой ситуации? Какие препараты принимали и какой эффект был от совместного приема алкоголя и препаратов для потенции?

#2 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 03:00

Я сиалекс с алкоголем принимал несколько раз, и вроде все ничего проходило. И тетки в восторге были, да и самому мне нравилось ощущать себя настоящим гусаром. Но вот то ли по этой причине, то ли просто так, но похмелье было реально сильным после этого. Теперь вообще стараюсь не бухать.

#3 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 03:32

Виагру два раза применял, вроде все хорошо потом было, но сейчас алкоголь стараюсь не пить, все таки возраст уже не тот, нужно немного бережно относиться к здоровью, поэтому затянул пояс))

#4 Egor

Egor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 04:59

А зачем вообще пить? Ну согласитесь, и барышне будет неприятно, когда у вас из рта будет пахнуть свежим перегаром. Ну как-то это некрасиво. Или у вас товарищи всегда такие женщины, что бывает мало водки? Не, по мне секс и бухло вообще не совместимые вещи.

#5 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:13

Не, ну вообще не пить - это только дома можно. А если приглашаешь какую-то даму на ужин, то тут уж никуда не деться - немного выпить придется. Но при этом можно ограничиться вином, кстати, заодно производишь впечатления культурного человека.

#6 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:54

Если и употреблять алкоголь, то лучше вместе, не стоит напиваться и заниматься сексом, ведь никому не будет приятно с сильного перепоя. А для раскрепощения можно выпить пару бокалов вина.

#7 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 08:46

Думаю, не каждая женщина, будучи трезвой, захочет заниматься сексом с пьяным мужчиной :)  А вот после ужина выпить немного вместе - милое дело ;)

#8 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 10:21

Ни одна нормальная женщина не будет терпеть. образно говоря, на себе пьяного мужчину. Особенно если ему еще и нужна помощь таблетками в этом деле. Так что максимум - немного выпить. Заодно и негативных последствий от приема таблеток не будет.

#9 Artur

Artur

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 02:53

Ну на самом деле, мне кажется, автор темы не говорил о том, что бы напиваться до состояние синих огурцов. Просто выпить можно, но не секрет, что практически все препараты с алкоголем как-то не сочитаются. У некоторых даже может эффективность просто пропасть. Я пробовал Левитру с небольшим количеством вина. Эффект не пропал, но вот сыпь через день появилась, правда и прошла быстро.

#10 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 08:56

Просмотр сообщенияArtur (11 Февраль 2013 - 02:53 ) писал:

Ну на самом деле, мне кажется, автор темы не говорил о том, что бы напиваться до состояние синих огурцов. Просто выпить можно, но не секрет, что практически все препараты с алкоголем как-то не сочитаются. У некоторых даже может эффективность просто пропасть. Я пробовал Левитру с небольшим количеством вина. Эффект не пропал, но вот сыпь через день появилась, правда и прошла быстро.

Может быть вино такое было? :)
С алкоголем лучше всего сочетаются препараты лингвальной группы (софт-таблетки). Они рассасываются под языком, действуют немного быстрее, для них не так страшна жирная пища и алкоголь.

#11 Art-n1

Art-n1

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияdrebezgi (07 Февраль 2013 - 05:50 ) писал:

Не секрет, что на барышень тянет после приема некоторого количества горячительных напитков :) И вот кто и как выкручивается в этой ситуации? Какие препараты принимали и какой эффект был от совместного приема алкоголя и препаратов для потенции?
На самом деле после приема алкогольных напитков, просто появляется раскрепощенность, а вот потенция намного ниже, и это доказано клиническими исследованиями. Ко всему этому ощущения тоже притупляются.

#12 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 02:01

Просмотр сообщенияArt-n1 (12 Февраль 2013 - 12:36 ) писал:

На самом деле после приема алкогольных напитков, просто появляется раскрепощенность, а вот потенция намного ниже, и это доказано клиническими исследованиями. Ко всему этому ощущения тоже притупляются.

Ну ощущения притупляются, но тем не менее, от этого секса не перестается хотеть :) Даже более того, вожделение становится более ярким и острым. Так что именно поэтому я и создал тему, что бы понять, каким образом и рыбку съесть и на рыбалку сходить :)

#13 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:15

Просмотр сообщенияАнтон (09 Февраль 2013 - 08:46 ) писал:

Думаю, не каждая женщина, будучи трезвой, захочет заниматься сексом с пьяным мужчиной :)  А вот после ужина выпить немного вместе - милое дело ;)

Ну так не только мужик пьяный, но и тетки тоже могут выпить и становятся весьма и весьма игривыми после таких возлияний :) Так что тут паритет не нарушен, осталось только дело за малым, хорошо провести совместное время.

#14 Narkoz

Narkoz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:07

От смешивания алкоголя с препаратами для потенции ничего смертельного не случится. Главное - соблюдать меру и норму приличия. Но по мне так алкоголь - зло, да и никакой женщине я думаю не захочется с пьяным.

#15 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 02:49

Да вы посмотрите по сторонам, сейчас множество девушек пьет больше, чем мужчины. Стоит сходить в ночной клуб и все станет понятно, поэтому защищать их очень глупо, иногда они сами лезут, что бывает трудно от них отделаться.

#16 додо

додо

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 01:56

Если Вы в меру выпьете ничего страшного не случится и ни каких последствий после приема препарата не будет, но мне кажется, что если планируете занятся сексом лучше вообще отказатся от алкоголя.

#17 Diesel

Diesel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 04:56

Просмотр сообщениядодо (25 Февраль 2013 - 01:56 ) писал:

Если Вы в меру выпьете ничего страшного не случится и ни каких последствий после приема препарата не будет, но мне кажется, что если планируете занятся сексом лучше вообще отказатся от алкоголя.

Как говорится, если вы пьете вино или шампанское, то вас должно тянуть на женщин, если же водку или пиво, то по идее должно тянуть только на водку или на пиво :) Хотя когда мозги уже работают вполсилы, как раз начинает тянуть на женщин, о чем потом сильно жалеешь :)

#18 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 08:11

Ну вот, так почитаешь - и уже можно подумать, что после рюмки водки ни на какой секс рассчитывать не нужно. Хотя, честно говоря, мало какая девушка будет так уж резко ставить вопрос и отказывать после употребления вами пятидесяти грамм.

#19 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 11:57

Я вот одно понял на собственном опыте - качественный секс и алкоголь несовместимы. Ну бутылочку пива выпить еще можно перед этим делом, это такое дело, но если что-то больше...то можно опозориться так, что и виагра не поможет :)

#20 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 01:16

А вот как раз пиво пить я не советую. И не столько из-за того, что оно сильно повлияет на потенцию - просто его запах мало кому нравится. Собственно, мне бы тоже не понравилось, если бы мне пивным перегаром в лицо дышали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных