Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Левитон Форте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:18

Не так давно, на одном из форумов наткнулся на обсуждение препарата Левитон Форте, мнения о котором, были весьма и весьма разнополярные. Кто-то говорит, что он реально супер действует, а кто-то говорит, что полная ерунда. Какие есть мнения у форумчан?

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:24

Слышали и мы об этом. Если вдруг кто задумается о покупке данного "препарата", прочтите страницу http://sportswiki.ru/Леветон - здесь собраны все ответы с довольно грамотными доводами.

#3 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 01:43

Мнения об этом препарате самые разнообразные. Но исходя из того, что это все таки БАД, я бы его рекомендовать все таки не стал. Хотя как раз именно Левитон, в отличии от других препаратов не дает побочных эффектов.

#4 Egor

Egor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 02:41

Этот Левитон, вообще ни о чем, если честно. Ну все равно, что поддорожник к члену приматывать, эффект точно такой же будет. А если у кого-то он и работает, то это исключительно на силе самовнушения. Как раз таким товарищам и виагра не нужна :) Внушил, что стояк будет классный и вперед :)

#5 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 03:57

Просмотр сообщенияAlex (08 Февраль 2013 - 01:43 ) писал:

Мнения об этом препарате самые разнообразные. Но исходя из того, что это все таки БАД, я бы его рекомендовать все таки не стал. Хотя как раз именно Левитон, в отличии от других препаратов не дает побочных эффектов.

Мнения разнообразные, но вот заключение, которое приведено по ссылке, все же однозначное:

"Леветон-п и Леветон-форте являются малоэффективными препаратами в спорте и абсолютно неэффективными в бодибилдинге, так как не обладают способностью увеличивать силовые показатели и мышечную массу. Леветон не влияет на потенцию и эрекцию."

Не вижу вообще никаких оснований не доверять этому заключению. Одного не могу понять, почему такого рода препараты не запреof.n? а производителей не наказывают?

#6 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:44

Большинство таких "пустышек" регистрируют как витаминно-минеральные комплексы. А уже после официальной регистрации к ним приписывают "чудодейственные" свойства и рекламируют как тот же препарат для потенции или наращивания мышечной массы. На что только рекламщики не идут ради сиюминутной выгоды <_<

#7 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:51

Кстати, к нам на форум уже захаживал рекламщик этого леветона https://forum.via-sho...=628
После этого поста больше не появился. Не стали удалять, чтоб люди ниже предостережение читали.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#8 Artur

Artur

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 03:16

Просмотр сообщенияМихаил (08 Февраль 2013 - 10:51 ) писал:

Кстати, к нам на форум уже захаживал рекламщик этого леветона https://forum.via-sho...=628
После этого поста больше не появился. Не стали удалять, чтоб люди ниже предостережение читали.

Так может быть есть смысл вообще создать раздел с сообщениями о подобных БАДах и чудо травках, которые стоят приличных денег, но вот никакого эффекта не дают? Ну просто такое количество мошенников от фармацевтики, в последнее время развелось, что реально можно запутаться и просто потерять деньги.

#9 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 01:26

Друг рассказывает, что этот препарат не плохой и дает ему энергию. Конечно это не лекарство, Бад, но все же я немного к ним отношусь скептически, то есть не всем подходит мне кажется. Мне не все подходят лично

#10 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:51

Просмотр сообщенияNikita (18 Февраль 2013 - 01:26 ) писал:

Друг рассказывает, что этот препарат не плохой и дает ему энергию. Конечно это не лекарство, Бад, но все же я немного к ним отношусь скептически, то есть не всем подходит мне кажется. Мне не все подходят лично

Может быть эффект плацебо?
Администраторы сайтов, где расписаны положительные отзывы о Леветоне, утверждают, что все они опубоикованы с одного IP-адреса. То есть пишет их либо один и тот же человек, или группа людей, находящихся в одной компьютерной сети.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных