Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Виагра с флуоксетином Malegra FXT.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:28

Прочитал в ветке об расширении ассортимента и расширился он в том числе и препаратом Виагра с флуоксетином Malegra FXT. И мне интересно стало, а кто-нибудь уже пробовал? Насколько задерживается эякуляция по сравнению с применениями препаратов без флуоксетина?

#2 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 08:34

Отличный препарат, он не только повышает потенцию но и заметно расслабляет. Лично для меня это очень важно, особенно если я не очень хорошо знаю девушку, не однократно уже были с этим проблемы. Но вот половой акт особо не продлевает, по крайней мере я разницы не заметил.

#3 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 02:38

Просмотр сообщенияAlex (10 Февраль 2013 - 08:34 ) писал:

Отличный препарат, он не только повышает потенцию но и заметно расслабляет. Лично для меня это очень важно, особенно если я не очень хорошо знаю девушку, не однократно уже были с этим проблемы. Но вот половой акт особо не продлевает, по крайней мере я разницы не заметил.

Дык простите, а в смысле расслябляет? Как вялый баклажан пенис становится? Ну и на фига такое расслабление? Наоборот должно быть все напряжено и как можно дольше. Да и преждевременное семяизвержение должно устранять. У вас не было такого эффекта? То есть просто эрекция и все как обычно?

#4 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 01:52

Просмотр сообщенияdrebezgi (12 Февраль 2013 - 02:38 ) писал:

Дык простите, а в смысле расслябляет? Как вялый баклажан пенис становится? Ну и на фига такое расслабление? Наоборот должно быть все напряжено и как можно дольше. Да и преждевременное семяизвержение должно устранять. У вас не было такого эффекта? То есть просто эрекция и все как обычно?

Расслабляет нервную систему, а пенис стоит как у молодого! А вот задержки семяизвержения я если честно не заметил, половой акт длился как обычно, в этом плане у меня ни чего не изменилось. Но возможно тем у кого с этим проблемы, препарат действительно поможет.

#5 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 03:40

Просмотр сообщенияAlex (14 Февраль 2013 - 01:52 ) писал:

Расслабляет нервную систему, а пенис стоит как у молодого! А вот задержки семяизвержения я если честно не заметил, половой акт длился как обычно, в этом плане у меня ни чего не изменилось. Но возможно тем у кого с этим проблемы, препарат действительно поможет.

Ну вот это как раз и странно :) Я в сексе не напряженный обычно, но вот проблема с перевозбуждением, бывает. И насколько я понимаю, такой симбиоз лекарственных препаратов и позволяет избежать именно его. Мне бы этот комбинированный дженерик понравился бы. Но наверное куплю и попробую :)

#6 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:32

Абсолютно верное, у меня перевозбуждение возникает, когда я общаюсь с интересной и мало знакомой девушкой. Может даже подкосить маленько, от избытка чувств. Поэтому мне данный препарат отлично подходит, даже алкоголь не нужен и без этого все проходит без эксцессов.

#7 Art-n1

Art-n1

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:41

Разница есть, но еще стоит отметить то, что у каждого мужчины своя особенность организма, и у кого-то эффект чувствуется намного сильнее, чем у другого. Так что пока не попробуешь, не убедишься сам.

#8 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 08:52

Просмотр сообщенияArt-n1 (19 Февраль 2013 - 02:41 ) писал:

Разница есть, но еще стоит отметить то, что у каждого мужчины своя особенность организма, и у кого-то эффект чувствуется намного сильнее, чем у другого. Так что пока не попробуешь, не убедишься сам.

Но тем не менее эффект должен быть? Просто менее выраженный, но все же его должно быть как минимум заметно. Что же касаемо своего личного опыта, то брал как-то подобный препарат (два в одном), то могу сказать, что длительность акта увеличилась. Не намного, но тут и немногого хватает.

#9 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:23

Ребята, а может не экспериментировать? А просто взять одну Виагру и все? Вроде бы сам препарат очень мощный, а если не помогает, нужно наверное бросать это дело)) Годы же проходят, но организм все равно не перехитрить

#10 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:28

В этом деле без экспериментов не обойтись, одному одно подходит, другому другое. Тут все зависит от возраста, состояния здоровья и многих других факторов. Но пока сам не попробуешь, точно не скажешь поможет или нет.

#11 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 04:09

Так я не пойму, в состав препарата кроме действующего вещества виагры входит еще какой-то элемент, который может расслабить нервную систему? Это неплохо, между прочим. Хотя если есть пару бутылочек пива, то это самое лучшее расслабление перед сексом :)

#12 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:42

Кстати говоря, мы не так давно добавили Виагру с флуоксетином Malegra FXT в ассортимент нашего магазина, но клиенты почти полностью уже разобрали всю партию :) В экстренном порядке оформили новый заказ у поставщика. Не думали, что такой ажиотаж будет :)

#13 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 03:54

Не удивительно, препарат на самом деле стоящий. Побочных эффектов практически не имеет, противопоказаний тоже. К тому же цена весьма приятная, по сравнению с аналогичными препаратами.

#14 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 08:26

Просмотр сообщенияNikita (19 Февраль 2013 - 10:23 ) писал:

Ребята, а может не экспериментировать? А просто взять одну Виагру и все? Вроде бы сам препарат очень мощный, а если не помогает, нужно наверное бросать это дело)) Годы же проходят, но организм все равно не перехитрить

Виагра, это просто хорошая потенция, а хотелось бы еще и избежать банального преждевременного семяизвержения, что частенько бывает и что в свою очередь очень портит впечатление от секса. Вот как раз такие два в одном, могут помочь.

#15 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 04:27

Да не сказал бы я что в этом плане Виагра с флуоксетином сильно помогает. По крайней мере я продолжительно эффекта не заметил, хотя пользовался ею не один раз. Но у меня в этом плане все нормально, просто решил попробовать что то новое.

#16 Actor

Actor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:20

Просмотр сообщенияАнтон (21 Февраль 2013 - 12:42 ) писал:

Кстати говоря, мы не так давно добавили Виагру с флуоксетином Malegra FXT в ассортимент нашего магазина, но клиенты почти полностью уже разобрали всю партию :) В экстренном порядке оформили новый заказ у поставщика. Не думали, что такой ажиотаж будет :)

На самом деле в этом нет вообще ничего удивительного, потому как препарат гарантирует нормальную потенцию, при минимуме побочек и более того, не кончаешь как обгадившийся первокурсник. У меня после первого применение первый акт был не менее 10-ти минут, не считая прелюдии.

#17 Renat

Renat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:23

Пробовал один раз какой-то дженерик виагры с пролонгатором, если честно, то и названия сейчас даже не вспомню. Все классно, но только в первый раз. На втором заходе, кончить в итоге так и не получилось толком, несмотря на семь потов сошедших. Теперь я пас к такм экспериментам

#18 Garik

Garik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 05:09

Просмотр сообщенияAdam (21 Февраль 2013 - 04:09 ) писал:

Так я не пойму, в состав препарата кроме действующего вещества виагры входит еще какой-то элемент, который может расслабить нервную систему? Это неплохо, между прочим. Хотя если есть пару бутылочек пива, то это самое лучшее расслабление перед сексом :)

Две бутылочки пивка расслабят вас так, что вы кончите через 10 секунд, а это как мне кажется, не очень нравится женщинам :) Все же эффект дапотексина или другого аналогичного препарата в том, что бы процесс был долгим и приятным.

#19 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 02:03

Пробовал этот препарат. Эрекция отличная. Секс продлевается однозначно. На сколько именно - не могу сказать, не засекал времени) А если ещё чуть алкоголя употребить (никого не призываю к этому, да и сам лишь изредка подобным грешу, да и в крайне малых дозах), так вообще можно часами заниматься, не кончая. Несколько раз такие "эксперименты" проводил, так иногда бывало, что отстреляться вообще было проблемой, даже с приложением конкретных усилий, а девушки вообще уже без сил были - ещё бы, за весь процесс мы прочитывали всю Камасутру и ещё туда добавляли несколько глав) Так что, всё работает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных