Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Эректафил

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Artur

Artur

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 03:00

Слышал об этом дженерике пару раз, и вполне нормальные отзывы о нем были. Насколько я знаю, это дженерик сиалиса, и обладает он весьма приятным вкусом. Кто-нибдуь пробовал его уже и может поделиться личным опытом. Как все прошло и какие дозировки применяли?

#2 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 03:27

Читал отзывы про этот дженерик, и вроде они весьма и весьма неплохие. И акт у людей становится подольше, и эрекция весьма внушительная и устойчивая. Но вот сам пробовать как-то побаиваюсь, потому как половина народа говорит о том, что слишком часты побочные эффекты, при чем весьма серьезные.

#3 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:15

Эректафил - это дженерик Сиалис софт (жевательные таблетки). Абсолютно то же самое, что и дженерик Сиалис софт, представленный в нашем магазине. Разница только во вкусе таблеток Изображение И то я бы не сказал, что разница во вкусе ярко выражена - у эректафила обычный химическо-фруктовый привкус, натуральных экстрактов в нём можно не ожидать.

#4 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 05:34

Timur (11 Февраль 2013 - 03:27 ) писал:

Читал отзывы про этот дженерик, и вроде они весьма и весьма неплохие. И акт у людей становится подольше, и эрекция весьма внушительная и устойчивая. Но вот сам пробовать как-то побаиваюсь, потому как половина народа говорит о том, что слишком часты побочные эффекты, при чем весьма серьезные.
А что именно за побочные эффекты? Я принимал этот препарат, но никаких побочных эффектов не было. Зато результат неплохой получил - отличная эрекция, и продолжительный половой акт.

#5 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 10:25

Adam (13 Февраль 2013 - 05:34 ) писал:

А что именно за побочные эффекты? Я принимал этот препарат, но никаких побочных эффектов не было. Зато результат неплохой получил - отличная эрекция, и продолжительный половой акт.

Выдержка из инструкции:

Цитата

Побочные действия:

Наиболее часто — головная боль (11%), диспепсия (7%).

То есть побочки проявляются в среднем у 1 из 10 человек.

#6 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:02

Не знаю как на счет побочки, у меня ни каких симптомов не возникало, как в принципе и положительного эффекта. Препарат абсолютно не впечатлил,  орган мой приподнялся на 10 минут и на этом все закончилось. Кстати слышал от знакомых, что головная боль может возникать от любого препарата, содержащего силденафилом

#7 Renat

Renat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:20

А вот у меня от сиалиса вообще никаких побочек не было, правда и эффекта особого почему-то тоже не было, что меня реально удивило, потому как от Виагры или ее дженериков, все прекрасно и стоит и функционирует.

#8 Actor

Actor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:53

Renat (26 Февраль 2013 - 08:20 ) писал:

А вот у меня от сиалиса вообще никаких побочек не было, правда и эффекта особого почему-то тоже не было, что меня реально удивило, потому как от Виагры или ее дженериков, все прекрасно и стоит и функционирует.

Это как раз и не удивительно, потому как реально знаю достаточно большое количество людей, у которых тоже реакция на сиалис, или таденафил, вроде так его зовут, вообще нулевая. Ну просто ничего не происходит и все. В этом случае лучше набор старт взять, и выбрать оптимальный по действию.

#9 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 06:31

Adam (13 Февраль 2013 - 05:34 ) писал:

Башка иногда после него может начать болеть, это кстати вполне реально. Не смертельно и таблеткой аспирина боль утихомиривается, но все равно не приятно. Хотя если секс был классный и все удалось, то такие проблемы не видятся в черном цвете :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных