Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Viprogra 100

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:03

Судя по названию, это скорее всего дженерик Виагры в дозировке 100мг. Но предлагается он по какой-то странно дешевой цене в интернете. Насколько он эффективен и не развод ли это вообще?

#2 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 10:21

У нас в наличии бывает випрогра, очень хороший дженерик, никогда на него жалоб не поступало. Некоторые клиенты даже иногда просят отправить именно ее. Viprogra бывает как в обычном варианте, так и софт таблетки.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#3 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 01:06

Насколько мне известно, Виагра и Випрогра - это не совсем одно и то же, просто похожие названия, но препараты немного отличаются по составу. Пробовал принимать и один, и другой. На мой взгляд, Виагра все же эффективнее.

#4 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияStas (14 Февраль 2013 - 01:06 ) писал:

Насколько мне известно, Виагра и Випрогра - это не совсем одно и то же, просто похожие названия, но препараты немного отличаются по составу. Пробовал принимать и один, и другой. На мой взгляд, Виагра все же эффективнее.

Випрогра это дженерик виагры, т.е. составы абсолютно идентичны. У обоих препаратов действующее вещество - силденафил.

Перейти в магазин.

#5 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 06:15

Я пробовал випрогру и пробовал именно в такой дозировке. Ломал таблетку напополам и как раз на 1 раз (вечер, ночь) ее мне хватало вполне. Потенция на высшем уровне. С небольшим количеством алкоголя для романтизма так же нормально работает. В общем рекомендации лучших собаководов :)

#6 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 12:19

Кстати, теперь у нас есть Виагра в дозировке 50 мг. (тоже Viprogra). Не самый экономичный вариант (делить таблетку 100 или 150 мг. в итоге выходит дешевле), но данная дозировка тоже пользуется хорошим спросом, видимо некоторым так удобнее Изображение

#7 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 03:33

Подскажите, а есть ли смысл покупать виагру, переплачивая за нее деньги, если есть вот этот дженерик, и действующее вещество у них одинаковое по сути с виагрой? Зато дженерик намного дешевле стоит.

#8 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 10:24

Просмотр сообщенияAdam (17 Февраль 2013 - 03:33 ) писал:

Подскажите, а есть ли смысл покупать виагру, переплачивая за нее деньги, если есть вот этот дженерик, и действующее вещество у них одинаковое по сути с виагрой? Зато дженерик намного дешевле стоит.

Вы сами ответили на свой вопрос ^_^. Действующее вещество одно и дженерик намного дешевле стоит. Поэтому мы здесь все и собрались :lol:.

Перейти в магазин.

#9 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 01:42

Просмотр сообщенияМихаил (17 Февраль 2013 - 10:24 ) писал:

Вы сами ответили на свой вопрос ^_^. Действующее вещество одно и дженерик намного дешевле стоит. Поэтому мы здесь все и собрались :lol:.
Ну я не думаю все же, что все вот так вот просто. Если бы дженерик и оригинал были по эффективности точь в точь такие самые, то кто бы тогда покупал дорогую виагру? Все брали бы дженерик.

#10 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 01:00

Просмотр сообщенияAdam (18 Февраль 2013 - 01:42 ) писал:

Ну я не думаю все же, что все вот так вот просто. Если бы дженерик и оригинал были по эффективности точь в точь такие самые, то кто бы тогда покупал дорогую виагру? Все брали бы дженерик.
Далеко не каждый подкован в таких делах и мало кто вообще знает что такое "дженерик". К тому же, дженерики никто не рекламирует по ТВ или на городских носителях, а интернетом из старшего поколения пользуется в лучшем случае процентов 20-30 человек. Вся реклама - это передача информации через знакомых, когда один нашёл, рассказал другу, друг ещё одному другу и так далее. И то, далеко не все друзья делятся друг с другом такой информацией.

#11 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:12

Просмотр сообщенияАнтон (16 Февраль 2013 - 12:19 ) писал:

Кстати, теперь у нас есть Виагра в дозировке 50 мг. (тоже Viprogra). Не самый экономичный вариант (делить таблетку 100 или 150 мг. в итоге выходит дешевле), но данная дозировка тоже пользуется хорошим спросом, видимо некоторым так удобнее Изображение

Ломать таблетку не всегда удобно, потому как никогда не знаешь, когда тебе пригодится вторая половинка. А за то время, пока она не пригодилась, ее и потерять можно, да и хранить где-то надо. А тут все лежит себе в блистере и ждет своего законного часа.

#12 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 02:05

Просмотр сообщенияdrebezgi (19 Февраль 2013 - 02:12 ) писал:

Ломать таблетку не всегда удобно, потому как никогда не знаешь, когда тебе пригодится вторая половинка. А за то время, пока она не пригодилась, ее и потерять можно, да и хранить где-то надо. А тут все лежит себе в блистере и ждет своего законного часа.
Ну так ломают таблетку для экономии средств, не так ли? Если хватит и половинки, то зачем кушать сразу целую таблетку. Ну а вторую половинку тоже можно положить аккуратно в блистер, и пусть лежит себе до применения.

#13 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 03:02

Скажем так: наверное, это как с продуктами питания и т.п.: если уверен, что будешь использовать часто, берешь большую упаковку, если же эпизодически, то Вам важнее будет удобная расфасовка.

#14 Art-n1

Art-n1

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:12

Просмотр сообщенияVadim (13 Февраль 2013 - 04:03 ) писал:

Судя по названию, это скорее всего дженерик Виагры в дозировке 100мг. Но предлагается он по какой-то странно дешевой цене в интернете. Насколько он эффективен и не развод ли это вообще?
Ну насчет жалоб я тоже ничего не слышал, но смущает тот момент, что препарат частично скопировал название Виагры, а это не хорошо. Именно поэтому я сам его никогда не приобрету даже по акции.

#15 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 02:09

Просмотр сообщенияArt-n1 (25 Март 2013 - 12:12 ) писал:

Ну насчет жалоб я тоже ничего не слышал, но смущает тот момент, что препарат частично скопировал название Виагры, а это не хорошо. Именно поэтому я сам его никогда не приобрету даже по акции.

А что Вас в названии смущает, если не секрет? :) Випрогра - вполне хороший дженерик.

#16 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:39

Как говорится назвать можно как угодно, главное чтобы помощь была организму и была польза. Если нет, то и название не поможет. Думаю многие со мной согласятся. Я пока не пробовал его

#17 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 09:09

Просмотр сообщенияNikita (25 Март 2013 - 11:39 ) писал:

Как говорится назвать можно как угодно, главное чтобы помощь была организму и была польза. Если нет, то и название не поможет. Думаю многие со мной согласятся. Я пока не пробовал его
Полностью согласен с вами, главное, чтобы эффект был от препарата. Мне лично Viprogra 100 очень даже помогает в улучшении потенции. Так что препарат хороший и эффективный, и я его покупаю.

#18 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 07:05

А вы только этот препарат принимаете, Адам? Или у вас есть возможность чередовать, для проверки? Может быть еще есть и другие препараты, которые действуют  так же? Дайте правильный совет!

#19 Владимир

Владимир

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 07:06

По своему опыту могу сказать, что дженерики - просто находка.  Эффект практически ничем не отличается от воздействия такой же дозы Виагры, а цена, как правило, значительно ниже оригинала. Viprogra - один из таких препаратов, весьма качественный, притом по замечательной цене. Рекомендую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных