Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Sildigra Soft

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 03:43

Среди препаратов, а точнее дженериков препаратов помогающих при половом акте, есть и некая Силгидра Софт. Ну про софт, все понятно, но вот что включает в себя эта силгидра? Это дженерик Виагры или какого-то другого препарата?

#2 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 06:42

Это дженерик Виагры. Не самый плохой между прочим. Не знаю, есть ли он в магазине, на форуме которого мы общаемся, но отзывы о нем весьма даже положительные в сети. Так что возможно, стоит и попробовать. Хотя на мой взгляд, лучше определиться с чем-то одним и этим пользоваться.

#3 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:18

Не всегда получается сразу определиться, все мы разные и препараты по разному переносим. Я например больше года не мог подобрать, что либо стоящее. Силгидра довольно не плохой препарат, но мне все таки Виагра больше по душе.

#4 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:42

Просмотр сообщенияAlex (15 Февраль 2013 - 02:18 ) писал:

Не всегда получается сразу определиться, все мы разные и препараты по разному переносим. Я например больше года не мог подобрать, что либо стоящее. Силгидра довольно не плохой препарат, но мне все таки Виагра больше по душе.
Понятно, что Виагра это как эталон, но подобные дженерики покупают лишь потому, что стоят они гораздо дешевле, чем Виагра. Вот тут и возникает вопрос в удачном подборе дженерика, который по своей эффективности будет наиболее близок к Виагре.

#5 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:43

Не понимаю сути вопроса. Sildigra=Виагра. Дженерик - это точная копия препарата с тем же действующим веществом, в данном случае это Силденафил. Как, например, аспирин одной фарм-компании за 100 рублей может быть лучше аспирина за 5 рублей другой фарм-компании, если лекарство одно и то же? Разница лишь в том, что у аспирина срок патента вышел и его могут производить все страны, а у виагры он ещё действует и его производит только Индия из-за внутренних законов страны, которые не запрещают это делать.
Силдигра - это дженерик (точная копия с тем же действующим веществом) Виагры, который представлен в нашем магазине: http://via-shop.ru/c...ldenafil-100mg/

#6 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 10:12

Просмотр сообщенияАнтон (15 Февраль 2013 - 11:43 ) писал:

Не понимаю сути вопроса. Sildigra=Виагра. Дженерик - это точная копия препарата с тем же действующим веществом, в данном случае это Силденафил. Как, например, аспирин одной фарм-компании за 100 рублей может быть лучше аспирина за 5 рублей другой фарм-компании, если лекарство одно и то же? Разница лишь в том, что у аспирина срок патента вышел и его могут производить все страны, а у виагры он ещё действует и его производит только Индия из-за внутренних законов страны, которые не запрещают это делать.
Силдигра - это дженерик (точная копия с тем же действующим веществом) Виагры, который представлен в нашем магазине: http://via-shop.ru/c...ldenafil-100mg/
Немного с вами не согласен в этом вопросе, тут есть нюансы. Действующее вещество одно в этих препаратах, это да, но сама технология производства оригинального препарата и его аналога может отличаться. К примеру, качество наполнителя и степень очистки всегда лучше в оригинальном препарате. В итоге повышается его эффективность, и уменьшаются до минимума побочные эффекты.

#7 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 08:59

Просмотр сообщенияAdam (16 Февраль 2013 - 10:12 ) писал:

Немного с вами не согласен в этом вопросе, тут есть нюансы. Действующее вещество одно в этих препаратах, это да, но сама технология производства оригинального препарата и его аналога может отличаться. К примеру, качество наполнителя и степень очистки всегда лучше в оригинальном препарате. В итоге повышается его эффективность, и уменьшаются до минимума побочные эффекты.

Да вы прямо мечта фармкомпаний, которые активно борются с тем, что бы дженериков вообще было в мире минимум, и тогда они могли бы получать сверхприбыли.))) Ну а если серьезно, то если препарат один, то и формула у него одна. В противном случае, это был бы совсем другой препарат )))

#8 Diesel

Diesel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 04:43

Просмотр сообщенияАнтон (15 Февраль 2013 - 11:43 ) писал:

Вот оно как! Если честно не знал таких тонкостей на тему патентования и сроков давности. Интересно, а когда заканчивается срок патента на изобретение Виагры? Это на самом деле, простое и банальное любопытство, потому как сам пользуюсь дженериками, ибо не настолько богат, что бы платить за красивую коробочку.

#9 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:39

Просмотр сообщенияDiesel (25 Февраль 2013 - 04:43 ) писал:

Вот оно как! Если честно не знал таких тонкостей на тему патентования и сроков давности. Интересно, а когда заканчивается срок патента на изобретение Виагры? Это на самом деле, простое и банальное любопытство, потому как сам пользуюсь дженериками, ибо не настолько богат, что бы платить за красивую коробочку.
Срок действия патента у Виагры - до 13 мая 2014 года.

#10 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 05:03

А что будет если этот срок закончится? Я может быть тоже что то пропустил. Но виагра это один из тех препаратов, который на меня благоприятно действует и без него уже никак мне кажется.

#11 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 01:43

Просмотр сообщенияNikita (17 Март 2013 - 05:03 ) писал:

А что будет если этот срок закончится? Я может быть тоже что то пропустил. Но виагра это один из тех препаратов, который на меня благоприятно действует и без него уже никак мне кажется.

Когда срок закончится, его смогут производить и другие фарм-компании.

#12 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 02:02

Не думаю, что кто то упустит такую возможность. Все таки этот препарат помогает многим и деньги на нем тоже многие заработали. Скорее всего будет большая конкуренция, это может к лучшему.

#13 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 08:04

Честно говоря, не думаю, что в серьезном масштабе что-то изменится. Разве что больше будет производить препарат, так и называя его - "Виагра", в расчете на то, что большинство новичков уже по традиции начинают с нее.

#14 Art-n1

Art-n1

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 03:55

Просмотр сообщенияdrebezgi (14 Февраль 2013 - 03:43 ) писал:

Среди препаратов, а точнее дженериков препаратов помогающих при половом акте, есть и некая Силгидра Софт. Ну про софт, все понятно, но вот что включает в себя эта силгидра? Это дженерик Виагры или какого-то другого препарата?

Явно это дженерик виагры, а как же иначе. На себе не проверял, так что сказать что-то конкретное довольно-таки сложно. Все равно виагра будет рулить, потому что лучше ее нет и по сей день.

#15 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 05:32

Да поймите, что "виагра" - это просто популярная коммерческая марка. А для эффекта главное - это действующее вещество, которое внутри, а не то, что там написали на этикетке или упаковке.

#16 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 04:54

Просмотр сообщенияOstap (12 Май 2013 - 05:32 ) писал:

Да поймите, что "виагра" - это просто популярная коммерческая марка. А для эффекта главное - это действующее вещество, которое внутри, а не то, что там написали на этикетке или упаковке.
Это понятно, но просто многие уже привыкли к названию "виагра", это уже раскрученный бренд. И если сделать препарат под другим названием, то он перестанет узнаваться, ведь какое там действующее вещество мало кто знает, многие ориентируются на название.

#17 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 05:58

Скорее всего да, как раз именно раскрутка препарата многое означает. Даже можно сказать, что раньше кроме Виагры ничего и не было, вот поэтому только она у всех на слуху. Это очень важно, не правда ли?

#18 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 02:42

Просмотр сообщенияNikita (18 Май 2013 - 05:58 ) писал:

Скорее всего да, как раз именно раскрутка препарата многое означает. Даже можно сказать, что раньше кроме Виагры ничего и не было, вот поэтому только она у всех на слуху. Это очень важно, не правда ли?
Конечно. Как и Ксерокс, который по сути называется "копир". Компания Xerox первой вывела на рынок данный аппарат и все по привычке его так и называют.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных